Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 81 страница 100 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

81

Furia написал(а):

Есть мнение, что дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до, либо после близких отношений. И я так считаю.

ой, ой ,ой! Поосторожнее! Это ж так можно угодить в дамы легкого поведения с таким мнением...у меня например, много друзей- мужчин... :dontknow: Не хотелось бы прослыть ...ну понимаете.. :glasses:

0

82

Много друзей не бывает, бывает много приятелей. А настоящих друзей единицы. Так что можно не волноваться! :D

0

83

Ну "Много" у всех понятие разное. Даже если все эти "Единицы" будут проходить через "близкие отношения" , при том, что я например замужем, а мои друзья-женаты,то все равно не красиво получилось бы. Думаю, что и дружба просто развалилась бы, если все пропускать через постель.

0

84

Ну, можно всех друзей записать в пункт "до" и дружить на здоровье.  :)

0

85

А зачем же записывать кого-то в пункт "До", если человек не собирается до этого доходить? Просто по одной простой причине, что очень любит своего супруга(супругу) -во первых, а во вторых своих друзей-мужчин очень ценит именно как ДРУЗЕЙ . И зачем же изменять любимому супругу с человеком, которого не только не люблю,(как мужчину), но даже не испытываю симпатии? (как к противоположному полу).? Я лично этого никак не могу понять..

0

86

Нет, у женатых-замужних тут совсем по-другому. Можно дружить семьями годами. Но дружить с мужчиной - значит с ним периодически хорошо проводить время (без подтекста). А понравится ли это мужу, вряд ли. Мне бы точно не понравилось, если бы мой избранник дружил с женщинами. Я, типа, пойду с подружкой в кино схожу. Оёёёёй....

0

87

Furia написал(а):

Мне бы точно не понравилось, если бы мой избранник дружил с женщинами

А что в этом такого то? Тут ключевое слово 'дружба' и если за рамки этой дружбы не выходить, то это вполне нормально. Неужели у вас нет друзей мужчин? Не поверю.

0

88

Приятели. Не друзья. Я не умею дружить с большим количеством людей. Хорошие отношения и времяпрепровождение - эт да. Для меня дружба веское понятие. Близких друзей среди мужчин, к сожалению или счастью, у меня нет.

0

89

Вот! Приятели, есть ведь. Вы же с ними ибщаетесь, хоть как-то. Периодически видитесь наверное. И ваш избранник наверное нормально к этому относится, и понимает что вас связывают только дружеские приятельские отношения. Так ведь?

0

90

Это да. :yep:

0

91

А я все это к чему. К тому, смотря какой смысл вкладывать в понятие дружбы с противополоным полом. Вы сами сказали что:

дружить с мужчиной - значит с ним периодически хорошо проводить время (без подтекста). А понравится ли это мужу, вряд ли. Мне бы точно не понравилось, если бы мой избранник дружил с женщинами.

и согласились с тем, что все же это нормально если есть приятельские отношения в рамках которых можно не хуже проводить время. И главное что избранник к этому будет нормально относиться.

0

92

Ну все-все. Убедили. Бывают хорошие приятельские отношения между М и Ж. Сдаю позиции...

0

93

Furia написал(а):

Ну все-все. Убедили. Бывают хорошие приятельские отношения между М и Ж. Сдаю позиции...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

94

У всех, конечно, по своему, но есть у меня одна подружка, ещё со школы дружим, чего только вместе не вытворяли, даже рок-группу свою когда-то собрали. И даже в мыслях не было с ней переспать или завести хоть какие-то отношения. В целом я считаю, что самая настоящая дружба это именно между М и Ж.

0

95

aa20 написал(а):

что самая настоящая дружба это именно между М и Ж.

В общем-то логично...Между дамочками-лучшими подружками  бывает раздор из-за мужчины, а между друзьями М. и Ж. такого уж не случится.. :)

0

96

ЭХ...Ну а я не верю в дружбу мужчины и женщины, так как считаю, что один из них хочет что-то больше, чем просто дружбу..

0

97

lucipherushka написал(а):

один из них хочет что-то больше, чем просто дружбу..

Это становится ясно довольно таки быстро. Не будут же люди скрывать свои чувства. А если чувств нет, то остается только дружба.

0

98

Почему становится все ясно и быстро..Не всегда;)

0

99

Конечно))
У меня есть 2 подруги оч хорошие сейчас.)
с одной раньше чуть не переспал успел одуматься))
А со второй просто иногда флиртуем)
так что дружим понемного оч мило и хорошо)))
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif

0

100

Я верю)) Есть у меня 2 прекраснх друга, с которыми я прекрасно общаюсь... Которые советуются со мной насчёт отношений и всего подобного))
У нас с ними действительно дружба))) И ничего более))) И это действительно классно))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж