Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?


Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ни на кого не учился, если имелось ввиду профессиональное обучение..) Пришел на завод учеником, и до 6-го разряда и штучной специальности дорос за 17 лет..)

0

22

училась на медсестру=) теперь работаю в детской реанимации, мне очень нравится=)

+2

23

катаринка написал(а):

училась на медсестру=) теперь работаю в детской реанимации, мне очень нравится=)

какая ты Умница!

0

24

правда как начала там работать....матом по страшному ругаться стала

0

25

катаринка написал(а):

матом по страшному ругаться стала

при детках-то???  :O

0

26

Сообщение для Karlych да вечно чего-то не хватает, из ничего собираешь что-то  или дети как начнут поступать один за другим тока успевай пинимать да вены ставить. а бывают такие детки....с алкогольным отравлением, убила бы

0

27

да... ну понятно...  :unsure:

0

28

зануда написал(а):

на данный момент на 3 курсе)) готовлюсь выйти на работу по профобучению))) ранее полученные учебзнания не пригодились. работала вблизи но не по профилю.

Подпись автора

    ушла с форума...

уф как давно это было)) теперь работаю тем на кого 5 лет училась (см.халявила как староста)

0

29

я по образованию швея)))вот уж никак не думала что буду работать барменом)

0

30

ну я об образовании своем умолчу, а оказался барыгой :)

0

31

Как сказать? Училась в универе, на филфаке. Сейчас работаю машинисткой на компьютере. Вроде дело дрянь. А с другой стороны, скольких видела с высшим образованием торгующих на лотках, по базарам? Разносящих шмутки по различным конторам. Не, мне еще повезло!

0

32

3 курс очное обучение. Оператор вычислительных и комп сетей. К сожалению на 3 курсе поняла, что это  вообще не для меня.

0

33

:rolleyes: Не знаю к счастью или нет, но у меня в дипломе было две профессии, через запятую. С одной сразу пришлось распрощаться, поскольку   таких заводов у нас в стране было всего два, а уезжать с  Родины жуть как не хотелось.. Ну а по другой добросовестно отработала 12 лет...потом пустилась в свободное плавание.

0

34

Закончила медицинский университет,четыре года работала по специальности врач-эпидемиолог.Потом занялась бизнесом,сейчас устала хочу на работу.Планирую осенью в горздрав.

0

35

Варя Черноус написал(а):

Планирую осенью в горздрав.

  Тоже неплохо! Желаю удачи! :cool:

0

36

я по всем своим профессиям работаю, потому что и училась как раз, чтоб в этом направлении работать.
в результате сейчас по трем фронтам получаю ЗП и удовольствие  :glasses:

0

37

Сообщение для Мерани  http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif это же здорово!

0

38

Сообщение для Тифани
конечно! причем первый диплом получила по "наводке" своего отца, сама ни за чтоб в Бизнес и экономику не ринулась - но это как раз и основную деньгу в хозяйство и приносит  :cool:
а остальное - для души в основном, ну и немного "на шпильки"  ^^

0

39

:) Хорошо,когда родители  во время подсказывают...

0

40

Сообщение для Тифани
а еще лучше - когда родителей СЛУШАЮТ  ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?