Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 41 страница 60 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

41

Room of Angel написал(а):

вот так (=

очень-очень мило.)
смысл уловил;)

0

42

Yasha написал(а):

Возможно конечно все,но куда девать основной инкстинкт?

Завести себе девушку(парня), котоый понравится,в которого влюбишься,и крутить роман! А с тем, кто просто был другом- продолжать просто дружить! Если говорить только об инстинктах, тогда получается, что любые отношения между противоположными полами должны заканчиваться отношениями! Но как правило у людей ограниченное количество партнеров, с которыми и воплощаются в жизнь инстинкты,а остальные люди -друзья.

0

43

Yasha написал(а):

но куда девать основной инкстинкт?

А его девать никуда не надо, надо просто как писал Stokholm включать мозг. Мы же с вами не животные какие-нть, у которых есть инстинкт самосохранения,  а разумные люди, которые в той или иной ситуации могут принять правильное решение.

AirinAlison правильно написала по поводу инстинктов, подумайте над этим..

0

44

Ho4uha написал(а):

Вы верите, что между мужчиной и женщиной

нет не верю

0

45

Ho4uha написал(а):

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего.

незнаю...наверно не верю..потому что рано или поздно кто нибудь из них влюбится...но с другой стороны...мы же не животные и должны думать головой...

0

46

Ho4uha  написал(а):

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего.

Есть такие случаи...бывают такие девчонки - пацанки, в футбол играю,одеваются как парни ...и прочее...в общем все возможно.

0

47

нет
однозначно не верю

0

48

мумик написал(а):

нет
однозначно не верю

почему же?

а ведь есть девушки не традиционной ориентации...как тогда? дружба может быть...то же самое и с мужчинами нетрадиционной ориентации...такой так сказать "мужчина" может быть отличным другом девушке.

0

49

Незнаю,почему вы так считаете...но помоему даже парням легче доверить свои проблемы,они как-то все понимают лучше,и просто с ними даже порой легче,чем с подругой,и  друга потерять труднее... Вобще женская дружба она невсегда крепкая,потому что всегда найдется повод для зависти, ссоры и т.п. ну вобщем...может я ещё мало прожила на этом свете и рано делать такие выводы,но все же дружба между мужчиной и женщиной существует)

Отредактировано Jysenka (2010-01-16 21:32)

0

50

Jysenka написал(а):

но помоему даже парням легче доверить свои проблемы,они как-то все понимают лучше,и просто с ними даже порой легче,чем с подругой

Да и это так...но не у всех девушек есть такие друзья...парни не так смотрят на мир и на девичьи проблемы как сами девушки...психология другая...

0

51

ProXX написал(а):

парни не так смотрят на мир и на девичьи проблемы как сами девушки...психология другая...

так именно это и важно порой! Подруга советует со своей женской точки зрения, а друг советует с мужской точки зрения! Это и важно! Ведь мужчина может посоветовать именно то, что надо!

0

52

Я считаю, что такая дружба возможна при условии, что у обоих все в порядке с личной жизнью, иначе одному из "друзей", как заметил автор, захочется других отношений.

0

53

ProXX написал(а):

а ведь есть девушки не традиционной ориентации...как тогда? дружба может быть...то же самое и с мужчинами нетрадиционной ориентации...такой так сказать "мужчина" может быть отличным другом девушке.

ОМГ!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  А нормальный мужчина значит не может быть отличным другом девушке? Тоже самое и с девушками.. Плюс такой дружбы, причем огромный, это абсолютно разное видение одной и той же ситуации. Мужчины мыслят по одному, девушки совершенно по другому и иногда вот этих мыслей очень не хватает.

Irbis написал(а):

Я считаю, что такая дружба возможна при условии, что у обоих все в порядке с личной жизнью, иначе одному из "друзей", как заметил автор, захочется других отношений.

Про личную жизнь наверное по большей части соглашусь. Даже если у кого-то не все впорядке с этим, надо понимать, что мы только друзья.. хорошие друзья и никаких других отношений быть не может. Вот на этом моменте нужно включать мозг, чтобы не наделать глупостей.

0

54

amber написал(а):

ОМГ!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif  А нормальный мужчина значит не может быть отличным другом девушке? Тоже самое и с девушками.. Плюс такой дружбы, причем огромный, это абсолютно разное видение одной и той же ситуации. Мужчины мыслят по одному, девушки совершенно по другому и иногда вот этих мыслей очень не хватает.

