Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 381 страница 400 из 486

381

Иногда нелогичность ставит в тупик...

(— Дорогая,  где чай? Я никак не могу его найти.
— Ах,  какой ты беспомощный! Чай в аптечке,  в банке из—под какао с наклейкой «соль»!

0

382

788265,11951 написал(а):

Будет реакция просто на словах. Эмоции в этом случае ты не будешь испытывать.

Эмоции испытывать буду, но не жалость и не сострадание, о которых ты говорила в самом начале. )))

788265,11951 написал(а):

Да-да-да, конечно ты всегда и желания все свои контролируешь исключительно осознанно и исключительно используя аналитическое мышление. Угу.

Любишь же ты передергивать смысл и откусывать фразы поперек текста... Вкусно тебе было?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

383

- В чем сила, брат?
- В Джоулях?
- Иди работай, брат...

0

384

788370,12789 написал(а):

Эмоции испытывать буду, но не жалость и не сострадание, о которых ты говорила в самом начале.

Это которые?

788370,12789 написал(а):

Любишь же ты передергивать смысл и откусывать фразы поперек текста

Как сказано, так и говорю.

То, что ты не хочешь это принимать - это исключительно уже твои трудности. Если тебе так легче, то пожалуйста, не буду ограничивать. Но просто зачем доказывать это?
Масса людей из-за того, что не в силах полагаться на себя, на свои силы, на свою решительность, на свои знания, на свою ответственность, на свою слабость и т.д. верят в бога. Да пожалуйста - верьте, если вам так проще жить, все равно т.н. ваш бог не изменит действительности.

0

385

788385,11951 написал(а):

Это которые?

Например раздражение, отвращение на действия человека, которые не вписываются в мою систему ценностей и принципов. 

788385,11951 написал(а):

То, что ты не хочешь это принимать - это исключительно уже твои трудности. Если тебе так легче, то пожалуйста, не буду ограничивать. Но просто зачем доказывать это?

Ну а почему я должна принимать твою точку зрения, если она не является единственно верной? Частные случаи да, а  конкретно тот, с  которого началось это обсуждение туда не попадает.

0

386

788413,12789 написал(а):

твою точку зрения

Мимо.
Но можешь продолжать верить в свою точку зрения.

0

387

788416,11951 написал(а):

Но можешь продолжать верить в свою точку зрения.

Мне в нее не надо верить. Она просто есть. )))

0

388

Аллах акбар!

0

389

Жизнь-война, Вика, жизнь-война...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

390

788422,11951 написал(а):

Аллах акбар!

А чего сразу угрожаешь то?)) М..

Всем, здрасти, товарищи! Доброго вам чёрт бы побрал мою болячку, утра, дня и так далее..

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/df/ec/fd/dfecfdc4c61b0ed0acb7b1fab27c0056.jpg

Ах, какая женщина, какая женщина..
Мне б такую..
- это он ей песню щас спел, ага..)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5e/73/9b/5e739bdc4a4b997476d38838b3aeef8a.jpg

Вот что у тётки с головой, а? Сидит на стероидах, пьёт коктейли и пока не спит тренируется, мышцы наращивает.. Это в голове что то болит, дурная голова покоя телу не даёт.. Нидайбох, блин..((((

Да?

0

391

788144,14244 написал(а):

согласна с тобой, поэтому открыла свою темку, расскaзать, показать, но видно мало кому интересно.

Не ну не потому что мало кому, а потому что ещё надо уметь привлечь к себе и своей теме внимание, это психологи умеют делать. Они и подскажут - как правильно *дергать за верёвочки* интереса разных людей, что пробуждает аппетит для почитать твою тему, зачем туда надо ходить в гости и что там может быть интересного? Редко кого обычное - здрастути, я пришла, любите меня тут все по быстренькому, устраивает, надо что то ещё, а вот что? А я не психолог, не знаю чем привлечь внимание других людей к тебе и твоей собссна персоне. Но однозначно чем то интересным. Часто одиозность возбуждает интерес, но лёгкая, с налётом язвинки.

