Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мастурбация


Мастурбация

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Статистика последних лет свидетельствует: все больше людей не пренебрегают самоудовлетворением, независимо от частоты и качества половых актов.

Для нее
Мастурбация помогает женщине познать собственное тело, определить свои эрогенные зоны, управлять оргазмом: продлевать и, если нужно, задерживать, на самое главное – достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие.

Женщина, знакомая с самоудовлетворением, имеет точное представление о том, что и как ее возбуждает.

Для него и для нее
Да, мастурбация – секс с самим собой, но вовсе не измена! Напротив, если супруги прибегают к этому невинному способу самоудовлетворения, их отношения бывают более крепкими и длительными.

Абстрактные фантазии, которые посещают людей во время занятий мастурбацией, позволяют улучшить реальную сексуальную жизнь.

Мастурбация эффективно снимает нервное, психическое, физическое и сексуальное напряжение как у женщин, так и у мужчин.

+1

2

бунтарка написал(а):

Мастурбация эффективно снимает нервное, психическое, физическое и сексуальное напряжение как у женщин, так и у мужчин.

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм? - хрень на постном масле!

0

3

люблю когда девушки при мне удовлетворяют себя, какие же они при этом красивые :love:

0

4

Могу заметить! "бунтарка"  Верно подмечано Я полностью согласен это действительно так ! :)
Хотя я вот расстался с девушкой относительно недавно... Это что касается укрепления отношений, но они действительно укрепляются только. Просто унас своя история.. Я все равно  взял себя в руки недавно правда..  незнаю где был пол года почти... в  какой-то бездне.. НО отошел :))

0

5

Не ребята, онанизм он здоровье не укрепляет, единственная польза от него это поддержание работоспособности половой системы.
Зачем онанировать если есть партнёр? Секс с сами собой это как-то не естественно, намного лучше и интересней им заниматься вместе с партнёром.

+1

6

Зачем онанировать если есть партнёр?

И всё же даже ты, но занимаешся онанизмом. и не надо говорить нет.

0

7

Что-то в этой статье есть такое. Интересно. Если есть что-то похожие на это выложите ещё.

0

8

это клёво! даже имея постоянного партнёра , я это делаю)  можно ведь и вместе с ним)

0

9

Не вижу почему это не делать.  Если не изменять, то лучше уж подрочить.

0

10

да каждый занимается тем что нравится ему, ничего плохого в этом нет, есть потребность - пожалуйста, зачем подпирать себя под какие-то общественные понятия, неприличности, получайте удовольствие и все)))а впрочем маструбация вместе с партнером - это дело хорошее, или при нем....)))

0

11

моё отношение к мастурбации - отрицательное. лично для меня....а если кто-то задротничает, меня это не беспакоит...не осуждаю)

0

12

никанет написал(а):

моё отношение к мастурбации - отрицательное. лично для меня....а если кто-то задротничает, меня это не беспакоит...не осуждаю)

0_0...если честно,то я удивлена..мне казалось,что все люди делают это...

0

13

Лу написал(а):

мне казалось,что все люди делают это...

это большущее заблуждение) так пишут во всяких журналах....там ещё пишуь что мужик чуть ли не каждую минуту думает о сексе..)) ничего удивительно, секс в наше время это ходовой товар....и, разумеется, для тех кто на нём зарабатывает, выгодно чтобы озабоченность была нормой...

0

14

никанет написал(а):

это большущее заблуждение) так пишут во всяких журналах....там ещё пишуь что мужик чуть ли не каждую минуту думает о сексе..)) ничего удивительно, секс в наше время это ходовой товар....и, разумеется, для тех кто на нём зарабатывает, выгодно чтобы озабоченность была нормой...

Для меня секс просто необходим...если у меня его нет долгое время,то я начинаю чувствовать себя угнетённой..))А вообще плохо,что ты так к мастурбации относишься...ведь мужчинам это полезно делать..)

0

15

Лу написал(а):

ведь мужчинам это полезно делать..)

чем же это полезно?) тоже в журнале какомнибудь прочитала..и парни знакомые рассказали..)

0

16

никанет написал(а):

чем же это полезно?) тоже в журнале какомнибудь прочитала..и парни знакомые рассказали..)

Вообще то...я не глупышка какая-то...что бы сведения из журнала сюда переонсить...мой парень был у врача..и он ему сказал,что полезно заниматься анонизмом...тем более молодому парню.нужно высвобождать застоявшуюся сперму так сказать...тогда болячек никаких не будет...)

0

17

Лу написал(а):

нужно высвобождать застоявшуюся сперму так сказать...тогда болячек никаких не будет...)

если для этого действительно есть необходимость, то есть такая штука как ночные поллюции..
во-вторых, если не задротствовать и не думать постоянно осексе и тд, то организм перестаёт работать на такое активное создание спермы, принимая дрочку за оплодотворения самки)) и спермы в таком колличестве, что она там якобы застаивается уже нет..)
врач далеко не истина в последней инстанции, а зачастую наоборот...к томуже. не исключено что он [цензура], и ему так выгодней думать)) как и ему подобным...
вообще. об этом можно много писать и обсуждать...и далеко уйти от онанизма в более тонкаие вопросы...так что давай не будем, как ты сказала - надо долго объяснять, а тут всё равно ты не поймёшь..))
ну а самое простое - если я буду мастурбировать, то мне будет нужна девушка(либидо усилится)..а так я сейчас свободен от этого...и не парюсь)

0

18

никанет написал(а):

вообще. об этом можно много писать и обсуждать...и далеко уйти от онанизма в более тонкаие вопросы...так что давай не будем, как ты сказала - надо долго объяснять, а тут всё равно ты не поймёшь..))

ок

0

19

да уж, никанет, интерестный ход мыслей, а главное собственное мнение непоколебимо...ненормально когда человек постоянно думает о сексе, но еще хуже когда он вообще в нем не нуждается...)))

0

20

Алисочка написал(а):

хуже когда он вообще в нем не нуждается...)))

полагаешь - наличие потребностей, я бы даже сказал - зависимостей, лучше чем их отсутствие?) не хочешь пребывать в нирване?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Мастурбация