Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 61 страница 80 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

61

AirinAlison написал(а):

Просто не повезло человеку- он бы и рад семью создать, да не может...А мечтал ведь о детях и семейном очаге.

И.. что же ему мешает?
Давайте поговорим о природе. Вот создала природа его мужчиной. Значит в нем есть мужское начало, возможно оно еще спит. Но рано или позно оно ведь проснется. Ведь это не естественно для мужчины если ему нравятся только мужчины, а на женщин ему всеравно. Не даром же мужчины влюбляются в женщин, а женщины в мужчин. Так заложено природой и это естественно. В мужчинах есть мужское начало, а в женщинах женское и оттого мужчины это мужчины, а женщины это женщины. Если бы этого не было мы все были бы с вами одного пола (среднего??) и не было бы разницы кого любить. Но природа создала нас разными и ее выбор надо уважать.
Теперь давайте вернемся в тот момент, когда этому человеку было лет 10. Разве он мог подумать что ему будут нравиться мужчины? Скорее всего он об этом даже и не подозревал. Он так же играл с ребятами в футбол, а девочек дергал за косички. Он был нормальным мальчиком (хочу в это верить). Он сам выбрал каким ему быть. Возможно это неудачная любовь (вследствии чего полное разочерование в девушках), дурная компания и т.п. Вариантов может быть масса.
Теперь что касается любви между однополыми людьми. Что такое любовь? Любовь это прежде всего чувство. Вот это чувство они и испытывают. Но согласитесь, что когда создаешь себе определенный имидж, то невольно начинаешь жить этим со временем. Так же и тут, они настолько вживаются в роль для них это начинает быть естественным. Но это не так.

0

62

amber написал(а):

Теперь давайте вернемся в тот момент, когда этому человеку было лет 10. Разве он мог подумать что ему будут нравиться мужчины? Скорее всего он об этом даже и не подозревал.

ну, часто девочки, которые становятся лесбиянками . в детстве играют в футбол с мальчишками, а мальчикам, которые становятся геями нравится играть с куклами. Я просто читала, что происходит сбой в то время ,когда в тело вселяется душа. Просто не та душа вселяется по ошибке..(ну или что-то вроде того, я в подробности не вдавалась..).
Когда дело в имидже- тут проблем нет, человек всегда может измениться. А когда дело в душе- тут уж не поспоришь.

0

63

AirinAlison написал(а):

ну, часто девочки, которые становятся лесбиянками . в детстве играют в футбол с мальчишками, а мальчикам, которые становятся геями нравится играть с куклами.

Ну тут кому что больше нравиться на самом деле. У нас женщины и в армии служат, а мужчины работают парикмахерами. В этом ничего такого нет, это дело вкуса. И к тому же я не спроста взял возраст 10 лет. Это как раз тот возраст когда личность еще не до конца сформировалась.

AirinAlison написал(а):

Я просто читала, что происходит сбой в то время ,когда в тело вселяется душа. Просто не та душа вселяется по ошибке..(ну или что-то вроде того, я в подробности не вдавалась..).

С этим спорить трудно, т.к. не имею достаточной информации. Но скажу лишь одно, чтобы опять не возвращаться к теме с душой. Душа она безлика, она не мужчина и не женщина, она нечто среднее.

AirinAlison написал(а):

Когда дело в имидже- тут проблем нет, человек всегда может измениться.

Вот и я об этом.

0

64

amber написал(а):

Душа она безлика, она не мужчина и не женщина, она нечто среднее.

Ну, возможно..но что-то перепутывается при рождении-получается женская сущность в мужском теле и наоборот. Из-за простого имиджа люди бы не страдали. Я не думаю, что два мужика жили бы вместе и хотели бы усыновить ребенка только из-за имиджа..Что-то здесь не так просто..

0

65

AirinAlison написал(а):

Я не думаю, что два мужика жили бы вместе и хотели бы усыновить ребенка только из-за имиджа..Что-то здесь не так просто..