788148,11420 написал(а):

Но я буду навязывать и отстаивать свою ТЗ, если уверена.

Оч. хорошо.)) А что есть темы, которые могут быть интересны? Пока что не видела. Ну я ваще товарищ тугодум.. *Запрягаю* долго коников своих.. Как говорится, пока даже толком не осмотрелась на форуме.

0

392

788552,10725 написал(а):

надо уметь привлечь к себе и своей теме внимание, это психологи умеют делать. Они и подскажут - как правильно *дергать за верёвочки* интереса разных людей, что пробуждает аппетит для почитать твою тему, зачем туда надо ходить в гости и что там может быть интересного?

Или просто быть интересной личностью,способной задавать неудобные вопросы ,и уметь видеть необыкновенное в обыденном.

788552,10725 написал(а):

А что есть темы, которые могут быть интересны? Пока что не видела

Гыгы.. критика вызывали? гыгы. Гера-льдинка,напиши интересное,я точно знаю.что ты умеешь это делать.И всем об этом расскажу.

788552,10725 написал(а):

*Запрягаю* долго коников своих

Поколение коников уже сменилось,перезапрягай. )))

0

393

788561,14134 написал(а):

Или просто быть интересной личностью,способной задавать неудобные вопросы ,и уметь видеть необыкновенное в обыденном.

Опять выпендриваться? Мне в магазин хочется уйти, надо что нибудь купить, наверное.. Вот хлеба нет и сигарет, а там уже что нибудь то что плохо на полочках лежит.. А ты говоришь интересной личностью.. У нас такое солнце яркое с утра, на улице погодка благодать, можно идти гулять и свежим воздухом дышать. Это случайно получается, когда у меня рифма сочинятся..

788561,14134 написал(а):

Гыгы.. критика вызывали? гыгы. Гера-льдинка,напиши интересное,я точно знаю.что ты умеешь это делать.И всем об этом расскажу.

Я уже однажды тут написала интересное, так вы мне с Сигиткой всё попротили, гыгы.. ХулиганьЁ, и руки под пальто, а хулиганофф нет..))) Можно тему вернуть, но  зачистить троллинг ваш совместный. А интересную тему? Да не, я не знаю интересных.. Да и старттопики у меня кривые/косые выходят..

788561,14134 написал(а):

Поколение коников уже сменилось,перезапрягай. )))

Да? ММммм.. Ладно, посмотрим как тут и что.. И с чем..))))

0

394

788566,10725 написал(а):

Я уже однажды тут написала интересное, так вы мне с Сигиткой всё попротили,

Стихийные бедствия оставляют разрушения.Но потом все отстроено и облизано.

788566,10725 написал(а):

Можно тему вернуть

Табе места мало? Делай еще темы, я покомментирую))

788566,10725 написал(а):

А интересную тему? Да не, я не знаю интересных.

Сравни жизнь зоопарка с жизнью форума, устрой флэшмоб, пусть каждый возьмет себе ник животного,и сразу увидишь,чья очередь сегодня быть шашлыком) Представляешь? Такой шашлык,качественный, на языке тает.А аромат? А вино в бокале под шашлык? Сперва нюхаешь,слегка, минутку ждешь.Потом полглотка держишь во рту,пока сладким не станет.И еще минут пять слушаешь шипение,угли уже еле тлеют, шашлык доходит до особенной нежности,а народ уже убить тебя готов - скоро ты там??? И тут пропускаешь полстаканчика вина.Как только в желудке огонек погас - шашлык готов.Если в маринаде был гранатовый сок - мясо станет насквозь красным, как дичь.Сидишь, неспешно наслаждаясь вкусом мяса, и смотришь,как население расправляется с блюдом.Они не глотают не жуя,они не трескают - они пылесосят внаглую.И там,где больше трех человек едят - всегда голод и разруха.А ты сидишь и наблюдаешь.После первого кусочка вино приобретает особенный вкус.

