Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Некомпетентность преподавателей


Некомпетентность преподавателей

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

800633,11951 написал(а):

в чем проблема?

У меня нет проблем. Ты хочешь доносить мысли до людей, раскрывать им глаза. А я не хочу. )))))

Отредактировано SCO (2016-07-03 19:33)

0

22

800625,11951 написал(а):

когда я уже раньше рассказала как определить какая точка зрения лучше?

Ии? Откуда такая уверенность, что твоя точка зрения лучше и не является точно таким же домыслом и бредопотоком для кого-то другого-третьего?

800625,11951 написал(а):

Кто больной?

ууу....как все запущено... ты ж вроде даже сама нам статью кинула, где изучали иносказание через метафоры...

Честно, я удивлена..даже не знаю, как и отреагировать.. ну ок, имелось ввиду, что чтобы высказать свою точку зрения и убедить оппонента в своей правоте, совершенно не обязательно использовать его манеру доказательности.  То есть, если он орет-то тебе орать совершенно не обязательно. Если он хамит, то тебе хамить не обязательно и т.д.
Следовательно, если оппонент болен-совершенно не обязательно тоже заболеть, чтобы его вылечить.

800625,11951 написал(а):

Поэтому лучший вариант, просто перебить ее, чтобы она потеряла нить своего  разговора  не по теме и вернулась к теме занятия

далеко не лучший вариант

800625,11951 написал(а):

Ну, очевидно

Совершенно не очевидно))) Очевидно иное- человек ввязавшийся, не научен себя вести. Вот это очевидно.

Отредактировано Йолка (2016-07-03 21:13)

0

23

800645,11951 написал(а):

подкрепленной определенными логичными аргументами.

где? я помню совсем другое-в примере не было аргументов.

800645,11951 написал(а):

Эмм... Ты рассматриваешь данный конкретный пример сейчас, или в целом о возможных ситуациях говоришь?

это же очевидно))

800645,11951 написал(а):

Как сказал Димка...

Мда.. как ты любишь говорить ответ был дан выше) что и требовалось доказать. Хыгы.

0

24

800644,11951 написал(а):

И поэтому ты мне запрещаешь? )

Запретить невозможно. И ты это сама прекрасно понимаешь. Зачем-то я тебе намекаю на то, чтобы ты не пребывала в иллюзиях относительно того, что сможешь уменьшить, как ты выразилась, количество дебилов. Ты ж не с детским садом "работаешь", а уже с выросшими людьми. Как говориться, не ты первая, желающая "изменить мир" и не ты последняя.

0

25

800653,11951 написал(а):

Ну это же прекрасно.

800653,11951 написал(а):

сделать именно таким, каким он должен быть.

Конечно. Дело за малым - достичь хотя бы единого представления об этом. Чтобы все в едином порыве, так сказать рванули к цели. Да только жизнь - это лебедь, рак и щука. Увы...

0

26

800656,11951 написал(а):

Нет. Всем и так понятно что такое хорошо и что такое плохо

Да. Всем понятно, но у всех ( каждого) свое представление о том, что хорошо и что плохо, а так же о степени хорошести.

" что русскому хорошо-немцу-смерть"....

0

27

800656,11951 написал(а):

Всем и так понятно что такое хорошо и что такое плохо.

Ага. Работать плохо, хорошо ничего не делать и иметь все что захочется!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

28

800681,11951 написал(а):

Да ты преувеличиваешь.

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif это я еще преуменьшаю)

0

29

LEDA написал(а):

Так что делать, если преподающий - необразован: нарываться на заниженную оценку или проглатывать, оставаясь нейтральным? Но потом ведь этот бред в других бошках окажется.

(Р)

Ничего тут не сделаешь. У меня в универе тоже была преподавательница, простите, первоклассник и то умнее был. Муж ее протащил на кафедру, все ее научные работы это его заслуга. Лекции она читала тупо с книги, а если ее спрашивали объяснить что-то, ответы были в духе "а ты что сама не знаешь?", "это же так просто, а ты не можешь ответить?". Кроме тестов, с заранее известными ответами, она нам ничего не предлагала, а зачем? Проще сверять правильные буквы с номерами, чем проверять и разбирать сложные вопросы, читать тексты.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Некомпетентность преподавателей