Психика...это очень странная штука. Человек сам себе может внушить что он не человек во все ,а рыба допустим и плавать в ванной,а когда его из нее вытащат у него начнутся приступы всякие разные,типо без воды умирает дышать нечем.... вообщем все дело в психике человека...у некоторых есть отклонения...да же взять  тех маньяков,что убивали когда до людей десятками ...ведь они то же простые люди просто психически нездоровые...об этом много можно чего сказать....но что то мы от темы уходим=)

0

66

ProXX написал(а):

вообщем все дело в психике человека...

Ну, я и говорю- болезнь это. И на лечится практически.

И так, возвращаясь в тему- дружба между любыми особями возможна, если они друг другу не нравятся-будь то геи, лесбиянки или нормальные люди. А если есть хоть малейшая искра симпати- тогда все это выльется в любовь.

0

67

AirinAlison написал(а):

И так, возвращаясь в тему- дружба между любыми особями возможна, если они друг другу не нравятся-будь то геи, лесбиянки или нормальные люди. А если есть хоть малейшая искра симпати- тогда все это выльется в любовь.

Не согласен=)
Как человек может быть тебе другом если он тебе не нравится? или подругой.
Тут все зависит от обстоятельств...

Вывод : У одних есть такая дружба и все идет отлично,у других же это перерастает во что то большее, все зависит от людей и от их осознания того что им нужно.

0

68

ProXX написал(а):

Как человек может быть тебе другом если он тебе не нравится? или подругой.

Тут речь идет скорее не о том нравиться или нет, а о наличии симпатий к этому человеку. Если они есть, то со временем это может вылиться в отношения, если их нет, то и ничего быть не может в таком случае. Хотя сам считаю, что симпатия есть в любом случае, иначе бы не общался. Главное не переборщить с количеством симпатии))

0

69

amber написал(а):

Хотя сам считаю, что симпатия есть в любом случае, иначе бы не общался.

Симпатия должна быть как к Человеку, а не как к противоположному полу. Мы же дружим не потому что "Он симпатичный", а потому что интересно с человеком, душа добрая и.т.д. Бывает, что "ой какой милый, симпатичный"- прям тянешся к человеку! А он как рот открыл- и капец! Ни о каком общении и речи быть не может. У меня лично есть мужчины-друзья, которых я считаю откровенно говоря "Страшненькими",но они замечательные люди и мне с ними очень комфортно- они мои ДРУЗЬЯ. О какой искре или перерастании отношений может идти речь? Ни о какой.

0

70

AirinAlison написал(а):

Симпатия должна быть как к Человеку, а не как к противоположному полу.

Так я об этом и говорю. У меня тоже есть такие подружки, с которыми мне комфортно, приятно общаться и проводить время, но нас связывает только дружба и никаких отношений между нами быть не может. Они мне симпатичны как хорошие люди и каждая симпатична по своему, но эта симпатия именно как к человеку

+1

71

amber написал(а):

но нас связывает только дружба и никаких отношений между нами быть не может.

Ну, считаю теорему доказанной!!!!!! :flag:

+1

72

:cool:

0

73

AirinAlison написал(а):

Ну, считаю теорему доказанной!!!!!!

Как там в школе было.. Что и требовалось доказать.))))  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

74

Точно!!!!!!!

+1

75

Вывод дружба существует временно(промежутками)

http://s005.radikal.ru/i212/1001/1b/ced5abae1ca5.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1001/da/5f8752d6e976.jpg

0

76

Возможна. Но только надо думать головой.

0

77

Да ... а почему нет ? Есть дружба и страсть и у каждой стороны этой медали есть свои преимущества как не странно . Да и в чем различие между любовью "дружеской" и не очень ... если не считать поцелуев и кхм-кхм?

0

78

У мя друг мужчина, но он правда гей, так что мммммм... как бы это сказать ничего не возможно между нами

0

79

Дружба есть однако, если в взаимоотношениях есчо посчитать дружественный секс как символ дружбы, то она просто безгранича  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

80

Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до, либо после близких отношений. И я так считаю.  :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж