Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посоветуйте, пожалуйста!


Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот вчера впервые решила посмотреть аниме фильм и сразу столкнулась с проблемой: какой? Их ведь огромное множество, а я совершенно не разбираюсь.. Помогите, пожалуйста не утонуть в мире аниме =) Какой фильм вы советовали бы посмотреть? По совету подруг я видела Унесённые призраками и Ходячий замок. Мне очень понравилось =) А есть что-нибудь такого типа?

Заранее спасибо!

0

2

Ну это ведь зависит от вкуса... Какие вам жанры больше нравятся. Вдруг тебе нравится меха (роботы, механизмы), романтика, яой, юри, приключенческие, фантазия. Здесь главное определиться ))
Но вот из романтики и довольно жизненных и хороших аниме, можно посоветовать "5 сантиметров в секунду" Макото Синкая. Довольно красивое аниме, начиная с рисовки персонажей, и заканчивая пейзажем.
Нравится Хаяо Миядзаки ("Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула")? То здесь можно перечислять довольно много хороших аниме "Моя сосед Тоторо", "Принцесса Мононоке" и др.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Посоветуйте, пожалуйста!