Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды


Любимый предмет одежды

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Что вам из одежды нравиться больше всего носить? Почему?

0

2

Мне многое нравится...
И как такого любимого у меня нет!)

0

3

а я люлю кофточки...как приду в магазин, так сразу иду их смотреть...потом на куртки. а вот на брюки, джинцы, юбки не смотрю...покупаю их только по мере необходимости

0

4

бунтарка
ну если расценивтаь по таким критериям...
то я люблю юбки)
но покупаю их не так часто..потому что мне в основном нравятся короткие..а зимой они не нужны)

0

5

haPpY_LiFe написал(а):

зимой они не нужны)

знаю людей, которые и зимой в коротких юбках ходят....вот смотрю на них и хочеться спросить :"не холодно?"

0

6

бунтарка
а мне наоборот хочется спросить "не жарко"
считаю это издевательством над своим организмом..и тем более когда у тя ноги синии от холодно..это совсем не сексуально и парней это не особ привлекает...

0

7

haPpY_LiFeда они в колготках капроновых.так что не видна синева...а насчет здоровья ты права. я вот только один раз в жизни летом в жару посидиле на остановке на сиденье железном...так плююсь до сих пор...

0

8

я джинсы люблю..удобно

0

9

а мне разонравились джинцы. полюбила брюки

0

10

бунтарка

а я юбки не люблю)

0

11

я тоже не люблю, но на лето прикупаю 1...и сарафан...хочу, что бы ноги загорели...хотя зачем не знаю, ибо кроме лето, в другое время года хожу в джинцах или брюках

0

12

понятно))

0

13

джинсы и майки разноцветные :music:

0

14

трусы

0

15

джинсы и футболки

0

16

люблю футболки.. чтоб на спине рисунок был..

0

17

Рубашки, в клеточку особенно, но не короткие. Это моя последняя фокусировка в одежде...

0

18

капри

0

19

Джинсы и маечки всякие разные. Я смотрю тут таких много)))) :flag:

0

20

кофты с длинным рукавом решают.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любимый предмет одежды