Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ваш первый день на этом форуме


ваш первый день на этом форуме

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Захотелось общения,где-то лениво ползала и увидела название. Такое приветливое и доброе.Зашла и не успела оглядеться,как -Dim@$- вышел со мной на контакт,поддержал,объяснил. И пользуясь случаем,хочу сказать,что он очень хороший и отзывчивый Человек. Собственно благодаря ему я и осталась на Форуме.Вот!

0

42

Первый день на форуме у меня выдался удачным. Зашла - фж глаза разбегаются: столько интересных тем, столько участников. Приятные собеседники и позитивный импульс, что ещё надо для истинного флудера?)))

0

43

Хи и у меня сегодня первый день..... Хожу тут у вас темки разные читаю, отвечаю, уже настроение поднялось.....В общем впечатление хорошее  :jumping:

0

44

Ммм...^^ Залезла, отписалась в темке "знакомства друг сдругом" сделала анкету, создала тему, ну чтоб познакомится.) Потом пошла в "Поговорим?! =(^.^)= 2" Там познакомилась с очень хорошими людьми.) Понравилось вообщем, и решила остаться..ммм^^

0

45

...прошёл сумбурно...ибо-отвлекался на постоянное тырканье другого форума,на котором уже весьма давно,но,который-по вине хостинга вдруг перестал открываться...
Опосля-плюнув,покамест,на всё это дело-стал шукать туточки...=)

0

46

точно не помню) вроде зарегился и пошол постить везде))

0

47

не помню... но хорошо встретили... это точно) я вот и осталась тут) сначала думала, что очень сложно будет общаться с совершенно новыми людьми и было немного неуютно... но быстро это ощущение прошло))) сейчас мне тут хорошо))

0

48

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

хорошо встретили

Да да, хороший нород. Добрые такие все^^

Вы это, извените что не потеме, не могла удержаться :D

0

49

Мой первый день- знакомство с Ау и её помощь...,так родилась Вар-Вар- Вар.люблю инициативных,позитивных,склонных к общению людей. С  вами легко и просто ,интересно.Оставайтесь доброжелательными на форуме для всех.

0

50

бунтарка написал(а):

Вы помните как он прошел..
Рассказываем )))

Сначала долго присматривался, причитывался, потом зарегился. Написать удалось только через несколько дней после реги. Так что можно сказать что сегодня мой первый день. Пока осваиваюсь, вроде все здорово.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

51

... в течении минуты пробежалась по форуму, зарегистрировалась... ночью в полусонном состоянии (левый глаз точно спал)  бродила по темкам, понравилооооось)))... утром ещё раз зашла, решила остаться

+1

52

уже писала о моём первом дне здесь когда-то...))
но я хорошо помню кто меня тут встретил... причём так хорошо и по-доброму... спасибо тем людям!!  :yep:

0

53

Сообщение для Ilmarinen
Ты первая со мной заговорила)))...

0

54

ТатУшка написал(а):

Ты первая со мной заговорила)))...

хи) прикольно)) значит я одна из тех людей, кто встретил тебя)))

0

55

...снова вспомнила свой ПЕРВЫЙ день...  :sceptic: ...нас трое или четверо явилось (одновременно).... но Мишка бросил меня  :dontknow:
Надо же.... столько времени прошло ... Меня, к примеру, Амбер очаровал. Редко таких модеров встретишь

0

56

В первый день я находилась в растеряности,читала темы,и все же ответила именно в теме о погоде=)
"В Кишиневе сейчас -8 градусов
Солнечная погода :cool:"

0

57

Сообщение для Ilmarinen Со мной тоже,первая!=)

0

58

Виктория_Невская написал(а):

Со мной тоже,первая!=)

ну так вообще отлично тогда усё=)))

+1

59

А у меня сегодня первый день... http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

60

К@теринка написал(а):

А у меня сегодня первый день...

поздравляю! ))))   :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ваш первый день на этом форуме