Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



макияж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, может есть у вас какие-нибудь хитрости или секреты макияжа .Вот мой, сама скачала с интернета эффект 100%              http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif Чтобы добиться эффекта «накладных ресниц»:
припудрить ресницы перед нанесением на неё туши, после этого следует еще раз припудрить ваши реснички, а потом накрасить еще раз тушью.
нанести три раза слой туши, но давая каждому слою высохнуть. После из полного высыхания можно воспользоваться щипцами для завивки ресниц, чтобы сделать глаза еще больше выразительнее.
после этого необходимо нанести еще один слой объёмной туши, а затем удлиняющей ещё раз прокрасить. Эффект будет настолько красивым, что вам смогут позавидовать даже

+1

2

Летуля написал(а):

Эффект будет настолько красивым, что вам смогут позавидовать даже

Косметику и макияж обожаю, кучу всего перепробовала, почти эксперт!
Данный способ действительно создаёт эффект... ШТУКАТУРКИ!
отличие от стенной штукатурки: осыпается гораздо быстрее!  :flirt:

0

3

не естественно выглядят столько слоев на ресницах...я это видела...обычно я такие ресницы называю бревнами

0

4

Девочки ,я с вами не согласна, я же не говорю "намазюкивать",а только три слоя, тоесть кисточкой по ресничкам, снизу вверх провести 3 раза ,получается очень красиво .А "бревна"я и сама не люблю

0

5

Летуля написал(а):

Девочки, может есть у вас какие-нибудь хитрости или секреты макияжа .Вот мой, сама скачала с интернета эффект 100%               Чтобы добиться эффекта «накладных ресниц»: припудрить ресницы перед нанесением на неё туши, после этого следует еще раз припудрить ваши реснички, а потом накрасить еще раз тушью.нанести три раза слой туши, но давая каждому слою высохнуть. После из полного высыхания можно воспользоваться щипцами для завивки ресниц, чтобы сделать глаза еще больше выразительнее.после этого необходимо нанести еще один слой объёмной туши, а затем удлиняющей ещё раз прокрасить. Эффект будет настолько красивым, что вам смогут позавидовать даже

Ооо..надо будет попробовать! хотя у меня и так длинные ресницы)

Обычно подвожу глаза и крашу ресницы тушью и всё))

0

6

Раньше рисовала себе черные стрелки, красила ресницы, а сейчас почти не крашусь, чето надоело

0

7

Моя подружка наращивает ресницы. Красотища! (себе я, правда, не рискну. Но на ней - нравится жутко. Могу завтра сфоткать и выставить. (если интересно)

0

8

Интересно, мои две подружки ходят с накладными, они трешки такие

0

9

Летуля написал(а):

припудрить ресницы перед нанесением на неё туши, после этого следует еще раз припудрить ваши реснички, а потом накрасить еще раз тушью.нанести три раза слой туши, но давая каждому слою высохнуть. После из полного высыхания можно воспользоваться щипцами для завивки ресниц, чтобы сделать глаза еще больше выразительнее.после этого необходимо нанести еще один слой объёмной туши, а затем удлиняющей ещё раз прокрасить. Эффект будет настолько красивым, что вам смогут позавидовать даже

Прикольно! Обязательно попробую!
Когда у меня мало времени для того что бы накраситься, я крашу глаза 2 цветами теней : тельными и чуть-чуть темнее их ( например кофейными ), и крашу ресницы. Времени занимает мало, красиво смотрится, и делает взгляд более естественнее чем при цветных тенях и стрелках!

0

10

Вот, то, что обещала.   (фотки - некачественные, но понять можно.....)
http://s13.radikal.ru/i186/1002/a6/0bafc918ff41t.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1002/46/8d3d96292af6t.jpg

0

11

Мишель написал(а):

Вот, то, что обещала.   (фотки - некачественные, но понять можно.....)

оо.. мне очень понравилось!

0

12

такой же головняк, как и с ногтями....  (коррекция)

0

13

Мишель написал(а):

как и с ногтями....  (коррекция)

а как часто?

0

14

Моя подружка делает раз в месяц (если не ошибаюсь)  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif  или раз в три недели.

0

15

Да, кстати, можно у неё всё рссспросить. Она недавно зарегистрировалась, Рината зовут.

0

16

девчёнки, если ресниц нет, то уже ни одна пудра их не спасёт o.O Поверьте, мне

0

17

Рината написал(а):

девчёнки, если ресниц нет, то уже ни одна пудра их не спасёт  Поверьте, мне

а что же их может спасти (кроме как наращивания)? ведь есть какоето масло.. после которого они становятся гуще.. или нет такого..

0

18

да, масло есть.Из дешевіх вариантов касторовое масло и репейное с єкстрактом крапиви

0

19

Ну не знаю...... Буду пробовать (если не поможет..... :mad: )

0

20

я вот тоже раньше часто красила глаза...а сейчас только подвожу глазки карандашом и все...отвыкла как то)))...
а насчет наращивания ресниц не советую, после наращивания ваши ресницы станут ломкими ну и потеряют прежний вид....если вам нравятся такие какие есть лучше не рисковать)

0