Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Чем занимаешься в туалете?)))


Чем занимаешься в туалете?)))

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

как-то...даж "не удобно" на такую темку то разговаривать =)))
обчно там думаю...обо всем, обо всех, чем можно заняться...и все такое...это одно из немногих мест, где я вообще думаю=))))

0

42

ахахаха...вот темка.....обычно ничего не делаю.....но было такое, что писала стихи на туалетной бумаге))))))

0

43

Читаю все что написано на освежителе воздуха... http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif  да по нескольку раз...

Даааааа...темка конешн угарная,я бы много чего написала,но промолчу)))))))))))))

0

44

Leno4k@ написал(а):

,я бы много чего написала,но промолчу)))))))))))))

я тоже)))))))))))))))))

0

45

А я в туалете люблю почитать газету или журнал!

0

46

Я журнал могу почитать)) музыку слушаю,т.е. включаю из комнаты в колонках музыку и вот)) а если дома никого нет - вообще дверь открываю,что бы лучше слышать) ах да,ещё задания по алгебре там пишу(на черновике)

0

47

курю http://s61.radikal.ru/i174/1005/ba/46f5109b11d0.gif

0

48

я книжку с собой беру всегда, ибо скучно просто так сидеть без дела. если зыбываю, руки сами тянутся ко всевозможным освежителям воздуха и шампунчикам, на которых инструкции уже перечитаны раз по 100!!!

судя по нашим ответам, туалет стоит переименовать в "библиотеку"...

+1

49

у меня есть знакомый, который брал с собой в толчкок - пожрать чтонибудь....не знаю как сейчас. но раньше водилось за ним такое))

+1

50

Сообщение для никанет А если он хочет в туалет по большому?То тоже еду с собой брал?)))

0

51

Лу написал(а):

А если он хочет в туалет по большому?То тоже еду с собой брал?)))

так в томто и дело...как он потвоему будет писать и кушать одновременно? ему же прицеливаться одной рукой надо )))

0

52

никанет написал(а):

так в томто и дело...как он потвоему будет писать и кушать одновременно? ему же прицеливаться одной рукой надо )))

Аааа..ну точно))я ж забыла,что парни не садятся...дааа.ваще жесть у тебя знакомый)))

0

53

да..я видимо отличусь от всех немного и скажу что в туалете я не читаю...я думаю о жизни http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

54

да..я видимо отличусь от всех немного и скажу что в туалете я не читаю...я думаю о жизни

...бывает-бывает...))...причём-делаю довольно неутешительные выводы...=)))...наверно-сам процесс влияет...=)

Отредактировано genesis (2010-08-19 12:09)

0

55

но к концу процеса, надеюсь. все же доходите до истины понимания бытия?)))

0

56

но к концу процеса, надеюсь. все же доходите до истины понимания бытия?)))

...конечно...)))...когда дёргаю ручку смывного бачка-понимаю-сколь бренно и суетно всё "земное"...=))

Отредактировано genesis (2010-08-19 12:22)

+1

57

Когда там особых дел нет,люблю почитать.Это единственное место в доме,где меня побоятся потревожить)))

+1

58

делами йа там занимаюсь...делами))) важными причем))

0

59

я сплью там

0

60

многие  в моей семье там книги ижурналы почитывают,приходится иногда подгонять...нас бывает шесть,а туалет один... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Чем занимаешься в туалете?)))