0

395

788603,14134 написал(а):

Стихийные бедствия оставляют разрушения.Но потом все отстроено и облизано.

Меня сегодня жутко выбешивает моя мышь, она какая то левая, зато светиться и переливается, мой ребёнок купил её кде то в ин-нете, для себя.. Ну вот тут - на тоби Боже, що мени не гоже..

Потому торможу сегодня, а сенсор.. ой, всё.. Я лучше ноут закрою, чем с сенсорной мышью буду выбешиваться, а ты говоришь тему новую... (( Хнык.

788603,14134 написал(а):

Табе места мало? Делай еще темы, я покомментирую))

Более чем свободная территория, так много места, что кажется кругом равнина, холмики и нет морей даже..))

788603,14134 написал(а):

Сравни жизнь зоопарка с жизнью форума, устрой флэшмоб, пусть каждый возьмет себе ник животного,и сразу увидишь,чья очередь сегодня быть шашлыком) Представляешь? Такой шашлык,качественный, на языке тает.А аромат? А вино в бокале под шашлык? Сперва нюхаешь,слегка, минутку ждешь.Потом полглотка держишь во рту,пока сладким не станет.И еще минут пять слушаешь шипение,угли уже еле тлеют, шашлык доходит до особенной нежности,а народ уже убить тебя готов - скоро ты там??? И тут пропускаешь полстаканчика вина.Как только в желудке огонек погас - шашлык готов.Если в маринаде был гранатовый сок - мясо станет насквозь красным, как дичь.Сидишь, неспешно наслаждаясь вкусом мяса, и смотришь,как население расправляется с блюдом.Они не глотают не жуя,они не трескают - они пылесосят внаглую.И там,где больше трех человек едят - всегда голод и разруха.А ты сидишь и наблюдаешь.После первого кусочка вино приобретает особенный вкус.

Не, я не поняла, а ты чёйта меня хищницей охотником каким то себе представляешь? Я дружить люблю с людьми, а не *жарить*.  :huh:

0

396

788611,10725 написал(а):

Я лучше ноут закрою, чем с сенсорной мышью буду выбешиваться, а ты говоришь тему новую... (( Хнык.

Ну и неча критиковать отсутствие интересных тем)) Ты умеешь, я знаю. Не вредничай и не умничай.))

788611,10725 написал(а):

кажется кругом равнина, холмики и нет морей даже..))

Нассым))

788611,10725 написал(а):

Не, я не поняла, а ты чёйта меня хищницей охотником каким то себе представляешь? Я дружить люблю с людьми, а не *жарить*

Изложил свое видение.И шашлыка хочу.)) Кум уже мне голову грызет - на природу хочет.)

0

397

788614,14134 написал(а):

Изложил свое видение.И шашлыка хочу.))

красиво, красиво, вот я мяса почти не ем , но шашлыка захотелось тоже.

0

398

788551,10725 написал(а):

А чего сразу угрожаешь то?)) М..

Где ты видишь угрозу?
Наоборот позитивненько. Осталось только найти русского ребенка, которому отрезать голову. Правда вопрос с медалями до сих пор остается открыт.

0

399

788614,14134 написал(а):

Не вредничай и не умничай.))

А где ты видел умничать, да ещё и не вредно? )) Ыць.. Противоречие, однако))  :D

0

400

788636,11951 написал(а):

Где ты видишь угрозу?
Наоборот позитивненько. Осталось только найти русского ребенка, которому отрезать голову. Правда вопрос с медалями до сих пор остается открыт.

У меня сознание взорвалось и я не комментировала тот мрак, ужас и кошмар, просто нет слов. Думаю та идиотка, просто была зомбирована, если совершила такое зверство.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?