Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Она как открытая книга


Она как открытая книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужчины по литературным пристрастиям могут сделать представление о женщине.
Прокоментировала пристрастия женщин кандидат психологических наук Елена Гришунина

Любовные романы
Если читаешь такие книги, то по мнению мужчин женщина наивна до глупости. Исключением будет только чтение на курорте.
Мнение психолога: " Девушка, читающая подобную литературу регулярно, чрезмерна занята. Понятно, что ей не хочеться читать серьезные книги, вникать в сюжет. У нее на это нет ни желания, ни времени"
Детективы
мнение психолога: "Поклонницы этого литературного жанра не так просты, как кажуться на первый взгляд. Девушка обладает хорошей памятью, высоким интелектом, хорошим  чувством юмора".

Поэзия
Мужчины думают, что девушка любящая поэзию не приспособлена к жизни.
Мнение психолога: "Девушка, предпочитающая стихи, живет сегодняшним днем. Она не знает, что будет завтра, да и не хочет знать. Она абсолютно иррациональна. К тому же она живет в ритме поэзии, и уловить его остальным не так просто"

Фантастика
Мнение психолога: "Если женщине около 30, но при этом она все еще читает "властелин колец" или "гарри поттера", можно с уверенностью сказать об инфантильностиЯ".
Впрочем, многим мужчинам нравиться, когда их девушка - взрослый ребенок

Классика
Мужчина такую девушку посчитает уникальной, не такой как все, ибо классику мало кто читает.
Мнение психолога: "Если девушка читает классику, это характеризует ее как целостную, сильную и независимую личность. Она не гониться за модой, а предпочитает проверенное временем. На такого человека можно положиться"

Современная литература
Мнение психолога: "Те, кто предпочитает такую литературу, склонны применять законы Вселенной к жизни. Такие девушки не стремяться достигнуть невероятных высот, но и не хотят быть домохозяйками. Им важны межличностные отношения, поэтому они уделяют внимание психологи, изучают ее и стремяться во всем разобраться"

А какой жанр вы читаете? Совпадает ли мнение психолога? Что вы точно не будите читать?

0

2

бунтарка написал(а):

Совпадает ли мнение психолога?

что такое психолог? Это Бог? ПОЧЕМУ я должен к нему равняться?
Дай мне время,я тебе в пример приведу похожий маразм

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

ПОЧЕМУ я должен к нему равняться?

не смеши.причем тут ровняться...мне просто интересно.совпадает ли мнение психолога с вашим я...

0

4

бунтарка написал(а):

мне просто интересно.совпадает ли мнение психолога с вашим я...

а я где-то писал,что такое и кто такой психолог ) Так что какие могут быть сравнения?
Равняйтесь сами с собой (с)

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Так что какие могут быть сравнения?
Равняйтесь сами с собой (с)

:mad: я не предлагаю равняться.читай внимательно...

0

6

бунтарка написал(а):

Детективымнение психолога: "Поклонницы этого литературного жанра не так просты, как кажуться на первый взгляд. Девушка обладает хорошей памятью, высоким интелектом, хорошим  чувством юмора".

похоже? а мистики там не было?))

0

7

LEDA написал(а):

а мистики там не было?))

нет)

бунтарка написал(а):

Классика
Мужчина такую девушку посчитает уникальной, не такой как все, ибо классику мало кто читает.
Мнение психолога: "Если девушка читает классику, это характеризует ее как целостную, сильную и независимую личность. Она не гониться за модой, а предпочитает проверенное временем. На такого человека можно положиться"

у меня тоже похоже...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Она как открытая книга