Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Самое главное в отношениях...


Самое главное в отношениях...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Самое главное в отношениях...с родителями, с детьми, со второй половинкой?

0

2

Любовь, доверие, понимание, способность уступать.

0

3

В отношениях самое главное для меня это любовь, уважение, доверие, способность находить компромиссы.

0

4

С родителями-доверие,   с детьми-понимание,  со второй половинкой-местоимение мы

0

5

уважение и понимание без них никуда

0

6

Для меня во всех случаях это умения понимать и вставать на сторону второй половинки и родителей,уважение и согласие и так же быть честным.

0

7

Для меня в отношениях главное доверие, честность и понимание. Если это есть, остальное приложится.

0

8

В отношения главно-доверие, понимание, уважение!

0

9

Обоюдная влюбленнаасть которая не должна проходить, страсть, которая не должна угасать вот главное в отношениях Двоих. А с родителями и близкими кровные узы, которые не сломаешь не разрушишь

0

10

Взаимные чувства и честность друг с другом

0

11

для меня это доверие и романтика. мой мч довольно часто дарит мне цветы - я их оччень люблю) последний букетик был такой: смотрим

0

12

Для меня,как впрочем для многих, главное -доверие и взаимоуважение,а без этого для меня отношений быть не может,а если этого нет,то пусть у меня при виде Этого мужчины,как у собаки Павлова течёт слюна,романа я не начну!

+1

13

Самае главнае в атнашэнийах - эта кто самый бальшой и крутой ОРК!

0

14

Честность, честность и еще раз честность! Из этого вытекает все остальное.

0

15

бунтарка написал(а):

Самое главное в отношениях...

Любовь.... взаимопонимание.... доверие....

0

16

бунтарка написал(а):

Самое главное в отношениях...с родителями, с детьми, со второй половинкой?

с родителями и детьми-любовь,понимание,поддержка,с половинкой-любовь и сексуальная совместимость,уважение,общность интересов и мировозрения.

0

17

в

бунтарка написал(а):

Самое главное в отношениях...с родителями, с детьми, со второй половинкой?

На первом месте поставил бы уважение))
На вторую ступеньку поставил бы доверие.))) Именно доверительные отношения между двумя людьми – основной фактор в развитии романтики ))))))
Честность – третье, на чем базируются идеальные отношения в паре))) Необходимо быть честным не только с партнером, но и с самим собой.  :yep:  Честность должна быть самой главной в отношениях с любым человеком.)))
Следующий немаловажный фактор – терпение. Будьте терпеливы со своей второй половинкой, с друзьями, родителями, детьми )))
Стоп… ЛЮБОВЬ. Действительно, эти все рекомендации ничего не значат, если в отношениях нет любви))) Только любовь способна поддерживать долгие и романтические чувства.))) Ну а если, любовь есть, нельзя забывать и о том, что еще самое главное в отношениях с любимым)))

0

18

Bramble rose написал(а):

на счет честности не в полной мере согласна
ну не бывает такого, чтобы в паре за долгий период не пришлось соврать) хотя бы что б половинка не расстраивалась, не волновалась, чтобы поддержать. не серьезная, маленькая ложь все равно будет присутствовать в жизнь...

Я не это имел в виду))) Честность в самих отношениях,без измен на лево или на право или прямо. Верность друг другу))) :dontknow:

0

19

Общность интересов главное. детей растить вместе, за грибами ездить, на рыбалку, клетки курям мастерить, собаке будку утеплять, обои вместе клеить. Чтобы вдвоем дело делалось, вот чего ! А постель и уси пуси это все прикладное-наживное.

0

20

Понимание,общность интересов,секс..........остальное потом))))или приходит или нет...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Самое главное в отношениях...