Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 101 страница 120 из 259

1

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Отредактировано Ho4uha (2010-08-06 11:50)

0

101

ну... здесь не всё так однозначно...

IMHO:
теоретически дружба меж М. и Ж. возможна, но не в таком чистом виде,
как между людьми одного пола.

на практике же - просто обычно кто-то один желает другого, но при этом,
пытается тчательно скрывать свои чувства, чтобы не испортить отношения.

не обязательно это д.б. сильные чувства - чаще всего это просто симпатия
и некоторое физическое влечение, которое удерживается силой воли, но,
при определённых обстоятельствах может взять верх над разумом и тогда...

тогда, второй человек (как правило это Ж.) либо соглашается на близость,
либо отвергает, и если всё зашло не очень далеко, то дружба ещё может
сохраниться, но таких доверительных отношений как раньше, между этими
М. и Ж. уже скорее всего не будет.

вообще, на мой взгдяд, и любовь и дружба между людьми основывается
прежде всего на обоюдной симпатии одного человека к другому...

согласитесь - трудно дружить с человеком, который тебе чем-то неприятен,
и уж тем более полюбить его... хотя, случаи бывают разные...

всё выше написаное мной, является исключительно моими домыслами,
не имеюших каких либо научных подтверждений...

С Ув...

Отредактировано Karlych (2010-04-05 04:20)

0

102

Karlych написал(а):

на практике же - просто обычно кто-то один желает другого, но при этом, пытается тчательно скрывать свои чувства, чтобы не испортить отношения.

Ну исходя из моего личного опыта, могу рассказать. У меня есть друг, с которым мы дружили с техникума. Дружили именно в прямом смысле слова. Разумеется мы симпатизировали друг другу, но влюблялся он в девушек другого типа, а мне нравились другие парни. И мы давали друг другу советы, как лучше посупить признакомстве с противоположным полом, что лучше подарить..ну  и.т.д. Потом я вышла замуж, а он женился. Жаль, что уехал в Чехию, а то бы дружили семьями!Но теперь общаемся только по интернету..и так же советуемся при необходимости, и рассказываем друг другу о жизни..В общем дружим как и прежде. А быть вместе как парень и девушка- таких мыслей как-то даже и не возникало..

0

103

бывает, как не быть)

0

104

Я думаю що дружба існує, але є випадки коли вона виростає в щось більше.Ажде в більшості є такий друг якому ти довіряєш та можеш розповісти все чи майже все. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  :tomato: .
І це може бути протилежна стать.Але трапляються випадки в яких дійсно дружба переростає в щось більше, коли ти з ним(нею)відверті і нехочеш його ділити ще з кимось.Любов.це таке почуття яке словами описати неможливо..і коли ти дійсно любиш))

0

105

ну, коли ти дійсно любиш, то це вже зовсім інша історія!  ;)

0

106

А помоему между этими разными полами есть дружба.. К примеру между братом и сестрой оО

0

107

дружба ето святое а разнополие тут не причем!!!!!!!!!!!!!!

0

108

Возможно, кому-то и захочется чего-то большего друг с другом, но только не брату и сестре))) Это тогда будет уж полным безумием)))
А так, я верю. МОЖНО держать себя под контролем и не выходить за рамки крепкой дружбы.

0

109

Ho4uha написал(а):

Вы верите, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба? Как между двумя мужчинами или между двумя женщинами? Я нет. Рано или поздно одному из них обязательно захочется чего-то большего. Ваши мнения?

Дружбы между М и Ж не бывает - это правило.А как положено во всех правилах есть исключения. Да и потом сейчас довольно много случаев когда мужчина и женщина дружат,при этом никто из них не женат,и время от времени они занимаються секасом,без обязательств...такой себе дружеский секас...)))

0

110

Нифига)))

Нет дружбы такой)))

Нет, она конечно же есть, но только  поначалу, а потом обязательно у одного из двух чувства становятся больше... чем дружеские О_о

И тогда он дружит скрепя сердце, страдает, видя своего "друга" с кем-то другим, но тем не менее пытаясь разделять  радость его отношений, и он терпит все эти мучения только потому, что он всегда хочет быть рядом с  любимым и близким человеком, не в состоянии его забыть, отпустить...

Конечно же.. со временем этот человек свыкнется, смирится с таким положение, может быть найдёт где-то тоже свою любовь.. Будет таже продолжать общаться со своим другом... уже действительно как друг..  и тогда ... тыдыщ...  может всё стать наоборот... И опять один будет мучиться, а другой либо сочувствовать, либо вообще не видеть чувств другого... Конечно там может быть масса ещё вариантов всяких.. но я  остановлюсь на этом)

А что НАСТОЯЩАЯ дружба у кого-нибудь перерастает в что-то большее, это несомненно так.  Вот как-то так..)))

0

111

Candy написал(а):

Нифига

Есть! Между бывшими любовниками.

0

112

Ёж написал(а):

Между бывшими любовниками.

Только бывает еще тогда дружеский секс  ... и ничего более =)

0

113

Я считаю дружба может быть настоящая и крепкая, ведь кого то к друг другу даже не тянет, всмысле чтоб там втречаться или даже спать вместе))ИМХО :blush:

0

114

Ёж написал(а):

Есть! Между бывшими любовниками.

В том-то и дело, что БЫВШИМИ))) Когда-то грань дружбы и любви у них всё равно нарушилась-то)))

Очешуительная Стерва написал(а):

Я считаю дружба может быть настоящая и крепкая, ведь кого то к друг другу даже не тянет,

Эх, а я вот никогда такого не видела, чтоб двоих и именно взаимно не тянуло....)

0

115

Candy написал(а):

Эх, а я вот никогда такого не видела, чтоб двоих и именно взаимно не тянуло....)

зато я видела, у меня подруга...мм...ей 17 лет, она с детского сада с парнем дружит, пока ниразу не встречались, мб конешно всё впереди, но именно в этом возрасте мне кажется там гармоны любви играют))

0

116

Дружба - это святое!!!
и между женщиной и мужчиной, это вполне возможно!!! Говорю это со знанием дела, у меня есть друг Олег, сколько всего у нас было..................................но чтобы хоть какая-то близость - НИКОГДА! и намека на что-то большее не было.
Это нормальные отношения, когда тебе нравится человек, но сексуального влечения у тебя к нему нет.
когда-то думала, что это невозможно, поняла, что ошибалась!!! Это здорово  :crazy:

0

117

Думаю, что дружба вполне возможна :3 Более того, не нужны здесь никакие особые условия, типа они должны друг друга "привлекать" или, что девушка должна быть пацанкой, или что парень должен быть геем и вообще ничего другого! Дружба это ДРУЖБА. Друзей не выбирают по своему вкусу или по каким-то пожеланиям, друзьями становятся с течением времени, под влиянием обстоятельств, и наши предпочтения здесь играют далеко не самую главную роль.

Чем такая дружба отличается от мужской, женской в смысле, чем она хуже?

0

118

конечно возможна) причем мужчины-друзья порой лучше подруг)

0

119

У меня мнение неоднозначное. Например, у меня такой дружбы не получилось. Как только у меня случались ссоры с моим молодым человеком, "друг" переставал быть другом. А вот у моего молодого человека есть такая подруга. Они знают друг друга с детства. И никогда у них не возникало влечения друг к другу. А может я чего-то не знаю http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

120

Между такой дружбой очень тонкая  грань, ее очень легко можно переступить. Часто говорят: Между М и Ж не может быть дружбы. Может , конечно. Я бы хотела иметь друга М.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Дружба между М и Ж