Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Прозвища учителей


Прозвища учителей

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У нас был учитель физкультуры Юрий Петрович и мы все его звали-ЮрПет :D  А ещё была учительница, фамилия была Карпычева. Звали мы её Карпуха..эх, злые детки хД

0

22

у нас был препод, не помню уже чего вел, но звали его Акоп Акопыч. даже придумывать ему погонялу не пришлось))))

0

23

У нас были
Учитель музыки-Диджей Борисыч
Учитель математики-Верка(потому что Вера Алксандровна)
Военрук-Саныч(потому что Сан Саныч)
Учитель английского-Мазефака(ну это и поятно)

0

24

Директор школы-БИМ(Богданов Игорь Михайлович) :D
По алгебре-Калистрат(фамилия Калистратова)
По физ-ре-Колобок(потому что был круглый и большой живот у него)
Больше что то не припомню)))

0

25

Учительница алгебры-Арбуз или Ягода (т.к.фамилия Ягодкина,а сама она полная)
Физрук-Юрик (т.к.зовут Юрий)
Математичка-ИрВа(Ирина Викторовна)
Русичка-Стах (Стахова) и ещё одна-Бобик (т.к.Бобина)
И там ещё много было,только не помню больше пока)

0

26

Учитель истории Елена Борисовна Пак,и мы её зовём ЕБП

0

27

Учитель истории Елена Борисовна Пак,и мы её зовём ЕБП

...хм...))...у нас,помню-была,пардон-Е.Б.И. ...=)))...так её и звали...))...конечно-"за глаза"...)

0

28

хм, у нас вроде только историчку жабой называют  :insane:   :D  уж не знаю точно почему.. наверное похожа))))

0

29

физичку звали "Фома Иванна" - Фомина Анна Ивановна
преподшу по философии звали "Дух", она постоянно неожиданно появлялась и молча уплывала по коридору :D

0

30

Были такие клички как: олегатор, гангрена, сухарь, мешок с г...

0

31

Бульвинкль - математик. (:

0

32

Molly написал(а):

Бульвинкль

Перевод в студию :D Не актуально, погуглил.

Отредактировано Kuper (2012-09-07 22:07)

0

33

Только классную звали Эсэлешка т.к. имя у неё Светлана Леонидовна (С.Л.). Остальные были банально предметно обезличены: историк, физичка, математичка и т.п.

0

34

Завуч -- Сферус Примитивус, это я ей такое прозвище придумала ещё в 7 классе. Наши учителя физики придумали нам задачу про одноклеточных сферических существ с названием Сферус Примитивус. А тут после урока вваливается тётя комплекции сферуса, которая ещё всё время кричит "слезьте с подоконников". Я потом одноклассникам: "наша завуч -- Сферус Примитивус!!!". Закрепилось.
Был матанщик Ариец. Один одноклассник сказал, что он похож на металиста-арийца, потому что у него светлые волосы и голубые глаза (глаза у него, правда, светло-карие, но кого это волнует). Опять же, закрепилось.
Программист -- Палыч (тут всё ясно) или ДК/Дикей, ибо у него ник (в ВК, в e-mail-адресе и др.) dk.
Ну и Дваметра/Двухметровый, тут тоже всё очевидно.

0

35

У нас была учительница в младших классах Наталья Михайловна. Как-то один мальчик, который, видимо, никогда не сталкивался с таким отчеством, назвал ее Пихалной, с тех пор так и прижилось - Пихална, Пихална.

0

36

У нас был один, мы его звали Свинюшка, очень был похож на поросенка, но мы так, ласково его называла, не со зла.

0

37

бунтарка написал(а):

Давали ли вы прозвища своим учителям? Какие и почему такое?

Горилла Викторовна! - вот так легко с моих уст в пятом классе слетело прозвище для физически крепкой и мощной учительницы по физ-ре Галины Викторовны.))

0

38

Дирк написал(а):

Горилла Викторовна! - вот так легко с моих уст в пятом классе слетело прозвище для физически крепкой и мощной учительницы по физ-ре Галины Викторовны.))

:D Похожая ситуация была, но с учителем ОБЖ по прозвищу Шкаф)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Прозвища учителей