Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

816776,15808 написал(а):

лучше песком кидаться, чем камнями  
про если попадешь,то это больно

В меня попали

0

822

816778,15130 написал(а):

В меня попали

неправильные у вас там игры

0

823

а нас сегодня обрадовали, что грядет сокращение...

0

824

816803,15781 написал(а):

что грядет сокращение...

а ты попадаешь под сокращение?

0

825

Ничего  http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

826

Только хорошее http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif  http://s2.uploads.ru/pSH04.gif

0

827

дважды возвращалась домой - забывчивость одолевает

0

828

Починил сегодня на досуге тачку. Взял два колеса от других (у других заменил) - у одного шина лопнула (прям взорвалась), а у другого - диск разломался. Заваривать его я не стал, очень уж металл дрянной, фольга какая-то. Поэтому сделал из двух колес одно, поставив уцелевшую покрышку и камеру на уцелевший диск. Потом взял саму тачку и приварил в местах, где отломалось, и еще приварил кусочки прямоугольного стального профиля, от оставшегося после варки дверной коробки теплицы огрызка, разрезав его пополам, чтобы было понадежней. Ну и у крепления корыта болтик заменил на другой, потолще и с большими шайбами. Какое-то время эта тачка еще послужит.

http://s2.uploads.ru/t/eL3yx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/krjIY.jpg

Это у меня такой круговорот тачек в природе. Летом я их ломаю, а в остальное время ремонтирую. Есть еще две тачки на ходу, и еще две сломанные. С теми сломанными придется повозиться, к одной надо будет пару простеньких колес купить и приварить на штырь (эта тачка с большим широченным корытом, для перевозки скошенной травы), а у другой - не знаю, там по ходу всё чинить надо, начиная от корыта и заканчивая колесом, которого нет. Надо будет подумать. Пока лень - дождь периодически моросит, особо не посвариваешь. Завтра посмотрю их, подумаю. К лету надо все отреставрировать - работы по перевозкам гравия, песка, навоза и земли как обычно будет много.

0

829

816985,15592 написал(а):

Какое-то время эта тачка еще послужит.

Я колеса вообще другие купила. Литые...
Корыто у меня проломилось. На месте крепления дыра...Знакомого просила посмотреть...Посмотрел, рекомендовал выбросить и купить другую... Жаль...

0

830

Сегодня я ухитрилась помешать местным алкоголикам.
Ну вообще...всем я мешаю.
Гуляем мы в сквере. Я иду с собаками и с двумя мужчинами с ихнеми собаками. Утро, рано, часов 7-8 утра. Гуляем, ведем культурный разговор о телевизорах, антенах...Местные алкоголики уже культурно квасят на скамейках в центре сквера...
Собака у меня рванула чего то там посмотреть на другой конец сквера. Я что бы не орать, стала стучать карабином по столбу. Я всегда стучу - собака хорошо слышит вибрации.
Так вот..подходит ко мне «синяк» и грит, что я своим стуком плохо действую на их психику. Зашибись...То что они пьют с утра в сквере это ничего, это нормально! А я карабином постучала и помешала...
И ещё он сказал, что давно за мной наблюдает. Они за мной ещё и следят! Спятить можно!

Я похлопала глазами... и всё...

0

831

816989,12278 написал(а):

Я колеса вообще другие купила. Литые...
Корыто у меня проломилось. На месте крепления дыра...Знакомого просила посмотреть...Посмотрел, рекомендовал выбросить и купить другую... Жаль...

На литых возить тяжелее, особенно если по глине. Хотя у меня у тех тачек литые сейчас стоят, потому что надувные в негодность пришли.

Но каждый раз покупать - мне это не по карману, тем более что я не работаю ))

Конкретно эта что на фото - ей уже лет 15, когда-то сломалась и потом года два лежала просто так полуразобранная. Потом мне взбрело в голову ее отреставрировать, подварил где оторвалось, поработал. Но в прошлом году доконал ее перевозкой бетонных глыб с дальнего участка (чужого). Там хозяин решил всё продать, ну и навести порядок. А там стоял (когда-то) забор поперек участка, ну точнее их там не то два, не то три, фиг знает, ну и эти останки надо было убрать. Выкопал я все эти бетонные пеньки, в которых торчали давным-давно сгнившие брёвна, побил на поднимаемые куски кувалдой и принялся возить, а гнилые деревяшки в костёр выбросил. Но там достаточно далеко было, чуть ли не с километр в одну сторону чесать, ну и возил-возил (ну не повезу же я эти глыбы на машине, у меня не самосвал), а тачка потом торжественно сломалась. Взял другую, а эта провалялась вот до весны, не очень охота было возиться, а сейчас пока делать нечего - руки дошли, привел в относительный порядок. Летом хорошо, когда тачек много - одна сломается - другую взял, а и как-то иной раз тачки для разного - одна только для скошенного сена, у ней корыто огромное, эта вот для сварочного трансформатора, болгарок, дрелей и прочего в этом духе, т.е. сложил в нее и под крышу закатил, и так в ней и лежит, удобно, чем туда-сюда перекладывать при работе, а другие тачки - рабочим песок с гравием возить.

