Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))


Что готовите сегодня..))

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

макарошки с сосиськами

0

142

пироги с картошечкой и мясом, ягодкой

0

143

Котлеты пожарские-раз, кролика очередного потушила-два, немного паштета из его же печенки-три. Теперь, когда основные блюда приготовлены-можно смело встречать рабочую неделю. Только гарнирчик сварил-и ужин готов.Да и на работу будет что взять, по столовкам и кафе не обедаю,Дорого и ужасно невкусно.Так что я как минимум несколько дней готовкой заниматься не буду! :whistle:

0

144

бедный-бедный кролик...  :'(

0

145

варвара написал(а):

а сын мой утверждает.что сочетание лука с курицей убивает запах курицы и это плохо

та разве ж наши бройлеры гормональные,прости Господи, чем-то пахнут похожим на курицу? они вообще пахнут чем-то непонятным. Только лук и спасает. А вообще любое мясо сочетается с луком.

Karlych написал(а):

бедный-бедный кролик...

да, хорошо, что он мне достается уже в убиЕнном виде...это все тетя из Белгорода, я уж говорила. Так вот, а ее  внук не ест кроликов. Они живут в городе, а кролей выращивают в деревне.Там их дед кормит. Так вот он летом погостил у деда,  так с ними возился, привык....осенью начали их употреблять в пищу-а он  аж из дома уходит...и когда их того,... убивают, уходит подальше...так что они в период кризиса спасаются своими запасами, а он ест курицу магазинную...непонятно чем вскормленную.. :dontknow: .

вот так...

0

146

olena написал(а):

он ест курицу магазинную...

так мясо кролика внешне похоже на курицу...
только готовить нужно, когда внук не в курсе  :D

0

147

Karlych написал(а):

так мясо кролика внешне похоже на курицу...

у меня раньше родители держали кроликов на даче.....так я его не кушала..мне жалко было очень...и я их не ела...а когда были на даче и делали шашлыки....то мама мне всегда говорила...что это курица....чтобы я кушала..а я и не догадывалась..только и говорила...ух вкуснятина эта ваша курица....а вы мол...живодеры убиваете кроликов и едите....., а мне лучше магазинной курице дайте...это мне тогда мало лет было..сейчас я бы подмену заметила...)))

0

148

а я сегодня резотто готовила))))

0

149

Tosechka_neko написал(а):

сейчас я бы подмену заметила...)))

:yep:

да они его так частенько и подманивают...особенно котлетки "куринные" ему нравятся.... :D

а ризотто я очень люблю...но  мне понравилось вначале луковку мелко порезать и обжарить, а потом всю эту смесь выкладывать...всусно...и быстро.

0

150

суп -рассольник , оладьи с тыквой и яблоками...

0

151

котлетки куриные, рис, картошечка, блинчики с мясом, помидорчики с чесночком-сыром-майонезом-сухариками

0

152

У меня сегодня все просто...картошечка+селедочка(обалденная, жирненькая)+много маринованного лучка+винегретик...

вкуснооооооо......

0

153

olena написал(а):

артошечка+селедочка(обалденная, жирненькая)+много маринованного лучка+винегретик...

мм.. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif

+1

154

чёрный чай и шоколадка))

0

155

никанет написал(а):

чёрный чай и шоколадка))

изысканно и просто) одновременно)
чего на ночь наедаться-то?

0

156

Solana написал(а):

изысканно и просто) одновременно)

я бы сказал - натуральный стимулятор и быстрая энергия..)

Solana написал(а):

чего на ночь наедаться-то?

ага...я предпочитаю наедаться утром) у меня завтрак самый каллорийный приём пищи, за весь день)

0

157

никанет написал(а):

я бы сказал - натуральный стимулятор и быстрая энергия..)

а в этом смысле...

никанет написал(а):

ага...я предпочитаю наедаться утром) у меня завтрак самый каллорийный приём пищи, за весь день)

это правильно, а у меня наоборот выходит)

0

158

Solana написал(а):

это правильно, а у меня наоборот выходит)

я раньше тоже по утрам есть не мог, потом перестроился...так гораздо лучше)

0

159

никанет написал(а):

я раньше тоже по утрам есть не мог, потом перестроился...так гораздо лучше)

лучше, особенно для фигуры...но я - сова, люблю утром подольше поспать, а до работы ещё в центр ехать, если 1-й урок, то...

0

160

Solana написал(а):

но я - сова, люблю утром подольше поспать

возможно, это связано с режимом питания, кстати)) если начать "заправляться" по утрам, то вставать будет легче...нежели после набивания брюшка на ночь глядя..)
а ваще...я щас даж представить себе не могу - как без завтрака можно...яб ничего делать не смог)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня..))