Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 81 страница 100 из 486

81

Katrinka написал(а):

если вдруг не поймут не бери в голову))) все мы личности и индивидуальности! и никто не имеет права унижать и умалять твое достоинство... чего бы это не касалось... иногда люди не понимают , что обижают своим мнением, потому что высказывают его резко и порой высокомерно...

Да, это точно!!!

0

82

вообще не умею)

0

83

Учусь всему новому,общаться не умею :tired: (я про реал) Вернее умею как научился.

0

84

Kuper написал(а):

,общаться не умею

Kuper написал(а):

Вернее умею как научился.

вывод???... т.е. никак  :dontknow: во логика то :cool:

0

85

Kuper написал(а):

Вернее умею как научился.

То есть, раньше не умел, но теперь научился?

Надеюсь, что умею. Вообще, умение общаться, такая штука, даже если общаться умеешь, нередко  есть, куда в этом умении расти. Не могу ответить на вопрос темы с уверенностью.

Отредактировано Консуэло (2012-03-24 11:10)

0

86

Реальное общение удается лучше, чем виртуальное. Глаза в глаза так сказать.  http://i027.radikal.ru/1006/a0/9ece37e57498.gif

0

87

Да не очень. Да что там не очень... Почти совсем не умею.
И меня это как-то не напрягает. С более-менее близкими людьми общаться удаётся, остальных мне не надо.

0

88

не люблю общаться и наверное не умею, потому что часто ловлю себя на мысли, что во время разговора хочется или послать собеседника или просто развернутся и уйти

0

89

А я люблю  очень, мои друзья часто говорят, когда ж ты уже заткнешься :D

Особенная любовь - тосты !

+2

90

Очень люблю общение, только в живую)

0

91

Вживую общение лучше,но надоедает..В форуме неплохо)

0

92

sergeant3 написал(а):

В форуме неплохо)

Нет, форум-форумом, а в живую лучше!)

0

93

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    В форуме неплохо)

Нет, форум-форумом, а в живую лучше!)

Подпись автора

    Строю воздушные замки! Принимаю заказы.)

Саня,круг моего общения застыл уж лет так на ......дцать...он ещё рот открывает,а я уже знаю,что ответить..Люблю общаться с молодёжью твоего примерно возраста,потому что у них часто есть свежие идеи,а я у них типа эксперта по всем вопросам))))

0

94

Не умею.

0

95

Общаюсь же.
Я понимаю, меня понимают. Где-то так.

0

96

мне нравится общаться)))

0

97

я думаю что умею общаться

0

98

Я тоже иногда думаю, но общаться не умею.
Я так считаю, есть общение эффективное, а есть "не о чем". Есть еще по "пьяной лавочке". Третье блиэе мне в данный момент времени.

0

99

Наверно)

0

100

когда как.. по -настроению и по-необходимости))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?