Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю этот конкурс... или уже шоу... неважно! Думаю этот конкурс смотрят пусть и не все, но многие. А здесь людей не маловато, кто-то, да и вправду смотрит. Вот и хотелось бы, народ, услышать ваше мнение по этому конкурсу. А особенно насчет Евровидение 2009. Ведь не для кого не секрет, что он проходил в Москве в этом году )
Лично мне кажется, что наши (касательно организации конкурса) постарались на славу. Да и не мне одной. Я даже не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО хорошо. От России уже и не знаешь, чего ожидать. Мы прям всё выше и выше поднимаемся. Чего только стоит прошлый год с нашими победами. Да и в этом году хоккей как отыграли...
А вот Приходько очень сильно разочаровала. В принципе, она еще до начала конкурса большинству не понравилась. Начиная с того, что песня начинается на украинском и кончая тем, что фабрикантам там никогда не везёт. Даже та Валерия могла спеть гораздо лучше. Да и само ее выступление не произвело впечатлений. Ведь 100% большинство смотрели не на нее, а на то, как она стареет на экране...
А то, что выиграл Саша Рыбак из Норвегии большой новостью не было. Еще до конкурса он себя так пропиарил, что это было вполне ожидаемо. Хотя мне кажется, что и без пиара он бы если бы не выиграл, то занял бы призовое место.

0

2

На что надеялось российское жюри,выбирая Приходько, я тоже не поняла.
Валерия была очень достойной кандидатурой. но, видимо, протеже надо было продвинуть, как часто у нас бывает.
Рыбак-супер! но я "болела" за литовца - и песня и исполнение, я была очарована.

0

3

не смотрел (попсой не фанатею), видел отрывки шоу  в новостях..организация говорят отличная - вот это хорошо, а как спели-неспели -какая разница? когда пела пугачиха -(я тогда посмотрел - примадонна, блин) -позор...рад, кому доставляет удовольствие..

0

4

Мда. Песню и исполнителя наши подобрали не поддаётся ни какой критике!! Но конкурс провели на отлично! наши техники тоже чего то да стоят!!
На мой взгляд победила франция!!

Patricia Kaas - Et S'il Fallait Le Faire

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hIZAuSQo-nM[/youtube]

Отредактировано zet (2009-06-07 21:22)

0

5

Песня несчастного Герасима "Му-му" :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NysYfNmstQk[/youtube]

0

6

zet написал(а):

Песня несчастного Герасима "Му-му"

:D точно

0

7

Ну что сказать, фабриканты, как всегда, облажались

0