Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я посмотрела в прошлую субботу. Все говорили типо "Фильм полное г,не ходи", но я всё равно пошла. И не жалею. Единственное грустный такой...я плакала,когда моего любимого Доби убили...но а вообще актёры неплохо сыграли на мой взгляд...то что надо было передать передали..вот. В целом я довольна короче. Жду второй части.

0

22

посмотрел не впечатлило...

0

23

Книги лучше!

0

24

После второй серии, как и после второй книги сюжет высосан из пальца, а фильмы просто тупой набор спецэффектов. Может скачаю и посмотрю экранку. А может и нет.

0

25

Книги отпадные, если человек читает у которого есть воображение) А из фильмов только 1-ый смотрела с удовольствием!

0

26

Irbis написал(а):

а фильмы просто тупой набор спецэффектов

и то очень очень не качественных

0

27

Согласна на все 100!!!

0

28

Да и сами актеры как то не правильно играют. Кароче не нравится мне...я смотрел все части и то смотрел только из за спец эффектов которые увы меня не порадовали. Сам сюжет мне не интересен.

0

29

Насчет актеров, мне кажется они переигрывают)))

0

30

Kaleda:* написал(а):

Насчет актеров, мне кажется они переигрывают)))

это так) особенно сам Потер когда лицо гневное делает аж трясется весь)))))

0

31

Kaleda:* написал(а):

Книги отпадные, если человек читает у которого есть воображение)

Это если Властелина Колец читать. Почитайте Джека Лондона "Белый Клык" и "Зов предков". Вот там фантазия даже не нужна. Прочитайте и сравните с Поттером. Ни чего лишнего, ни каких сантабарбаровских поворотов сюжета.

0

32

Самое интересное вырезают, а хрень какая то остается(

0

33

Да скорее бы уже.

0

34

Лучше книгу читать, интереснее

0

35

А как вам вторая часть?

Я к примеру выросла на Гарри Поттере, выросла вместе со всеми героями. Я любила его и в 1 классе и в 11 и наверно еще долго-долго буду любить. Когда-то даже воображала что учусь в Хогвартсе,что лично знакома с Гарри и его компанией. И мне как-то жаль что всё закончилось...хотя, нет, не закончилось, Гарри жив и будет еще жить долго. Я уверена что еще ни раз буду пересматривать всю эту сагу.
   Что касается второй части, она мне понравилась. Были битвы, и всё это было очень волнительно и вообщем отлично. Да, без отхождений от книги там конечно,возможно, не обошлось, но они были на мой взгляд,незначительны. Единственное что меня как-то смутило это конец..."19 лет спустя"...по-моему немного они с этим возрастом переборщили, по книге, кстати говоря, кажется 13... И как-то Гермиона не выглядела на 35+ , но и всё-таки у них получилось сыграть всё. Я была под впечатлением.)))

+1

36

#p434849,Jysenka написал(а):

Я к примеру выросла на Гарри Поттере, выросла вместе со всеми героями. Я любила его и в 1 классе и в 11 и наверно еще долго-долго буду любить. Когда-то даже воображала что учусь в Хогвартсе,что лично знакома с Гарри и его компанией. И мне как-то жаль что всё закончилось...хотя, нет, не закончилось, Гарри жив и будет еще жить долго. Я уверена что еще ни раз буду пересматривать всю эту сагу.

Да,согласна)Я сама выросла на нем,каждую часть смотрела  в кино,с детства смотрела и с нетерпением ждала новых частей,это тоже мое детство,хотя книг не читала и наверно многое упустила,но пересматривать буду однозначно,все части скачала!:)

#p434849,Jysenka написал(а):

Что касается второй части, она мне понравилась. Были битвы, и всё это было очень волнительно и вообщем отлично. Да, без отхождений от книги там конечно,возможно, не обошлось, но они были на мой взгляд,незначительны.

Да мне тоже все понравилось,фильм отличный смотрела с удовольствием и не хотелось чтобы кончалось с замиранием сердца смотрела....

#p434849,Jysenka написал(а):

"19 лет спустя"...по-моему немного они с этим возрастом переборщили, по книге, кстати говоря, кажется 13... И как-то Гермиона не выглядела на 35+ , но и всё-таки у них получилось сыграть всё.

Я наверно этого момента больше всех ждала,хоть и не читала но мне подруги сказали что будет такой момент,все понравилось в конце так все мило было и пусть может возраст был не выдержан,думала они хуже будут выглядеть а ничего симпотяжки!))

#p434849,Jysenka написал(а):

Я была под впечатлением.)))

Да жалко,что все закончилось...я представляю как тем кто и читал и смотрел и жил с этим с детства,но у таких поклонников Поттер не забудется никогда это часть!Да и я буду вспоминать с хорошим ощущением)

0

37

мда.. фильмы конеш обрезанные по сравнению с книгой. но гарри поттер это бесцеллер ещё лет на 300)
надеюсь роллинг про детей гарри ещё напишет!) http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

38

Эти длинные монологи...слишком затянуто. Вот вторая часть лучше. Если я на первую успела сходить 13 раз, то на вторую часть только 10. Но у меня ещё есть друзья, которые в июле не успели посмотреть) нашла киноцентр на Красной пресне, завтра иду ещё раз)
Всё-таки, не нравится мне, когда какие-то сцены из книги убирают, переделывают или добавляют что-то своё.

#p445851,al_zagarskikh написал(а):

надеюсь роллинг про детей гарри ещё напишет!)

лучше про времена Мародёров)
Просто, мне кажется, так будет лучше. Ведь дети учились в Хогвартсе в 2015, 2020 годах...а этих лет ещё нет, а вот времена Мародёров - это прошлое, так же. как и времена Золотого трио)

#p434849,Jysenka написал(а):

кажется 13...

глава в книге называется именно "19 лет спустя", как на русском, так и в оригинале.

Отредактировано Black_Romance (2011-10-22 08:47)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1