Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

не услышала будильник, почти проспала

0

22

выписали штраф за просто так ...как выяснилось потом

0

23

"выписали штраф за просто так..." :O

утром приехал домой... и то хорошо...  ^^

0

24

шото произошло... :playful:

0

25

в 4 часа утра удачно добралась до вокзала- в такое "удачное" время приходит поезд из Питера,а надо было встретить...

0

26

замочек на браслете сломался...кочмар

0

27

Упал посреди дороги..ни одна с******* не помогла встать

0

28

замерзаю в своей квартире,ну совсем плохо отапливают..

0

29

Чуть не сошла с ума на работе...в офисе было+28 градусов....работа на ум не шла....проветривать-не напроветриваешься...за окном же морозяка...а у нас еще и солнечная сторона! А у соседей напротив северная сторона и батарея зашита гипсокартоном...и +11 всего....посинели аж. Вот такие пирожки...но работать реально тяжко было... %-)

0

30

+28... представляю...

0

31

А сейчас в квартире + 20,терпимо...а как не хочется на работу идти...

0

32

Сегодня поперлась в троллебус. Давно не ездила, вот пришлось.На остановке открывается средняя дверь и женщинка непонятного возраста, и необъятных размеров не может подняться на ступеньку...раскачивается и все никак...все сидят и наблюдают...ну, я не выдерживаю, встаю и беру ее за рукав, а она так злобно руку выдергивает и говорит...да иди ты на х@й!...ты че, не видишь, меня с заду надо толкать....

....я села молча...она продолжает раскачиваться....тралик стоит....
но потом одна с остановки не выделжала...под зад ее подтолкнула, она и вкатилась....

а я еще сомневалась, когда слышала фразу-не делай добра,когда не просят.. :dontknow: .но сейчас  оч смешно, как опять это представила... :rofl:

+2

33

olena написал(а):

а я еще сомневалась, когда слышала фразу-не делай добра,когда не просят.. :dontknow: .но сейчас  оч смешно, как опять это представила... :rofl:

да... вроде ты виновата в её теперешнем состоянии, но в тот момент было не смешно...и правильно - с прошлым нужно расставаться, смеясь!

+2

34

Сообщение для Solana

Да, в общественном транспотре  с такими чудесами несусветными встречаешься...хоть плачь-хоть смейся, как говорят.

но этот ее "посыл"...у меня  просто легкий шок был... :rofl:

0

35

olena написал(а):

у меня  просто легкий шок был... :rofl:

я думаю... тоже не люблю такие моменты, но они, к сожалению, происходят...

0

36

Утром всё было обычно: встала,позавтракала,умылась, оделась,накрасилась, встретила подругу,ну и пошла на учебу. Одела зачем-то юбку...В конце дня мне сделали замечание,и сказали чтобы я больше не носила юбки в учебное заведение,типо это мешает учебному процессу О_О мда...но я не понимаю,почему многие носят и им ничего не говорят, а мне высказали такое?! Бред... Ну после учебы я немного погуляла,пришла домой, включила компьютер,посидела на форуме и везде где только можно, помогла маме по работе, скушала яблоко,ну вот я и опять здесь. Вообщем, все достаточно банально)) Заели в мозгах 2 песни: Sunshine Avenue - Fairytale Gone Bad и OneRepublic - Everybody Loves Me ,к вечеру присоединилась еще и Three Days Grace - Last to Know

0

37

Сообщение для Jysenka
из этого (о юбке) делается вывод, что у тебя красивые ножки, а кого-то жаба задавила)))

0

38

тоже была сегодня на работе в юбке выше колена, но никто ничё)) только смотрели)

0

39

Jysenka написал(а):

это мешает учебному процессу

вот это круто!

Jysenka написал(а):

но я не понимаю,почему многие носят и им ничего не говорят, а мне высказали такое?!

так чего ж не понятного? значит остальным просто нечем мешать процессу :D

а чего это ты сегодня без лица?!

0

40

Solana написал(а):

только смотрели)

тоже значит есть на что посмотреть!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?