Может быть как угодно,я просто привел такой вариант который ставит в тупик всех тех кто не верит в дружбу между "М" и "Ж"

0

55

amber написал(а):

Про личную жизнь наверное по большей части соглашусь. Даже если у кого-то не все впорядке с этим, надо понимать, что мы только друзья.. хорошие друзья и никаких других отношений быть не может. Вот на этом моменте нужно включать мозг, чтобы не наделать глупостей.

вот это в точку...

0

56

ProXX написал(а):

я просто привел такой вариант который ставит в тупик всех тех кто не верит в дружбу между "М" и "Ж"

Ну тут тоже все зависит от людей на самом деле. Щас с другой стороны просто подойду к этому вопросу. Допустим есть парень и девушка нетрадиционной ориентации. Они дружат между собой и считаю друг друга хорошими друзьями. Но рано или позно их ориентация вернется на место, не могут же они всю жизнь быть не традиционной ориентации, это глупо. И вот кто-то из них (а может и оба) сменяет ориентацию на нормальую и начинает смотреть по сторонам в поисках второй половинки и видит следующее. (Тут я отброшу логику и работу мозга) Перед ним/ней старый друг с которым много что связывает и дабы далеко не ходить их отношения приобретают совершенно другой исход. Вот так в этом случае дружба может перерости в отношения.
Глупости все это конечно и все это вилами на воде написано, но такое тоже может быть.

Как я уже говорил, дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть и это правильно(!) Главное думать головой при этом и не переступать через ту линию, где заканчивается дружба и начинаются отношения. Опятьже такая дружба это очень хороший шаг назад, если не получились отношения с человеком. Некий компромис между потерять навсегда и быть вместе.

0

57

amber написал(а):

Но рано или позно их ориентация вернется на место, не могут же они всю жизнь быть не традиционной ориентации, это глупо.

ЕСЛИ БЫ ОРИЕНТАЦИЮ МОГЛИ ВЫБИРАТЬ САМИ ЛЮДИ- ТО ЭТОТ БЗИК НЕСОМНЕННО ПРОШЕЛ БЫ. НО ПОСКОЛЬКУ ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ, СЛОВНО ДУША ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕПУТАЛА ТЕЛО И ВСЕЛИЛАСЬ В МУЖЧИНУ- ТО КАК ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ?

0

58

AirinAlison написал(а):

ЕСЛИ БЫ ОРИЕНТАЦИЮ МОГЛИ ВЫБИРАТЬ САМИ ЛЮДИ- ТО ЭТОТ БЗИК НЕСОМНЕННО ПРОШЕЛ БЫ. НО ПОСКОЛЬКУ ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ, СЛОВНО ДУША ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕПУТАЛА ТЕЛО И ВСЕЛИЛАСЬ В МУЖЧИНУ- ТО КАК ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ?

Болезни ведь лечатся=)

А вообще я вам скажу,что сейчас очень много девушек просто притворяются что у них нетрадиционная ориентация...типо модно

0

59

AirinAlison написал(а):

ЕСЛИ БЫ ОРИЕНТАЦИЮ МОГЛИ ВЫБИРАТЬ САМИ ЛЮДИ- ТО ЭТОТ БЗИК НЕСОМНЕННО ПРОШЕЛ БЫ. НО ПОСКОЛЬКУ ЭТО КАК БОЛЕЗНЬ, СЛОВНО ДУША ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕПУТАЛА ТЕЛО И ВСЕЛИЛАСЬ В МУЖЧИНУ- ТО КАК ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ?

Ориентация людей зависит от того общества в котором они находятся. Если общество нормальное, то и ориентация нормальная. Я конечно понимаю, что новые ощущения и все такое, но надо же без фанатизма к этому относиться. И это не болезнь..нет. Это желание не быть как все, выделяться из толпы.

0

60

amber написал(а):

это не болезнь..нет. Это желание не быть как все, выделяться из толпы.

Я не согласна. Если это просто желание выделиться из толпы, тогда как объяснить любовь между однополыми людьми? У меня был знакомый парень -гей. Когда я показывала ему фотку своего жениха- он говорил" Ой какой симпотичный! Везет же тебе". Не думаю, чтобы он притворялся- женщины его и вправду не интересовали, а в мужчин влюблялся..И не могу сказать, что он выпендривался и.т.д.- абсолютно нормальный в общении парень. скромный, добрый...Просто не повезло человеку- он бы и рад семью создать, да не может...А мечтал ведь о детях и семейном очаге.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж