Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?


Ты зависим от интернета?

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Да я зависим, но контролирую это. Знаю что могу просто все это кончить в любой момент.

0

62

Нет, не зависим, для меня инет - работа)))  И вообще, интернет стал вроде телевизора или телефона.

0

63

Александр написал(а):

Нет, не зависим, для меня инет - работа)))  И вообще, интернет стал вроде телевизора или телефона.

Ну это уже и есть зависимость, просто ты пока этого не осознаешь! Но мы почти  все погрязли во всемирной паутине может зла а может и не зла для кого как! Особенно кто часами не вылазит из тырнета вроде меня... :D Не, я конечно в любой момент могу всё бросить и пойти заниматься своими делами...

0

64

Tiffany написал(а):

Не, я конечно в любой момент могу всё бросить и пойти заниматься своими делами...

Мы все можем бросить)))) А ещё лучше, вообще свет отрубить, жить при свечках, темновато, зато романтично)))

0

65

Nobody613 написал(а):

ой. как много наркоманов так же говорили сначала)

Это не про меня. Со своими маниями я легко справляюсь. Как пример, я азартен и когда то играл, сейчас даже в игры на компе не играю.

0

66

Александр написал(а):

темновато, зато романтично)))

Но не здесь и не сейчас.... а лучше собрать чемодан и махнуть на не обитаемый остров..... вот там ни чего не надо только ты наедине с природой. Можно ещё раздеться и вообще бегать голышом, ну не кто же не видит... :D

0

67

Nobody613 написал(а):

ой. как много наркоманов так же говорили сначала)

Хорошо ещё что ломки нет.. от тырнет зависимости.... а как начнется.... тогда гасите свет! "Кина ни будет!" :D

0

68

Tiffany написал(а):

Но не здесь и не сейчас.... а лучше собрать чемодан и махнуть на не обитаемый остров..... вот там ни чего не надо только ты наедине с природой. Можно ещё раздеться и вообще бегать голышом, ну не кто же не видит...

Согласен! Только не один, а с девушкой))))) Кстати, выход из положения!! Эврика!!! Когда девушка не любит, надо её связать и на остров, богом забытый! Сто процентов, так любить будет!!!

0

69

Александр написал(а):

Согласен! Только не один, а с девушкой))

Ага.. и к маме уйти не сможет в случае чего! :D

Александр написал(а):

Когда девушка не любит, надо её связать и на остров, богом забытый! Сто процентов, так любить будет!!!

Вишь какая идея созрела......... Одна голова хорошо а две лучше! :D

0

70

Tiffany написал(а):

ишь какая идея созрела......... Одна голова хорошо а две лучше!

Ага одна голова хорошо, а две это уже мутант :crazyfun:

Александр написал(а):

Мы все можем бросить)))) А ещё лучше, вообще свет отрубить, жить при свечках, темновато, зато романтично)))

Это моя мечта, только не на остров а куда нибудь в тайгу.

0

71

Tiffany написал(а):

Вишь какая идея созрела......... Одна голова хорошо а две лучше!

А что, так и было бы))) Мужчин совсем нет, только один))) Жить то надо и гормоны играют, любой мужчина самым красивым покажется)))))

0

72

Александр написал(а):

Жить то надо и гормоны играют, любой мужчина самым красивым покажется)))

Да уж и обезьян тоже может показаться красавцем.  :huh: Нет ни хочу на не обитаемы остров уже... :D

0

73

В некотором роде зависима.

0

74

beice написал(а):

Прежде чем писать "нет!" подумай это правда?
А если так, то докажи.

А зависимость от ванны и туалета?Интернет-часть моей работы))

0

75

в своем роде да.
что б я не зависла в тырнете - не было такого дня еще http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

76

Скорей от людей которых я нахожу в сети
От них я изависима

0

77

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8060&p=4#p594731 написал(а):

в своем роде да.
что б я не зависла в тырнете - не было такого дня еще

А если отключат - что тогда ?

0

78

Теперь с увереностью могу сказать,что да зависим не много.Особенно когда делать нечего а комп не работает)))))))

0

79

Фантик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8060&p=4#p594754 написал(а):

А если отключат - что тогда ?

телефон))) три джи форева!))

0

80

С телефона не фига не удобно)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Ты зависим от интернета?