А куски бетона уж даже и не помню куда дел - то ли в дорожки в теплице (железобетонные дорожки залил), то ли в фундамент гусиного домика. Возни с перетаскиванием подобных "кострукций" несколько много, но зато заметно экономится бетон. В ответственные конструкции (фундаменты домов, например) такие куски я бросать бы не стал, а вот в ступеньки курятника или под сарай, или под ленту под теплицу - вполне надежно, главное только армировать еще. У меня у забора такая линия идёт - железобетонное основание на 1,2 м в землю, будь оно из покупного бетона целиком, а не из перебитых кувалдой старых плит-перекрытий - на куски и арматуру - я бы тогда в трубу вылетел. А так собрал по поселку всякий железобетонный хлам, и перебил на куски, и заново залил что в голову взбрело.

Люди типа богатые, никто ничего не считает, лежат бетонные глыбы - считают это строительным мусором, от которого нет пользы ))

0

832

816993,15592 написал(а):

Люди типа богатые, никто ничего не считает, лежат бетонные глыбы - считают это строительным мусором, от которого нет пользы ))

Экономный вы наш...
Я с голоду помру, но глыбы таскать не буду. Слягу, надорвусь... При чем тут богатство? Здоровье важнее...

0

833

817030,12278 написал(а):

Экономный вы наш...
Я с голоду помру, но глыбы таскать не буду. Слягу, надорвусь... При чем тут богатство? Здоровье важнее...

Причем тут вы-то?! О_О  Вы женщина, это вообще не ваша епархия. Вы решили, что я вас хочу сподвигнуть бетонные оковалки таскать, и кувалдой их долбить?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Не, ну я конечно, садист и вообще, но не настолько!

0

834

817034,15592 написал(а):

Вы решили, что я вас хочу сподвигнуть бетонные оковалки таскать, и кувалдой их долбить?

Пол тут ни при чем...Просто вы озвучили, что они богатые .... а мы бедные...и т.п. и т.д.....
Не в поле и не богатстве дело. Дело в отношении к себе и к своему здоровью.

0

835

Шел со смены, впереди свора собак, сыграло очко, выломал дубинку, а они хоть бы повернулись. Обидно, блин, чуть не обосрался, а им нужна окончание любой свадьбы - драка.

0

836

817050,12278 написал(а):

Пол тут ни при чем...Просто вы озвучили, что они богатые .... а мы бедные...и т.п. и т.д.....
Не в поле и не богатстве дело. Дело в отношении к себе и к своему здоровью.

Вредит здоровью - пьянство. Употребление наркотиков. Беспорядочная половая жизнь. Работа на вредном химическом производстве без средств защиты. Необдуманная частая смена климата при путешествии скоростным самолётом (у знакомых был случай, когда прилетели из эмиратов где +40 сюда в зиму где -30 и сердце прихватило - женщина умерла). Вот это всё - вредит здоровью. Работа на свежем воздухе в сочетании с хорошей обильной едой, в хорошую погоду - здоровью не вредит ровным счётом никак. Всё даже с точностью до наоборот.

Но да, понимайте это хоть как абсолютный сексизм - таскание бетонных камней в тачках - не женское дело, несмотря на все происки феминисток ))

По богатству - всё просто. Не бывает абсолютно богатых людей, которым нет смысла экономить и считать.

0

837

817093,15592 написал(а):

По богатству - всё просто. Не бывает абсолютно богатых людей, которым нет смысла экономить и считать.

Мне так не нравится, когда люди начинают рассказывать о своих финансовых проблемах. Мне кажется это не очень хорошо...
По крайней мере со стороны это выглядит просто ужасно.

817093,15592 написал(а):

таскание бетонных камней в тачках - не женское дело, несмотря на все происки феминисток ))

Это же форум, интернет...Пол можно любой ставить. Кто это будет проверять? Давайте впредь не будем говорить о половой принадлежности друг друга.

0

838

Мне так не нравится, когда люди начинают рассказывать о своих финансовых проблемах. Мне кажется это не очень хорошо...
По крайней мере со стороны это выглядит просто ужасно.

Чет я вас совсем не понимаю. Что выглядит просто ужасно? Пойти к соседу выгрести старый бетонный мусор перебив его кувалдой для последующей заливки ступенек в теплицу с помидорами, сэкономив этим немного гравия?? О_о Это ужасно? Хм. А что ж тогда не ужасно?  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Это же форум, интернет...Пол можно любой ставить. Кто это будет проверять? Давайте впредь не будем говорить о половой принадлежности друг друга.

Хм. Как-то странно, а почему и для чего это? Мне переписаться женщиной и начать плести небылицы как я рожаю детей что ли? А смысл в этом какой?
Как-то лень. Я вот Паша и всё, и не стану ничего придумывать, я не артист на сцене чтобы в роли в какие-то вживаться, и не иностранный шпион чтобы переодеваниями заниматься - мне за это не платят ))
Не, ну если чисто потроллить разве. Да мне как-то лень троллить, я пиццей объелся и настроения разводить срачи - нет совсем.

Ну и потом - чего со мной происходит, то я и пишу. Кому какая разница? Я вроде в Прокрусты не нанимался, весь мир под себя равнять. Если я японские мультики смотрю - чего, теперь всем кинуться тоже их смотреть что ли? А если я напишу, что шел по улице и проглотил ворону, чего, вы начнете на себя стрелки переводить и думать, как проглотить ворону? О_о

0

839

напала на бюджетную оптику
как сорока - налетела и давай все примерять
купила 2 штуки очков
довольнаяяяяяяяяяяяяяяяя

0

840

Я встал в 6-00 ,утреннее собрание и на работу....а там сразу на Внуково- два, готовить самолеты под президента-важней работы не бывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?