Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Детские мечты


Детские мечты

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

В детсве хотела стать,Врачом(хирургом,или ветеренаром) но вот как то,пути мои с мечтой разошлись и теперь учусь на спецальности гостинечый и туристический бизнес :)) полная противоположность медицине))),а так много о чём мечтала,съездить в Японию я и сейчас мечтаю,думаю скокоро детская мечта станет реальностью)))) и ещё много чего было но это уже из фентези)) помню лет так в 7-10 насмотришься какихнибудь мультиков и хотелось перенестись в ту страну где происходил сюжет мультика или сказки)))да было  весело хотя и сейчас не хуже )))))))))))

0

22

Всю жизнь мечтал о мопеде

0

23

Nixe написал(а):

Я вот сейчас вспомнила, что лет в восемь, после прочтения "Таинственного острова", мечтала сделать нитроглицерин.

я хотела его изготовить после Бойцовского клуба, а после химии даже узнала как...) подходит на пример сбывшейся мечты, только неосуществленной)
а на самом деле, я много о чем мечтаю) нет, не о том, кем стать, это моя цель, которую я обязательно достигну) а о духовном благополучии...)

0

24

я думаю многие из нас до сих пор мечтают о чем-то таком ... я в детстве тоже много мечтала, с самого детства до лет 14 хотела стать детективом, или каким нить хорошим человеком, который помогает людям. Мне мама рассказывала как в 3-4 года, они сидели смотрели какой-то боевик, там была жестокая сцена, убили женщину, и все с такими большими глазами сидят, пялятся в телек, а я так спокоойным голосом говорю " да ничее, сичяс палиция пиедет и все халашо будет"
но увы, все о чем я мечтала не сбылось...

0

25

Jysenka написал(а):

в года 4-5 хотела чтоб моя любимая кукла барби ожила)

было такое xD пока ей подружка ноги не оторвала... нечаянно, конечно
бредила журналистикой, хирургом хотела стать, чтобы людям помогать... когда лет семь было подражала старшему брату, поэтому думала, что вот возьму и в спецназ пойду! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif помню, после фильма "Шина - королева джунглей" мечтала разговаривать с животными))) ну и ещё много чего хотела, что не день, то новая мечта))

0

26

Я мечтал много и о всем на свете но сейчас мечтаю о семье с детьми (у моей подруги брат 5-летний люблю с ними гулять жизнь ярче становиться сразу http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif  )и открыть магазин тортов на заказ так чтобы сверху (начальство) не кого не было http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif

0

27

Я в детстве в 1 классе мечтала стать учителем. Я приходила с уроков домой и начинала учить своих кукол.Рассаживала их по парам,брала мел и писала задания на шкафу. Родители сразу не въехали,что со шкафом случилось(я же его после мела мыла мокрой тряпкой!). Ну поругали, расхотелось.Потом мечтала стать стоматологом. У меня был огромный плюшевый медведь,я любила с ним играть в стоматолога.А поскольку рта у него не было, я ставила ему пломбы в ноздри. У него же нос был пластмассовый,а в нем углубления,типа ноздри.Вот туда я и ставила пломбы.Брала таблетки,растирала их в порошок,добавляла водички,вобщем кашицу такую и замазывала ему в носу все отверстия. А потом у моей соседки была большая импортная кукла,у нее был приоткрыт рот,а оттуда выглядывали....да,да,да вожделенные зубки.Вот я иподговорила соседку-подружку их удалить.Взяли мы маникюрные ножнички и долго вырезовыковыривали эти два зубика... А куколка-то ,между прочим была из очень дорогих. Ну ,сами понимаете,что вскоре я передумала быть стоматологом. В классе 4 я мечтала быть артисткой,тацевать в кабаре.Возле зеркала такое отчебучивала! Но это увлечение быстро само прошло.Потом продавцом.Потом аргонавтом(стала очень увлекаться фантастикой). Ну,много еще чего...Но в  итоге стала экономистом,бумажным человеком. НЕНАВИЖУ свою работу. Хотя ,наверное,лучше чем учитель, или кабаре.

+1

28

olena написал(а):

и замазывала ему в носу все отверстия...

бедный Мишка! представряю, каково ему было...  %-)

0

29

Karlych написал(а):

бедный Мишка! представряю, каково ему было

Так я не просто один раз замазала и все. Пациентов подходящих больше-то не было! И я играла дальше.
-Ах,что случилось?
-У меня выпала пломба!
-Да вы что, я же вам ее недавно поставила.Ну,что же,будем снова делать.
И так раз пять подряд! Так что мишка действительно был бедным.

0

30

я раньше мечтала и даже секйчас мечтаю играть на барабанах


                                                                                http://s57.radikal.ru/i155/1008/1d/16a569da99eat.jpg

0

31

...где-то я писал уже о своих детских "задвигах"...ну да ладно-мечтал стать железнодорожником,либо-православным священнослужителем...=)
Упреждая вопросы,как я помню да и рассказывала моя мамо-я весьма рано уже чётко представлял себе-что это такое...)

Отредактировано genesis (2010-08-06 23:22)

0

32

хм..непомню..но точно не хотел как большинство космонавтом или пожарником)),может каким то супергероем))))-вполне возможно что так и былО))

0

33

А я в детстве мечтала стать певицей)

Отредактировано Лу (2010-08-21 17:16)

0

34

А кроме вышеупормянутого очень нравилось песни петь перед зеркалом, брала дезодорант(вместо микрофона) и под фанеру пелаhttp://uploads.ru/t/5/m/d/5md84.gif

0

35

#p453951,olena написал(а):

очень нравилось песни петь перед зеркалом, брала дезодорант(вместо микрофона) и под фанеру пела

наверно все так делали :D

0

36

я мечтала работать в дельфинарии =) не сбылось
потом хотела стать татуировщицей,пока не сбылось...но..не знаю,может когда-то сбудется-обучение уж слишком дорогое  :'(

0

37

В раннем детстве - гусаром. Потом - пиратом  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif 
А лет с 9-10 - каскадёром...

А ещё в детстве была мечта - когда вырасту, носить длинные платья до земли и вообще одеваться как в давно прошедшие века, очень расстраивалась, что "сейчас так нельзя". А выросла, и поняла, что - можно. Часто так теперь и одеваюсь - не точная реконструкция, но общий стиль.

0

38

#p457886,Р.Ф. написал(а):

А выросла, и поняла, что - можно. Часто так теперь и одеваюсь - не точная реконструкция, но общий стиль.

Вы просто уникальны. А в нарядах ретро ощущаете себя гармонично среди молодёжной тусовки? Респект Вам. Вот бы поглядеть...  http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif

0

39

Верлиока, на тусовке, как раз, гармонично, там, где я тусуюсь, во что только ни одеваются... :)
Посмотреть? Тут есть фотоальбом, когда разберусь с том, как загружать фотки, можно будет и посмотреть :)

0

40

Сообщение для Р.Ф. НУ хорошо,в ожидании... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Детские мечты