Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?


Какой фильм хотите посмотреть?

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

анну каренину хочу... реж.с.соловьёв (с друбич и бойко в гл. ролях)

Отредактировано Vilentanna (2012-12-08 10:41)

0

142

Сообщение для Vilentanna А как у тебя со скоростью интернета? Если хорошая, то можно и в инете посмотреть...

0

143

Сообщение для Tiffany искала как-то - не нашла. но я не скачиваю, в онлайне смотрю

0

144

А я какой хочу посмотреть - тот и смотрю. Хвала интернету)

0

145

Буду сейчас смотреть "007: Координаты "Скайфолл" "

0

146

Frank

0

147

Что-нибудь о постапокалипсисе. По типу Дороги. Но ничего пока что не могу найти.

0

148

Так давно ничего не смотрел, что даже и не знаю. Помню хотел пересмотреть фильм Апокалипсис сегодня. С годами мировоззрение меняется. Помнится в юности посмотрел фильм Полет над гнездом кукушки, многие вещи не понимая в жизни, на меня этот фильм произвел откровенно- шокирующее впечатление. Посмотрев его через 20 лет, я понял, что то что затрагивается в этом фильме актуально было для меня в 15 лет. И еще хочется сказать о отечественных фильмах, к которым мы незаслуженно относимся пренебрежительно. А многие фильмы являются поистине мировыми шедеврами и не надо забывать, что много фильмов имеют оскара.

0

149

мне некоторые фильмы отечественные нравятся, но основная масса затрагивает вечные бытовые и прочие проблемы. От них и так устаешь, а тут и на экране. И большая часть этот вечный криминал и куча фильмов про полицию. Вообще тошнит от этого.
Много хороших советских фильмов. Иван Васильевич меняет профессию, Операция "Ы" и до. приключения шурика,Весна на Заречной улице, Свадьба в Малиновке", да много отличных фильмов которые не надоедают.

А так из понравшихся фильмов  "Тор" (обе части),"Царь скорпионов", "Железный человек" (все части), Сектор4, Снайпер

0

150

качаю 13 грехов.
никто не смотрел?

0

151

Я военные фильмы люблю сейчас смотрю сериал 1943

0

152

А  какой жанр? может тоже гляну

0

153

Сообщение для Эдуард 1 триллер, ужастик) люблю психологические штучки с кровушкой)))

0

154

Брррр...... я давно таких не смотрел. уж очень неприятный осадок оставляет. вот этот жанр я уважаю
[edit]дополнение[/edit]

Отредактировано Эдуард 1 (2014-09-30 00:21)

0

155

Сообщение для Эдуард 1 Сообщение для Эдуард 1 триллер, ужастик) люблю психологические штучки с кровушкой)))
ооо)))этот я тоже хочу посмотреть с большим удовольствием!

+1

156

А я жду премьеру "Голодных игр" часть 3. Эх, еще целых 2 месяца ждать((

0

157

Жду второй Аватар :shine:

0

158

Irina_31,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8124&p=8#p594996 написал(а):

Жду второй Аватар :shine:

оу...я отстала от мира
а когда он намечается?

0

159

новый фильм "Дракула" хочу посмотреть

0

160

Принцесса Ситуация,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8124&p=8#p595000 написал(а):

оу...я отстала от мира
а когда он намечается?

ещё только в декабре 2016 года  http://s3.uploads.ru/MCFPr.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?