Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 241 страница 260 из 486

241

Самое главное в жизни как раз и не замечается, в основном. Из за того, что оно не висит на рекламных щитах и не блестит на витринах.

Обиды строятся чаще всего как раз на пустяках. Выяснить это бывает сложно, противно, обидно, просто даже исходя из эгоистических соображений. А управляет этим большой страх оказаться маленьким дурачком, беспомощным и испуганным. Проходит время и снежный ком делает из маленького дурачка большого. И поделать что либо-почти бес перс пек тив няк.

0

242

Для меня общаться, так это просто легче легкого, но не всё идут на контакт со мной)

0

243

Если итальянцу связать руки он не сможет не чего сказать-а я смотреть могу!!
Люблю тишину род громкую музыку!

0

244

общение приятное когда опонент приятный, хотя бывает сначала вроде не нравится, а потом нормально

0

245

Общаться приятно с красивой желательно незанятой девушкой-с надеждой на перспективы! И в мыслях уже случилось все!

0

246

общение не может быть неприятным, если не преследуется цель - конфликт, в остальных случаях - не общайтесь и фФсё, какие такие неприятные общения?!

0

247

781445,13300 написал(а):

Общаться приятно с красивой желательно незанятой девушкой-с надеждой на перспективы! И в мыслях уже случилось все!

Общаюсь со всеми. Мысли по факту. Все уже случилось по поступкам.

0

248

Умею) И позитивно умею. Вообще дурачится ещё умею. И много чего умею.) А вот с троллями у меня напряженка - сразу говорю, с троллями разговор короткий..)  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

249

782345,10725 написал(а):

А вот с троллями у меня напряженка - сразу говорю, с троллями разговор короткий..)

А чем тролли беспокоят? Ну или кто для тебя тролль?
Кстати, Лолита совсем про другое...

0

250

Троллить, флудить...
Неужели просто и простым понятным языком нельзя?

Это как отхеппибездить😅😅😅😅

0

251

782352,11092 написал(а):

Троллить, флудить...
Неужели просто и простым понятным языком нельзя?

Это как отхеппибездить😅😅😅😅

Простым? Простым.. А как это будет по простому - негативное общение? )) Как выразить *компактно* мысль, которая ёмко объяснит всё в купе, ссоры, ругачки, бестолковые не нужные споры? Терпеть ненавижу.

Но мне нравится спор конструктивный и с умным оппонентом, интеллектуально грамотным и склонным к пониманию собеседника, а не чтобы только в негативных эмоциях высказывался, понимаете? Вот.)))  Вам не нравятся иностранные слова? Хм.. И мне тоже не все нравятся) Тем более что есть аналоги в русском языке. Но так просто понятнее и привычнее, что ль?))

0

252

782349,11420 написал(а):

А чем тролли беспокоят? Ну или кто для тебя тролль?
Кстати, Лолита совсем про другое...

Беспокоили раньше. А теперь нет)) Тролль это злой не порядочный человек, который приносит на форумы скандалы и разные негативные слова пишет. И пристаёт к человеку несправедливо, цепляется к нему, тот кто оскорбляет другого ни за что, а просто так из за скуки. Мне такое *общение* даже общением трудно называть.

А Лолита про любовь, да)) Но я другой песни не нашла..)  :flag:  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

253

782369,10725 написал(а):

Тролль это злой не порядочный человек, который приносит на форумы скандалы и разные негативные слова пишет. И пристаёт к человеку несправедливо, цепляется к нему, тот кто оскорбляет другого ни за что, а просто так из за скуки. Мне такое *общение* даже общением трудно называть.

Ну это просто портрет какого-то неадеквата. 
А вообще, я к тому, что у троллинга нет точного определения. И жесткий стёб, и тонкие подколки, и лёгкое хамство - это же такие разные вещи и могут толковаться оппонентом, как троллинг, что собственно в большинстве случаев так и есть. Если чел не откровенный хам, то хороший тролль нужное и полезное для форума существо.

0

254

782388,11420 написал(а):

Ну это просто портрет какого-то неадеквата. 
А вообще, я к тому, что у троллинга нет точного определения. И жесткий стёб, и тонкие подколки, и лёгкое хамство - это же такие разные вещи и могут толковаться оппонентом, как троллинг, что собственно в большинстве случаев так и есть. Если чел не откровенный хам, то хороший тролль нужное и полезное для форума существо.

http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif Только не злой чтобы был, а если немного, ну ладно, как нибудь договоримся)))

0

255

782388,11420 написал(а):

Если чел не откровенный хам, то хороший тролль нужное и полезное для форума существо.

Золотая мысль, произнесенная любящим сердцем прекрасной жещины.

http://www.bgpics.ru/pictures/1440x900/4237-cvetyi-lilii-sorta-1440x900.jpg

0

256

781836,11092 написал(а):

Общаюсь со всеми. Мысли по факту. Все уже случилось по поступкам.

Закон-глаз за глаз зуб за зуб-по факту-или по факу-а вот благодать это прощение-делать лучше чем другой-прощение'и научение!

0

257

782369,10725 написал(а):

Тролль это злой не порядочный человек, который приносит на форумы скандалы и разные негативные слова пишет. И пристаёт к человеку несправедливо, цепляется к нему, тот кто оскорбляет другого ни за что, а просто так из за скуки. Мне такое *общение* даже общением трудно называть.

Кажется мы где-то с вами пересекались и я даже знаю о каких троллях идет речь. Ну и соответственно, в привязке к ним, полностью подписываюсь под сказанным. )))

0

258

782486,12789 написал(а):

Кажется мы где-то с вами пересекались

Один юзер,не на этом форуме, несколько дней подряд задавал одни и те же вопросы - точно ли я не такой-то? А может мы раньше встречались? А где он мог меня видеть? )))  в конце концов я ему сказал, что он меня не знает, а вот я его точно видел. Где? На банке с тушенкой, портрет его точно там.)))  Для смеха написал, не ищите намеков.

0

259

782468,14134 написал(а):

Золотая мысль, произнесенная любящим сердцем прекрасной жещины.

+2

260

782529,14134 написал(а):

Для смеха написал, не ищите намеков.

Не ищу. Мне интересно, что скажет  Геральдинка http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?