Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?


Какой фильм хотите посмотреть?

Сообщений 161 страница 180 из 185

161

вот, гляньте :-) планируют три части

0

162

Irina_31,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8124&p=8#p595172 написал(а):

ещё только в декабре 2016 года

ну ничего себе(((

0

163

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8124&p=9#p595250 написал(а):

ну ничего себе(((

ага :(

0

164

Irina_31,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8124&p=9#p595173 написал(а):

вот, гляньте  планируют три части

:( даже первую не смогла осилить.. смотрела 3 раза и все 3 раза бросала.. не мое кино видимо..

0

165

Интересный хочу, не ужастик, не про звездолеты, не про енотов говорящих, с красивой картинкой, приятной музыкой , немного загрузиться от него и умиротвориться. Вот только не знаю что...

0

166

Очень жду "Омерзительную восьмерку" Тарантино. Обожаю вестерны, а тут еще и сам Квентин готовит киношедевр. Актерский состав, как всегда, великолепен!

0

167

очень хочу посмотреть Выжившего, очень хорошие отзывы везде о фильме, надеюсь скоро добраться до кинотеатра))

0

168

"По заверениям The Hollywood Reporter, на смену «Игре престолов» готовится новая грандиозная экранизация — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и их продюсер Дэвид Алперт перенесут на малые экраны «Хроники Амбера» Роджера Желязны.

Культовая фэнтезийная сага о путешествиях по мирам и пространствам состоит из десяти романов и повествует о приключениях одного из членов царствующей семьи Амбера — Корвина — и его сына Мерлина.

Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книг, а после в борьбе за право приютить проект потолкаются заинтересованные кабельные каналы и потоковые сервисы. Киркман, Алперт и Винсент Ньюман станут исполнительными продюсерами будущего сериала. Производством займётся компания Vincent Newman Entertainment («Мы — Миллеры»)." (с) Кинопоиск

Отредактировано Филатов В.В. (2016-07-20 11:49)

0

169

Кто-нибудь уже смотрел "Черновик" по Лукьяненко?
Стоит не стоит?

0

170

А я вот собираюсь на "Унесенных призраками". Он в кино будет в этом месяце.  Это не послдений просмотренный, но он же клевый, вдруг кому-то тоже будет интересно)))

0

171

882117,17789 написал(а):

Унесенных призраками

это тот который от Миядзаки? фильм? когда когда?

0

172

882122,4465 написал(а):

это тот который от Миядзаки? фильм? когда когда?

погуглила.... хотят его (мультик) вернуть снова в прокат с 27 декабря... Но смысл?

0

173

882128,12789 написал(а):

погуглила.... хотят его (мультик) вернуть снова в прокат с 27 декабря... Но смысл?

я так понял что это вторая часть о этого года. думаю стоит взглянуть. тем более первая часть мне полюбилась

0

174

882147,4465 написал(а):

я так понял что это вторая часть о этого года. думаю стоит взглянуть. тем более первая часть мне полюбилась

Если так, то обязательно надо! Первую часть я готова смотреть бесконечно, интересно взглянуть на вторую. ))

0

175

882147,4465 написал(а):

я так понял что это вторая часть о этого года.

Говорят, что это миф. Я не нашёл инфу...

0

176

882147,4465 написал(а):

я так понял что это вторая часть о этого года. думаю стоит взглянуть. тем более первая часть мне полюбилась

Блин! Это все тот же мульт, но типа "отреставрированная версия" с учетом новых спецэффектов и анимации, которые по сравнению с 98 годом ушли вперёд.... (((((

0

177

Сообщение для SCO у вас его показывают? У нас что-то не видел.

0

178

Сообщение для capt. Jack Sparrow так с 27 декабря хотят запустить показ

0

179

882420,12789 написал(а):

с 27 декабря

Вононокак. Посмотрю как-нибудь, буду проходить мимо кинотеатра. Может анонс висит уже.)

По теме. Видел мельком описание фильма "Левша", давно его в кинотеатрах крутили, я так и не смотрел. Вот, думаю, надо наконец-то найти и посмотреть его.

0

180

жду "на границе миров" и фантастических тварей вторую часть.. в нормальном качестве когда появится в сети) в кинотеатре не комфортно смотреть мне, к сожалению.
кто нибудь смотрел?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?