Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что подарить любимой девушке на ДР


Что подарить любимой девушке на ДР

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот собственно вот так, не знаю что подарить. Были мысли подарить духи, знаю её  вкусы, но что-то передумал. Что же подарить её на ДР ?Кто что посоветует ?

0

2

Шкатулочку музыкальную, с романтичной мелодией.)

0

3

Подари ей что-нть из ювелирки, например цепочку с кулончиком. А с косметикой и парфюмерией, надо быть осторожным, тут главное точно знать что ей это понравиться. Хотя с духами тоже хороший вариант, почебу бы и нет.

0

4

ЧТО НИБУДЬ КРАСИВОЕ)

0

5

я бы себя подарил бы на веки

0

6

amber написал(а):

например цепочку с кулончиком

Кстати почему то я и не рассмотрел этот вариант. Спасибо

0

7

А ещё я думаю подари свою любовь, ну не "это" а поросто чтоб почувствовала твою любовь, какие нибудь нежные слова, им это нравится.

0

8

ZoRRo:) написал(а):

А ещё я думаю подари свою любовь, ну не "это" а поросто чтоб почувствовала твою любовь, какие нибудь нежные слова, им это нравится.

Каждый день это дарю ))) думаю не понравиться ))

0

9

Over
Ну тогда, что амб предложил, это хороший подарок.

0

10

ZoRRo:) написал(а):

Over
Ну тогда, что амб предложил, это хороший подарок.

Ну да, только вот у меня проблема))) у меня к дню ДР ну будет денег столько ))) стоит полностью подарок около 7-8 тыс руб. если не дороже)))
Щас будут праздники работать ну будем (((

0

11

Over
Ну тогда не знаю, я деньги не зарабатываю не знаю какого это..

0

12

мда... Блина раньше не подумал.
Ладно посмотрим может что ещё кто какую мыслю кинет )

0

13

Подари ей веревку и мыло. )))  http://i018.radikal.ru/0912/3c/be526b88edd7.gif  Подарок с намеком.

0

14

Augustus написал(а):

Подари ей веревку и мыло. )))  http://i018.radikal.ru/0912/3c/be526b88edd7.gif  Подарок с намеком.

мда... такие подарки вы будете своей девушки дарить... (

0

15

С подарком я определился ))) Всем спасибо за внимание понимание) и за советы )))
Тема закрыта ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что подарить любимой девушке на ДР