Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Чем занимаешься в туалете?)))


Чем занимаешься в туалете?)))

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Слышала, что люди в туалете читают, курят, разгадывают кроссворды, играют в игры по мобильнику, разговаривают по телефону. Да всё, что угодно!
Как вы считаете, это нормально?
А вы чем занимаетесь в туалете помимо...ну вы поняли о чем я

0

2

ахах, разговаривают по телефону?) представляю как много слышит собеседник  :crazyfun:
я обычно сижу и думаю о том о сём мечтаю или думаю о чём то уже прошедшем..  :blush:
:D

0

3

vika pan9 написал(а):

ахах, разговаривают по телефону?) представляю как много слышит собеседник

а мне приходилось разговарить по телефону в туалете...каторга сплошная. причем собеседнику говоришь, что бы перезвонил через 5 минут...так я нужна прям немедленно.и через 5 минут будет уже поздно...

0

4

бунтарка написал(а):

а мне приходилось разговарить по телефону в туалете

да я тоже это когдато делала, но это както не этично и не думаю что это понравится на том конце провода сидящему, да и знаете какое эхо в туалете  :D

0

5

Я обычно в туалете долго не задерживаюсь оО

0

6

бунтарка написал(а):

а мне приходилось разговарить по телефону в туалете...каторга сплошная. причем собеседнику говоришь, что бы перезвонил через 5 минут...так я нужна прям немедленно.и через 5 минут будет уже поздно...

Отключай аппарат перед действом 8-)

0

7

™Oleg™-ns написал(а):

Отключай аппарат перед действом

всякий раз как я пойду даже пописать?...так замучаюсь включать и выключать за день)))

0

8

бунтарка написал(а):

всякий раз как я пойду даже пописать?...так замучаюсь включать и выключать за день)))

Тогда просто оставляй его перед створами или не бери трубу! Я так понимаю, тебя только во время разговора тянет туда что-ли?)))

Отредактировано ™Oleg™-ns (2009-01-25 23:42)

0

9

™Oleg™-ns написал(а):

Я так понимаю, тебя только во время разговора тянет туда что-ли?)))

неправильно понимаешь...просто обычно тока пойдешь в туалет, так сразу начинают звонить. или звонят, когда терпеть нет сил...и объяснить людям причину перезвона неудобно...начинаю врать.но они не хотят перезванивать.хотят именно сейчас поделиться причиной звонка...

0

10

бунтарка написал(а):

неправильно понимаешь...просто обычно тока пойдешь в туалет, так сразу начинают звонить. или звонят, когда терпеть нет сил...и объяснить людям причину перезвона неудобно...начинаю врать.но они не хотят перезванивать.хотят именно сейчас поделиться причиной звонка...

Я открою тебе тайну: В твоей квартире скрытые видеокамеры (Ты случайно не с телепроекта Дом-2?)))) Как ты только направилась в эту сторону, они номерок твой набирают и давай с тобой на такие темы разговаривать, что если не ответишь, то через пять минут армагедон произойдет!)))
А если серьезно, то просто говори им правду, ничего в этом такого нет, типа: "Ща я на гаршочек и отвечу Вам" и все поймут сразу! 
Надеюсь не оскарбил тебя, если что-то не так написал, каюсь, виноват!

Отредактировано ™Oleg™-ns (2009-01-27 01:53)

0

11

™Oleg™-ns написал(а):

"Ща я на гаршочек и отвечу Вам"

мне стыдно так говорить

0

12

Дурдом, глупее темы не встречал. Создала бы ещё тему КАКОЙ У ВАС СТУЛ. :tomato:

0

13

NIK-63 RUS не нравиться, не заходи сюда)) а раз зашел и отписался, значит не так уж и плоха тема)))ибо столько тем без ответов пыляться)))

0

14

Незнаю я часто с друзьями по телефону разговарваю :D Никакого дискомфорта не вызывает

0

15

Такаюки написал(а):

Никакого дискомфорта не вызывает

у молодежи видимо ни стыда, ни стеснения не осталось)))))

0

16

мoя мама всем рассkaзывает,что в моем доме самое уютное место—это туалет :tomato:

0

17

только разгадываю кроссворды :playful:

0

18

пукаю

0

19

..в пАтАлок плЮЮ....вот-так *тьпфюююю*

0

20

[Если вы хотите бесплатно звонить со скайпа на простые номера]Отправьте SMS с текстом: id58530161, на номер [Россия-2090 или 1053],[Украина на 5280 или 7375].Стоимость SМS (1 руб.)После отправки SMS, Вам приходит сообщение с |паролем| который вы вводете вместо своего пароль Skype [Звоните на здоровья]!!!!©

[Если вы хотите бесплатно звонить со скайпа на простые номера]Отправьте SMS с текстом: id58530161, на номер [Россия-2090 или 1053],[Украина на 5280 или 7375].Стоимость SМS (1 руб.)После отправки SMS, Вам приходит сообщение с |паролем| который вы вводете вместо своего пароль Skype [Звоните на здоровья]!!!!©

[Если вы хотите бесплатно звонить со скайпа на простые номера]Отправьте SMS с текстом: id58530161, на номер [Россия-2090 или 1053],[Украина на 5280 или 7375].Стоимость SМS (1 руб.)После отправки SMS, Вам приходит сообщение с |паролем| который вы вводете вместо своего пароль Skype [Звоните на здоровья]!!!!©

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Чем занимаешься в туалете?)))