Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))


Что готовите сегодня..))

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Жаркое в горшочках
Салат из кальмаров
Салат "Гранатовый браслет"
+ ещё что-нибудь на десертик)

+1

382

4erepashka написал(а):

Жаркое в горшочках
Салат из кальмаров
Салат "Гранатовый браслет"
+ ещё что-нибудь на десертик)

Абалдеть! :huh: А у меня картошка тушённая с мясом и рыба жаренная в кляре ну и сок натуральный, яблочно-морковный! :smoke:

0

383

Tiffany написал(а):

Абалдеть!

Это так на скорую руку :(
Сообщение для Tiffany да у тебя тоже меню неплохое)

0

384

Ну может жто какое то имеет название, но я ссейчас на расколённую сковороду закинул: большую луковицу лука, кусочки грудинки курочки, специи и сверху яички. Вкусняшка :yep: Готовить три минуты максимум :yep: Главное расколенная сковорода :yep:  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif

0

385

4erepashka написал(а):

Это так на скорую руку

Ну не фига се, на скорую руку, там минимум на полдня готовки...

4erepashka написал(а):

да у тебя тоже меню неплохое)

Нуу... у тебя вкуснее!..

Kuper написал(а):

Вкусняшка  Готовить три минуты максимум  Главное расколенная сковорода

Хорошо  :D  что не пельмени...

0

386

Tiffany написал(а):

Ну не фига се, на скорую руку, там минимум на полдня готовки...

Да не, с такими помощниками тут и меньше времени уйдёт)

Tiffany написал(а):

Нуу... у тебя вкуснее!..

Все блюда вкусные, смотря как готовят :P

0

387

а на десерт шарлотку :) банальное блюдо  http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif

0

388

А мои дети захотели пиццу...поставила тесто...так что через 2 ч будем наслаждаться  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

0

389

ну девушки!  :cool:
а я сегодня хотела полениться, ничего не готовить... ну вот как после ваших списков не пойти на кухню теперь?  :rofl:
тож пойду, наколдую чего-нибудь....

0

390

Борщ  на второе картошка - пюрешка с котлетами... и салат " Венеция" (почему Венеция не знаю)
могу поделится не замысловатым салатиком..  фото не моё..
Значит так, всё режем как на фото.
(морковь сырая, колбаса сырокопчённая...огурчики. сыр, майонез.. .ну а остальное видно на фото! Подаём к столу и всё это дело перемешиваем и мммм вкуснятина не передать вкусовых очучений! :D 

http://uploads.ru/t/H/6/C/H6Ci8.jpg

0

391

грибной супчик
Плов с рёбрышками
Креветки в чесночно-винном соусе
пару бутербродиков с красной икрой

0

392

Ну не едят у меня никак кабачки,хотя они такие полезные. Пришлось вот из них овощной тортег забацать .Это вроде прошло.http://uploads.ru/t/j/n/0/jn0ag.jpg
Суть приготовления : два средних молоденьких кабачка натереть на тёрке,туда же натереть одну большую морковку,порезать мелко репчатый лук и болгарский перец. Мелко порубить зелень.Измельчить чеснок. В эту овощную смесь добавить 2-3 яйца,немного кефира или  сметаны или майонеза. Кто что любит. Соль,перец,муку пшеничную. чтобы получилось довольно густое тесто как на оладьи. Но жарить надо как блины,на всю сковородку. Я для удобства использую сразу две сковородки. Что бы блин не порвался при переворачивании, одну строну жарю на одной сковородке,другую на другой. Да и быстрее так получается. Смесь для удобства на сковороду надо наливать половником, а распределять по всей сковороде столовой ложкой. Получается где то 7 овощных блинов. Их надо сразу складывать стопочкой и промазывать соусом - сметана+майонез+чеснок+зелень+перец+соль.Бока  и верх тоже этим соусом промазать и украсить по своемы желанию. Такие овощные тортики можно делать из смеси любых овощей, например и с капустой.Подождать пока остынет и наслаждаться вкусом.

+1

393

Сообщение для Ангелочек :-*
ого! для меня это - меню на неделю  :cool:

0

394

Вчерась были вареники с вишнями. Сегодня будем доедать чего-нибудь, в холодильнике скопилось мяско и дры продукты.

0

395

а я что-то второй день готовить ленюсь!
всё клубникой со сметаной заправляюсь - люблю я это дело, тем более что она у нас быстро отходит.
К слову сказать, такой ягоды, как в Сибири, нигде больше нет - такая вкусная и душистая, вне конкуренции. На югах ягода больше красотой берет, а сибирская вкусом и ароматом. :cool:

0

396

Мерани написал(а):

а сибирская вкусом и ароматом.

У нас та, которая сказочно красивая, как правило, искусственно выращенная. Вон, из Турции какую громадную привозили - вода водой (потому как гидропоника). Наша, с огорода, небольшая, светленькая, однако зимы наши переживает. Пахнет сказочно. Земляничка тоже.

0

397

Сообщение для Одесситка
Привозная - вообще мрак. А у нас в Ростове на Дону друзья, тоже сами выращивают на даче неплохую, но сибирская ягода вне конкуренции. Я раньше если к ним в гости в июне летала на самолете, с собой 3х литровую банку брала нашей клубники в собственном соку: полную банку клубники насыпаешь, сахаром присыпаешь, она немного постоит и осядет, еще досыпаешь и т.д....
Когда приезжала, банку только открываешь, такой аромат... ммм...
Сейчас нельзя из-за этих террористов, блин: в самолет с жидкостью в емкостях более 200млгр не пускают...

0

398

Мерани написал(а):

из-за этих террористов,

Никакой пользы от террористов ждать не приходится!

0

399

Сообщение для Одесситка
надо вспомнить Арк.Райкина и найти таки им применение в хозяйстве, этим террористам!

0

400

сегодня картошка с грибами и курочкой  :playful:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))