Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?


Умеете ли вы общаться?

Сообщений 161 страница 180 из 486

161

Ок.объясняю-шууууутка. Это.

У меня муж, когда шутки объясняет, становится смешно. Очень. Это единственный человек на свете, который способен на такое. Я уже такое не могу :)

0

162

772742,13866 написал(а):

Может и пять.может и больше.
Однозначно больше.  И в каждой либо добрый ангел, либо  злой:))))).
Сейчас я-добрый работник и пойду поработаю)).
Вечером, скорее всего, буду злой интеллигент.
А ночью доброй мамой. А может наоборот.

Шизофазия в смысле?

0

163

Наверно не мне судить, умею ли я общаться)

0

164

772739,13866 написал(а):

П.с. извините, я заметила, что понятие интеллигентности здесь очень расползается. Кто о чем, а я о солонине. Вброс " в пролете" -действует.
Интеллигенты начинают шуметь)))). "Пролет" откладывается.)))))))))) Анамнез -шум - отсутствие пролета.
Опыт-самый лучший ответ.
Извинице...))) больше не буду)))))))))

Вы взрываете нам мозг.Расстрелять!!!)))

0

165

772802,5666 написал(а):

Вы взрываете нам мозг.Расстрелять!!!)))

Не стреляйте в голову! (Последнее желание колобка :D)

0

166

772746,11951 написал(а):

Шизофазия в смысле?

Оо
Да ну.не может быть.
))))))))))))))

Вообще у меня есть справка о психическом здоровье)))))))))).

Э..ну что такое половина я знаю, в смысле. Может , этого не достаточно, чтобы быть полностью уверенной ?)

0

167

772802,5666 написал(а):

Вы взрываете нам мозг.Расстрелять!!!)))

Хыхыхы)))))))))))

Ну как то же эти проблемности надо разбавить. А то тут серьезно все так... -в пролете. Не в пролете...
Если человек хороший и прикольный, то не в пролете. Неважно. Может, на работе, может в семье, у друзей, а может и везде.  И все будет нормально. .Ну..может только если расстреляют .

0

168

772807,13866 написал(а):

Оо
Да ну.не может быть.
))))))))))))))
Вообще у меня есть справка о психическом здоровье)))))))))).
Э..ну что такое половина я знаю, в смысле. Может , этого не достаточно, чтобы быть полностью уверенной ?)

Вы смотрели "Марс атакует"?))Помните там у марсиан голова взрывалась ,вот так бух и внутри шлёма зелёная слизь.Вы уничтожили полфорума,посмотрите вокруг никого,что же вы творите такое?!)))

0

169

Вообще я родилась в год обезьяны.  И время от времени у меня начинается зуд поскоморошничать и побалагурить (поерничать...) от души со светлым , невинным выражением еа лице. В этом удовольствии я себе не могу отказать. Но время от времени я об этом жалею.  Во сне.

0

170

772822,5666 написал(а):

Вы смотрели "Марс атакует"?))Помните там у марсиан голова взрывалась ,вот так бух и внутри шлёма зелёная слизь.Вы уничтожили полфорума,посмотрите вокруг никого,что же вы творите такое?!)))

То есть, мой юмор всех поубивал? (((((((
Надо валить....

0

171

Что то сегодня все такие уж очень ранимые)))

0

172

772829,11535 написал(а):

Что то сегодня все такие уж очень ранимые)))

Я не ранимый)))

0

173

772885,11092 написал(а):

Я не ранимый)))

Да ну вот как в ответ не пошутить? Да ты просто деревянный!))

0

174

Если что-уж кого то обидеть здесь совсем не хотелось. Так что кто чего не понял- весьма простите. Здесь я еще не как у себя дома.  Может, что то не догоняю:).

0

175

772999,13866 написал(а):

Если что-уж кого то обидеть здесь совсем не хотелось. Так что кто чего не понял- весьма простите. Здесь я еще не как у себя дома.  Может, что то не догоняю:).

Тут не обижаются.Все,всё поняли но в меру своих возможностей,а они у нас весьма ограниченные.)))

0

176

Да вот мне тоже показалось, что такие шуточки "интеллигентские" как бы понятны... Но на всякий случай я себе заметку сделала-всех беречь еще пуще прежнего и всячески еще раз беречь (как это мне удастся с моим нулевым опытом на этом форуме-это конечно, загадка).
А  насчет темы-само понятие "интеллигент "именно в России, особенно сейчас, настолько размыто, что понять его реальные относительные границы проще  только с помощью вопроса
"А что такое НЕинтеллигентный человек"? Или, что еще более своеобразно: что такое НЕ интеллигент? Если последнее больше похоже на атавизм, то неинтеллигентность того или иного человека , скорее всего,  обернется неумением человеком пользоваться элементарными правилами вежливости , отсутствием образования  и.... ну такое бывает только в африке. Ну еще где то.в тюрьме бывает. С этой точки зрения здесь все-интеллигенты. Иногда громкие. А иногда, как выяснилось , очень тихие. Так что хочу вас, товарищи интеллигенты, всех расстроить.

Ну вы поняли. ...

0

177

Я так понимаю у людей больше предъява к манере изложения. Вернее в некоторой бессвязности общего текста.

Попробуй с Гекой наладить контакт, пока что он рекордсмен в бессвязной речи.

+1

178

Я люблю говорить ассоциациями и аллегориями,
на мну все как на идиота смотрят.
потом приходится прямо все пересказывать.

0

179

772927,11535 написал(а):

Да ну вот как в ответ не пошутить? Да ты просто деревянный!))

Тверже бери. Тверже)))
Не прошибешь))))

0

180

773358,11951 написал(а):

Я так понимаю у людей больше предъява к манере изложения. Вернее в некоторой бессвязности общего текста.

Попробуй с Гекой наладить контакт, пока что он рекордсмен в бессвязной речи.

Счет один - один в квадрате:)
(Felles не поняла моего особенного чувства юмора, а я проглотила ее квадратную пилюлю).

А связности - если бы все, что мы не понимаем не имело бы связи- боюсь, даже вселенная не родилась.
Если не все доносится до наших форумчан- это легко исправить последующим постом. Я-не писатель.  А мои соседи по форуму меня видят только вторую неделю.  За это время ни человека не определишь, ни уж, тем более, друзей для него. Но так можно долго подыскивать удобных соседей. В результате, все станут одинаковыми. А форум тем и хорош, в отличие от живого общения, кто бы что не говорил,  что в нем могут быть и зануды, и юмористы, трезвенники и язвенники, грустные и веселые. Вообще кто угодно.

Иначе будет скукота.
Трудно такую компанию, ,конечно, увязать.  Но, это возможно.  Просто время нужно.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Умеете ли вы общаться?