Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))


Что готовите сегодня..))

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

804616,12789 написал(а):

Вареная картошка с селёдкой и репчатым луком.  )))

Классика.
А у нас Новый год, мы в гостях, поэтому на всем готовом.

0

862

804616,12789 написал(а):

Вареная картошка с селёдкой и репчатым луком.  )))

класс!

0

863

804625,15050 написал(а):

класс!

Ага. Сегодня кильки купила пряного посола... Продолжаю вкуснячество!

0

864

804702,12789 написал(а):

Ага. Сегодня кильки купила пряного посола... Продолжаю вкуснячество!

я по твоим следам селёдку нямкала, люблю её жутко, малосолёною с картошечкой и лучком, или вообще без ничего просто селёдку уплетаю!))

Но сегодня пора что то жидкое и полезное, простужена, поэтому хочется похлебать, то ли щи, то ли суп-лапша...

0

865

804755,15050 написал(а):

Но сегодня пора что то жидкое и полезное, простужена, поэтому хочется похлебать, то ли щи, то ли суп-лапша...

А хочешь рецепт вкусного курячье-сырного супчика дам? Готовится быстро, а главное, на него можно извести куриную грудку и она не будет сухой и невкусной. ))))

Варишь бульон из грудки, вынимаешь мясо, разбираешь на волокна. Делаешь зажарку лук+морковь. Мясо обратно в бульон, туда же картошку. Немного поваришь, закинешь зажарку. Еще немного поварила и добавила плавленного сыра. Можно обычного, можно с грибами (еще вкусней будет). Перец горошком, при желании лавровый лист, но я его не люблю. Поэтому без него. Но зато кинула три или четыре кубика шпината. Покипело, сыр полностью растворился и в общем-то готово. А ну и в процессе посолить по вкусу. )))))

Живительный такой супчик выходит и вкусный! Ну или я такие просто очень люблю. )

0

866

804760,12789 написал(а):

А хочешь рецепт вкусного курячье-сырного супчика дам? Готовится быстро, а главное, на него можно извести куриную грудку и она не будет сухой и невкусной. ))))

Варишь бульон из грудки, вынимаешь мясо, разбираешь на волокна. Делаешь зажарку лук+морковь. Мясо обратно в бульон, туда же картошку. Немного поваришь, закинешь зажарку. Еще немного поварила и добавила плавленного сыра. Можно обычного, можно с грибами (еще вкусней будет). Перец горошком, при желании лавровый лист, но я его не люблю. Поэтому без него. Но зато кинула три или четыре кубика шпината. Покипело, сыр полностью растворился и в общем-то готово. А ну и в процессе посолить по вкусу. )))))

Живительный такой супчик выходит и вкусный! Ну или я такие просто очень люблю. )

Обязательно сотворю! Спасибки!!!

0

867

варварски - свиные уши))

0

868

804838,15050 написал(а):

свиные уши))

по китайски? )))

0

869

мне сегодня свежепойманного краба привезли, кету тоже только отловили-я рыбный день сделала. кету нажарила,икры насолила, краба сварила.  Ну и к этому делу отварная картошечка с посыпанной зеленью,огурчики малосольные под чесночком. Хлеб ржаной. На десерт черный чай и пироженки. всё.

0

870

804844,13137 написал(а):

всё.

)))) Дальний Восток он такой. Он рыбно-морепродуктовый. *аж проголодалась от описания*

0

871

804845,12789 написал(а):

)))) Дальний Восток он такой. Он рыбно-морепродуктовый. *аж проголодалась от описания*

да я вот как раз больше мясо люблю)

но свежепожаренная рыбка,обсыпанная лучком зеленым тоже ничего.

0

872

804847,13137 написал(а):

но свежепожаренная рыбка,обсыпанная лучком зеленым тоже ничего.

Пощадыыыыыы!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

873

804842,12789 написал(а):

по китайски? )))

по варварски, отварили нарезали супер-жгучей аджикой залила и сожрали, без колебаний и экзотики)))

суп по твоему рецепту варила - супер, добавила еще обжаренные грибочки туда

0

874

804940,15050 написал(а):

добавила еще обжаренные грибочки туда

Ну тогда точно должно было еще вкусней получится. )

0

875

804948,12789 написал(а):

Ну тогда точно должно было еще вкусней получится. )

да, грибы собираю, вот и пихаю везде: утром бутеры с грибами и сыром, в обед пирог с картофелем и грибами, вечером ...не знаю что еще вечером сегодня

0

876

804953,15050 написал(а):

вот и пихаю везде:

И правильно! Грибами еду не испортить!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

804953,15050 написал(а):

не знаю что еще вечером сегодня

Я пока доедаю капусту с куриными желудками. )

0

877

804960,12789 написал(а):

И правильно! Грибами еду не испортить!  

Я пока доедаю капусту с куриными желудками. )

ооо, капусточка - оч полезно, потушить надо!
вот о еде подумала - скоро обэээд на работе!)))

0

878

Пошла лепить пельмени

0

879

Сегодня практически на сухпайке.... некогда-некогда-некогда...

0

880

Картофельные котлеты с грибной подливкой. )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))