Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 1 страница 20 из 486

1

:dontknow:

0

2

Я не умею общаться.Я постоянно испытываю дискомфорт и чувствую себя скованно.А еще собираюсь в театральное поступать,наверное ни одной нет такой актрисы которая была быне раскрепощенна .Посоветуйте что мне делать чтобы научиться общаться?
:canthearyou:

0

3

Джези написал(а):

Посоветуйте что мне делать чтобы научиться общаться

займись делом в котором общение необходимо, стань на некоторое время продавцом, менеджером по работе с клиентами и общайся общайся, через пару недель увидишь результат,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-08 21:07)

0

4

Мне постоянно кажется,что не умею это делать,и всегда чуствую себя лишней в компании, не знаю,что и делать. Друзья,многие знакомые говорят,что нормально я общаюсь,но мне так не кажется. :(

0

5

Никогда не задумывался над этим вопросом. Вобщем то я никогда не испытывал недостатка в общении и практически всегда и в любой компании чувствую себя комфортно. Исходя из этого могу сделать вывод, что умею =) Но всетаки взгляд со стороны лучше в этом случае. Другие скажут обо мне более объективно чем я сам.

0

6

более чем..

0

7

Джези
Я не умею общаться.Я постоянно испытываю дискомфорт и чувствую себя скованно.А еще собираюсь в театральное поступать,наверное ни одной нет такой актрисы которая была быне раскрепощенна .

я тоже ходила на театральный (ну это что-то вроде кружка было в школе) и всё же испытываю сложности в общении. Вот, кстати, поэтому и решила посидеть на форуме. Проверить не безнадёжна ли я. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

0

8

В общем не очень, тоже чувствую себя скованно, и все не так как хотелось бы, в смысле в общении) но встречаются люди, с которыми я могу говорить часами, так что может причина и не в умении в общении :unsure:

0

9

Room of Angel написал(а):

Проверить не безнадёжна ли я.

с тобой очень и очень приятно общатся. можешь продолжить, поддержать разговор. вообще умница, так, что все нормально у тебя с общением) не говори глупостей)

0

10

с тобой очень и очень приятно общатся. можешь продолжить, поддержать разговор. вообще умница, так, что все нормально у тебя с общением) не говори глупостей)

с первыми шагами трудно)))

0

11

Room of Angel написал(а):

с первыми шагами трудно)))

слишком ты к себе критична)

0

12

слишком ты к себе критична)

а что поделать))

0

13

Room of Angel написал(а):

а что поделать))

радоваться жизни) ну в данный момент можно : послушать музыку, побеседовать.
о___О м?)

0

14

радоваться жизни) ну в данный момент можно : послушать музыку, побеседовать.
о___О м?)

я и так всегда рада!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

15

Room of Angel написал(а):

я и так всегда рада!!

это прекрасно^.^ забавный смайл.. по моему тебе подходит)

0

16

это прекрасно^.^ забавный смайл.. по моему тебе подходит)

а ещё вот этот подходит когда я на английском ---> http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/100.gif

http://smayly.net.ru/gallery/anime/show … EmoAnime_1 глянь :3

0

17

Room of Angel написал(а):

а ещё вот этот подходит когда я на английском

ммм, препод есть твои могзи?)

ну смайлы на все случаи жизни)) хотя я не буду ими пользоваться) не зачем это мне, но спасибо) может и пригодятся.

0

18

ммм, препод есть твои могзи?)

ну смайлы на все случаи жизни)) хотя я не буду ими пользоваться) не зачем это мне, но спасибо) может и пригодятся.

препад их порабощает))
а смайлы так) забавные ((=

0

19

Room of Angel написал(а):

препад их порабощает))

подонки они, эти препады :Р

Room of Angel написал(а):

а смайлы так) забавные ((=

согласен.. хотя мне и без них приятно вести беседу ^.^

0

20

согласен.. хотя мне и без них приятно вести беседу ^.^

согласна) но иногда я не могу выразить мысли, что ли, или чувства тектсом или обычными скобочками и двоеточиями)
а так я сама не люблю смайловую нагрузку)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?