Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Самое главное в отношениях...


Самое главное в отношениях...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А по моему, любовь, главное в отношениях...

0

22

Сообщение для Александр Ни только Любовь, Любовь одно из составляющих, но еще есть такая важная штука как доверие, без которого ни куда и взаимопонимание)

0

23

croppgirl написал(а):

Сообщение для Александр Ни только Любовь, Любовь одно из составляющих, но еще есть такая важная штука как доверие, без которого ни куда и взаимопонимание)
Подпись автора
Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Не понимаю, как можно полностью довериться другому человеку, это глупо и неоправданно. Другое дело знать, что  можешь рассчитывать на его помощь и поддержку в трудной ситуации. Любовь это прекрасно, но сегодня тебя любят, а завтра уже нет, или наоборот, и никто в этом не виноват. Иногда просто невозможно жить с тем кого любишь, но жизнь то не кончается...просто идешь дальше.

0

24

Не пытаться переделать друг друга.

0

25

croppgirl написал(а):

Сообщение для Александр Ни только Любовь, Любовь одно из составляющих, но еще есть такая важная штука как доверие, без которого ни куда и взаимопонимание)

Ань, всё главное в отношениях! Даже такие мелочи, как одежда, настроение.

0

26

Сообщение для итака Если ты хочешь прожить всю жизнь с этим человеком, то доверять необходимо, иначе своим недоверием и своими мыслями будешь и себя мучать и человка, что , а вдруг она не с подругами пошла общаться а с каким то парнем, Скандалы  разборки

0

27

croppgirl написал(а):

Сообщение для итака Если ты хочешь прожить всю жизнь с этим человеком, то доверять необходимо, иначе своим недоверием и своими мыслями будешь и себя мучать и человка, что , а вдруг она не с подругами пошла общаться а с каким то парнем, Скандалы  разборки
Подпись автора
Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Я ведь имел в виду, что доверятся на все 100% нельзя, а доверять...ну тут я если честно никому не верю), но меня это не парит. Вот если она сама решит сознаться)) ну тогда, досвиданья гуси))) а так ...пофиг.

0

28

Я за доверие и понимание друг друга. Ну и за любовь, конечно. Браки по рассчету не очень признаю, хотя знаю, что по статистике они крепче (реже распадаются).

0

29

Любовь.

0

30

Уважение, терпимость, умение уступать, слышать партнёра, общие интересы, надёжность, покладистость. Любовь- на усмотрение....Но не во главе угла.

0

31

для меня самое главное в отношениях доверие.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Самое главное в отношениях...