Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 241 страница 259 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

241

Сообщение для Kuper  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

242

Юляшка написал(а):

Так что в моем случае, дружба между М и Ж есть без всякого секса

Если Вы так уверены, значит так и есть. Просто я тоже думала, что дружу с мужчиной, я его как партенра даже не рассматривала, в общем он был моим подружком, я говорила с ним на разные темы, его мама знала, что он мой друг, я могла спокойно остаться у них ночевать. В общем как близкие подружки. Но в один прекрасный день, на тот момент я уже встречалась с мужчиной, но не по приятельски))) в общем я пришла как обычно к своему другу слегка под шафэ))) посидели поболтали, он пошел меня провожать. И в какой то момент обнял меня так сильно, прижал к себе и сказал, как сильно он меня любит. Вот это был ШОК!!!

Юляшка написал(а):

от меня никто ничего не требует и я соответственно ничего не требую от них.

А все остальные примеры Вашей дружбы с мужчиной я считаю приятельскими. У меня тоже очень много мужчин приятелей, но после случившегося, я уже не верю в  дружбу между М и Ж.  ДРУЖБУ-в самом прямом смысле этого слова.

0

243

Сообщение для Vlada
Во-во, я о том же :D

0

244

Kuper написал(а):

Во-во, я о том же

Ну наконец то! Хоть в чем то сошлись во мнении))) ;)

0

245

Vlada написал(а):

Ну наконец то! Хоть в чем то сошлись во мнении

Эслиб было все так просто :rofl:

0

246

Kuper написал(а):

Эслиб было все так просто

ну ладно не сошлись :D  так просто о том же ;)

Kuper написал(а):

Во-во, я о том же

0

247

Дружба между мужчиной и женщиной вполне вероятна при наличии общих интересов и взглядов на жизнь

0

248

дружба существует, но разные мыслишки все равно появляются)

0

249

Nego написал(а):

дружба существует, но разные мыслишки все равно появляются)

ага однозначно...

0

250

Nego написал(а):

но разные мыслишки все равно появляются)

TiTaN написал(а):

ага однозначно...

Что и требовалось доказать, что между М и Ж как таковой дружбы почти не может быть!  :D

+1

251

Tiffany написал(а):

Что и требовалось доказать, что между М и Ж как таковой дружбы почти не может быть!  :D

Вот разумный вывод))) О чём и писал раньше))))

0

252

Tiffany написал(а):

Что и требовалось доказать, что между М и Ж как таковой дружбы почти не может быть!

поддерживаю! однозначно!

0

253

Nobody613 написал(а):

я честно искренни дружу с мужчинами

Nobody613 написал(а):

и секс дружеский может быть (если мы оба не заняты) без последствий

Извини, не поняла. т.е ты утверждаешь что ты искренне дружить можешЬ  но при этом и секс не отвергаешь,  я правильно поняла? :huh:

Nobody613 написал(а):

и секс дружеский может быть (если мы оба не заняты) без последствий

Ну да , совместить приятное с полезным, а почему бы нет! :D  Но это уже не та дружба..... :dontknow:
Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс!  (ктотосказал, но сказал правильно) :D

0

254

дружеский секс? ну-ну))) этож как надо не любить себя, чтоб заниматься сексом с другом  :D

0

255

Nobody613 написал(а):

да ничего подобного. если все обоюдно почему бы и нет?
да что такого?
секс как занятие двух влюбленных мы нормлаьно поспринимаем. это любовь.
мастурбировать-все мастурбируют. это нормально
а секс с другом-это фи какие животные инстинкты! а мастурбация это не животные инстинкты? не жажда сексуального удовлетворения?
да и потом люди чем-то лучше животных? да я тысячи обоснований найду обратному

Не... я против ни чего не имею... Просто это лишний раз доказывает что дружба не обходится без секса вот и всё... Почти все так дружат.! :D

0

256

Tiffany написал(а):

Не... я против ни чего не имею... Просто это лишний раз доказывает что дружба не обходится без секса вот и всё... Почти все так дружат.!

Любая дружба между мужчиной и женщиной, всегда заканчивается, либо сексом, либо разочарованием. Есть исключения, но их очень мало.)

0

257

Александр написал(а):

Любая дружба между мужчиной и женщиной, всегда заканчивается, либо сексом, либо разочарованием. Есть исключения, но их очень мало.)

Не спорю!

0

258

Конечно может быть! У меня есть очень хороший друг и она - девушка! Всегда и выслушает и поможет! и никогда никакого намека на отношения между нами!!! Мне уже больше 30(для тех кто любит относить всех к разряду школьников).

0

259

Я считаю, что может. Да, дружба между М и Ж часто скатывается в отношения или в неразделённые чувства и желания. Но не вижу оснований утверждать что так бывает всегда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж