Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 201 страница 220 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

201

#p456042,Veronika написал(а):

Я вам советую уважать моё мнение как участника форума.

В каких словах Вы увидели не уважение?

#p455716,Veronika написал(а):

Каждая мудрая женщина знает - дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Если кто-то из лиц женского пола считает, что дружба существует, значит она не мудра и не женщина?
Мудрая женщина сможет не пересекать ту грань, где теряется дружба и начинается роман.

#p456042,Veronika написал(а):

а ваши... воспринимают вас как подружку, которую не хочется, которая не вдохновляет на мечты о ней, которую они не считают женственной и прекрасной, достойной своих желаний! )

Ой, ужас просто! Что то не хочется, чтобы всё моё мужское окружение пыталось затащить меня в постель, унять свою похоть. У них замечательные жёны, прекрасные детки.
Достойна, чтобы со мной дружить... доверять свои секреты, делиться самым сокровенным.

Отредактировано ТатУшка (2011-11-12 14:05)

0

202

#p456026,sergei40 написал(а):

Что, думала врать или бахвалиться начну?

Сообщение для sergei40

Предупреждение!

я запарился подтирать сообсчения с текстом,
полностью выделенным жирным...

и по моему, я об этом уже кому-то где-то писал...

советую таки обращать внимание на мою писанину.

0

203

#p456028,Мermaid написал(а):

у дружбы нет полов

ню-ню...  ^^

со временем, уверенность в этом слегка покачнётся,
а затем...
... и вовсе растает как облако  ;)

0

204

Сообщение для [b]ТатУшка[/

Отвечаю на первый вопрос:
-когда обсуждается какая то тема (вопрос, задача) на которую нет однозначного ответа в обществе, и которая является до сих пор предметом дискуссий многих форумов, передач, блогов... некрасиво, вызывающе и неуважительно говорить человеку что он неправ лишь потому, что у него иное мнение чем у вас.
А это ваше "следи за базаром" - вообще проявление агрессии.
на второй:
Именно так, я считаю что если женщина мудра, то наученная жизненным опытом она считает что не может быть между мужчиной и женщиной дружбы абсолютно платонической и чистой, на протяжении которой хотя бы один из них не желал другого. О том что женщина "не женщина" - я не говорила и даже, поверьте не думала. Вы надумали это сами.
и третье:

#p456070,ТатУшка написал(а):

Что то не хочется, чтобы всё моё мужское окружение пыталось затащить меня в постель, унять свою похоть.

Ну вам может и не хочется, а у мужчины была мыслишка )

#p456070,ТатУшка написал(а):

У них замечательные жёны, прекрасные детки.

еслиб все мужчины так ценили своих жён! но к сожалению, измены и разводы, ссоры... ещё никто не отменял.

#p456070,ТатУшка написал(а):

Достойна, чтобы со мной дружить... доверять свои секреты, делиться самым сокровенным.

А вы знаете что мужчина, который ходит на такие доверительные беседы к женщине психотерапевту, очень часто в неё влюбляется? я читала об этом.

0

205

#p456126,Karlych написал(а):

ню-ню...  ^^

со временем, уверенность в этом слегка покачнётся,
а затем...
... и вовсе растает как облако  ;)

НУ у меня были "друзья" и которые проявляли интерес как к девукши, как влюблялись, так и сексуальное желание, я их друзьями и не называю, приятели, знакомые, как угодно.
Но есть два друга в которых я на 100% сказать могу ДРУГ!! Они мне как братишки ) Один меня сетренкой и называет.

0

206

Да кстати так, мельком переписку прочитала тут, спорчик )
Два друга этих, никогда и в мыслях не представят меня в постели и не захотят этого сделать, они считают меня красивой, умной и сексуальной, но говорят это по братски, а не как мужчина женщине. Это и есть дружба, если кто то не умеет дружить, это его право, для всех дружба свое понятие. Такая дружба истинная встречается редко, но она есть и это ценно!

+1

207

Сообщение для Veronika

мне импонирует Ваша точка зрения, однако...

предлагаю найти компромис  :) 

Сообщение для ТатУшка

Танюш!

мнения, как грится - разделились  ^^

а конфликт возник из-за задержки сообщений  ;)

будь ласка, не продолжай спор...

-------------------------------------------------------------------------

Мудрейщие из мудрейших  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png   https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

+2

208

дружба между мужчиной и женщиной возможна,пока тот или иной не поимел другого во всех позах :love:

0

209

Сообщение для люсилль
Ага, поимей ближнего своего иначе он возрадуется и сам тебя поимеет :rofl:

0

210

Ho4uha написал(а):

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Точно знаю,что бывает. Особенно если эта дружба с детства.

0

211

Когда мужчина и женщина дружат,то это либо бывшие любовники,либо будующие!!! ВОТ ТАК!

0

212

Может :) Есть у меня друг парень и ни чего..общаемся с ним как бро с бро :D

0

213

Если только это мать и сын, сестра и брат. Если вы говорите о Дружбе,то нет, не верю! А что такое бро с бро? Простите мне мое невежество!

0

214

Бусинка написал(а):

А что такое бро с бро? Простите мне мое невежество!

вероятно как брат с братом)

0

215

Meneltor написал(а):

вероятно как брат с братом)

:rofl: Папка))) ты чё тут потерял?))
Сообщение для Бусинка Могу с вами не согласится, у меня и моего друга уже есть личная жизнь и все вчетвером мы отлично общаемся, так что друг-парень это реально..на дворе 21 век, всё может быть

0

216

А на форуме можно дружить с женщиной?

0

217

Скиф написал(а):

А на форуме можно дружить с женщиной?

А оно вам надо?  :D
А если серьёзно, то лично я только в такую дружбу и верю - и то до поры до времени.

0

218

Присоединясь!

0

219

Гудвин написал(а):

А оно вам надо?

Конечно, надо, о чем ты ваще...
Воопще, с женщиной иногда даже лучше дружить. Примеров тоже уйма, да рассказывать долго...

0

220

Скиф написал(а):

о чем ты ваще...

Я воще ни о чём, просто так.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж