Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посоветуйте как передать подарок?


Посоветуйте как передать подарок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как всетаки замечательно что есть такая тема! Я и раньше к Вам обращалась, пароль правда забыла, пришлось заново региться..
Посоветуйте плииз как передать махонькую посылочку? Хочу своему любимому парню в армию сюрприз сделать к Новому Году :rolleyes:
Там веса в ней почти нет (мобильник, конфеты, ну всякая мелочь) По почте боюсь вдруг повредят..сама ехать не могу..даль такая.

+1

2

попроси знакомых, кто собираеться ехать к парню.

0

3

Zinaida1 написал(а):

По почте боюсь вдруг повредят..сама ехать не могу..даль такая.

ну не знаю, у меня нет проблем с почтой)) часто пользуюсь услугами. отсылай как ценную посылку. у них и упаковка есть. только лучше с главпочтамта. там серьезно люди работают

0

4

Zinaida1 написал(а):

Как всетаки замечательно что есть такая тема! Я и раньше к Вам обращалась, пароль правда забыла, пришлось заново региться..Посоветуйте плииз как передать махонькую посылочку? Хочу своему любимому парню в армию сюрприз сделать к Новому Году  Там веса в ней почти нет (мобильник, конфеты, ну всякая мелочь) По почте боюсь вдруг повредят..сама ехать не могу..даль такая.

Например я как то поздравлял родителей с юбилеем свадьбы корзиной с фруктами и шампанским через контору поручено, их агент вручил подарок с точностью как я просил и торжественно еще от моего лица поздравил, попробуй туда обратись возможно помогут :)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посоветуйте как передать подарок?