Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

наконец-то паспорт получила, причём торжественно )))))

+1

362

#p421394,Ilmarinen написал(а):

наконец-то паспорт получила, причём торжественно )))))

Любочка! Поздравляю!  :flag:

0

363

#p421394,Ilmarinen написал(а):

наконец-то паспорт получила, причём торжественно )))

Поздравляю милая))))

Во сне запуталась в одеяле, упала с кровати... от кошмаров убегала.

0

364

#p421666,Karlych написал(а):

Любочка! Поздравляю!

#p421679,ТатУшка написал(а):

Поздравляю милая))))

спасибо))))

0

365

все все сдал , теперь можно с чистой совестью в загул  http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif  а вообще уже как первый день " свободы " и как то аж странно  :dontknow:

0

366

#p422020,Gavsik написал(а):

а вообще уже как первый день " свободы " и как то аж странно

дада, чувство странное- типа нигде щас не числишься)) - сам по себе) у меня так же было;)

0

367

долгожданные выходные)))) настроение хорошее)))) пойду загорать)))

0

368

#p422033,Meneltor написал(а):

дада, чувство странное- типа нигде щас не числишься)) - сам по себе) у меня так же было;)

ну это странное чувство у меня сегодня сразу прошло ибо с утра на огороде был))))там , на войне с травой ,  мне не до мыслей было ....))

0

369

С половины третьей пары отпустили...И всю дорогу домой со мной шла одногруппница и все спрашивала:Рууусь,хочешь меня?А я молча...добежал до дома.

0

370

я тоже все экзамены сдала  :crazyfun:

0

371

:) А я первый экзамен принял

0

372

Всем привет! А я открыла купальный сезон.Вода чудо: слегка бодрящая,чистая и 5 человек у моря :D

0

373

Вчера видела очень классный парад фейерверков- у нашего города - день рождения...

0

374

Сегодня- лишний выходной,а через три дня - отпуск! Ура!

0

375

В салоне была,рядом девочку стригли,лет девяти.Вдруг говорит-мне плохо-и давай съезжать с кресла....Мальчик(мастер) еле поймал её.Бледная до ужаса.Рядом красили,нашатырь-быстро привели в чувство. Перепугались все до-смерти.А ей кабы и ни чаво.....Мама приехала,грит достригайте. Фильм ужасов какой-то!

0

376

Да,бывает...А у меня вчера сын объявил,что узаконивает свои отношения с девушкой и в октябре будет свадьба!Ура!

+1

377

Опять меня приняли за консультанта в магазине хДД

0

378

просто хороший спокойный приятный день...

0

379

Получил трояк по инглишу ..Стыыыднооооооооооооооооо :rofl:

0

380

Ничего: попытка защитывается! Дальше будет лучше. А я получила выполненные все задания от "любимого" ученика и у меня все успевают!Ура!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?