Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?


Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Как спрашивается "а за что боролись?". Я частенько сталкиваюсь с людьми которые Учились-учились в итоге особо эти знания не пригодились. Да наука и образование никогда и нигде не были лишними. Но выходишь с дипломом и вот началась так сказать карьера (у некоторых она начинается ещё с 3 курса обучения),и на это ли вы учились? Там где вы сейчас работаете-вы к этому шли через образование?

+2

2

я пока в школе) но моя сестра получила образование логопед-деффектолог и теперь незнает что делать с таким образованием...

0

3

На Веб дизайнера :)

0

4

на данный момент на 3 курсе)) готовлюсь выйти на работу по профобучению))) ранее полученные учебзнания не пригодились. работала вблизи но не по профилю.

0

5

ПО професси отработала только полтора года, потом ущла , мало платили, а работать приходилось без выходных. Юристом работала.

0

6

Училась на бухгалтера.. и работаю бухгалтером..точнее год проработала, а потом в дикретный отпуск))

0

7

Druid написал(а):

Как спрашивается "а за что боролись?". Я частенько сталкиваюсь с людьми которые Учились-учились в итоге особо эти знания не пригодились. Да наука и образование никогда и нигде не были лишними. Но выходишь с дипломом и вот началась так сказать карьера (у некоторых она начинается ещё с 3 курса обучения),и на это ли вы учились? Там где вы сейчас работаете-вы к этому шли через образование?

по образованию медработник,для души мастер маникюра,но 40000 в неделю ни одна гос.организация не будет платить.слава Богу нашлись добрые люди которые помогли с подработкой.оказывается,столько людей с несколькими образованиями и разными профессиями и даже вовсе без оных,могут зарабатывать деньги в одной организации и одной команде.это здорово!!!

Отредактировано люблюда (2010-03-25 19:42)

0

8

Druid написал(а):

Как спрашивается "а за что боролись?". Я частенько сталкиваюсь с людьми которые Учились-учились в итоге особо эти знания не пригодились. Да наука и образование никогда и нигде не были лишними. Но выходишь с дипломом и вот началась так сказать карьера (у некоторых она начинается ещё с 3 курса обучения),и на это ли вы учились? Там где вы сейчас работаете-вы к этому шли через образование?

у меня образование психолога, но по специальности не работаю...

Отредактировано byasha (2010-04-02 17:37)

0

9

У меня образование бухгалтера, но по специальности тоже не работаю...

0

10

ну я работаю по первому средне специальному образованию сисадмином, сейчас получил высшее, экономическое, думаю по нему работать не буду никогда.. ибо получал  ради корочек и ниче в экономике не понимаю и вовсе)))

0

11

Училась на техника, работаю помощником главбуха)))) Вот такая ерунда!!!

0

12

Учился на инженера-автомобилестроителя.
Работаю по ремонту аудио-видео техники.

0

13

Родная специалность, на которую учился-слерсарь-ремонтник, работаю сварщиком.

0

14

Учусь на специалиста по рекламе, работаю с 15 лет в рекламном агентстве. В какой-то степени можно считать что работаю по специальности)) Всё начинается с низов. Куда пойду работать после окончания учёбы пока не планировала, но возможно что продолжу работать в агентстве, но уже в качестве дизайнера.

Отредактировано MISSISDAFF (2010-06-07 20:15)

0

15

Да, работаю. вот только получила диплом. на менеджера училась и работаю по этой же профессии.

0

16

Работаю. Я инженер-програмист с высшем образованием

0

17

Druid написал(а):

Как спрашивается "а за что боролись?". Я частенько сталкиваюсь с людьми которые Учились-учились в итоге особо эти знания не пригодились.

Хм.. Училась на юриста, работаю секретарем  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  Но знания всё же пригодились))) функционал соответствует диплому, что в свою очередь отражается на з/п))) А с записью в тк.. ээх. видимо не судьба  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

18

А меня на работе заставили обучиться. Пришлось заканчивать юридическую академию. И не пожалела! Сразу в должности повысили, да и по работе требуеться. У меня же море документов, попобуй тут без юридического образования! :)
Но я всегда мечтала на психолога пойти... На работе директора не против, осталось только найти, где обучаться. :)

0

19

...да.Я работаю там и тем-на кого учился и о чём мечтал с самого детства-на железной дороге,слесарем по ремонту электроподвижного состава...или,проще говоря-электропоездов...=).
Хотя,в принципе-было две "мечты"-железная дорога и православный священнослужитель.
Второе,увы-не удалось...хоть я было-и начал продвижение по этой дороге-учился и закончил православную гимназию,собирался в семинарию...но-так сложились обстоятельства.
Впрочем-я-таки не оставляю сие,как я думаю-неплохое желание,и,вполне возможно-оно будет воплощено в жизнь.

0

20

Я закончила базовый мед. колледж, лабораторная диагностика широкого профиля. Работаю по своей профессии - лаборант - бактериолог...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?