Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (3)


Поговорим?! =(^.^)= (3)

Сообщений 121 страница 140 из 919

121

amber написал(а):

во-во)) а по поводу фразы "было бы за что", она просто распространенная, поэтому и юзаем))

)))
забавно даже получается.
недавно посчастливилось встретить в интернет пространстве девушку. самое  паразительное, что это чудо говорит те же фразы, что и я в жизни) от других не слышал такого....

0

122

Stokholm написал(а):

недавно посчастливилось встретить в интернет пространстве девушку. самое  паразительное, что это чудо говорит те же фразы, что и я в жизни) от других не слышал такого....

а полно таких примеров на самом деле. причем это касается именно людей, которых раньше не знал. со стороны смотриться конечно забавно, местами кажется что сам с собой разговариваешь. но тем не менее с этим человеком разговариваешь на одном языке))

0

123

amber написал(а):

а полно таких примеров на самом деле. причем это касается именно людей, которых раньше не знал. со стороны смотриться конечно забавно, местами кажется что сам с собой разговариваешь. но тем не менее с этим человеком разговариваешь на одном языке))

ВОТ!
*пс - понимает меня человек ;D

0

124

Здрассти всем)))  :flag: А то я тут ещё утром засела))) А всё никак не поздороваюсь)))

0

125

helenka:) написал(а):

Здрассти всем)))  :flag: А то я тут ещё утром засела))) А всё никак не поздороваюсь)))

здоровались.

0

126

всем удачи... в общем пошел я займусь делом.

2 амбер
спасибо за беседу. было приятно.

0

127

Stokholm написал(а):

*пс - понимает меня человек ;D

И это хорошо))

helenka:) написал(а):

Здрассти всем)))   А то я тут ещё утром засела))) А всё никак не поздороваюсь)))

Привет-привет))

0

128

Stokholm написал(а):

здоровались.

Ну с вами то я здоровалась не здесь)) А с остальными вообще не поприветствовалась))

0

129

Stokholm написал(а):

2 амбер
спасибо за беседу. было приятно.

Пожалуйста)) Удачи!

0

130

amber написал(а):

Привет-привет))

Как дела?) (что-то не приходит на ум менее банальный вопрос)))

0

131

helenka:) написал(а):

Как дела?) (что-то не приходит на ум менее банальный вопрос)))

Собственно нормальный вопрос)) Лучше всех у меня дела)) Праздники продолжаются и это не может не радовать)))
А ты чем занимаешься?

0

132

amber написал(а):

Лучше всех у меня дела))

Не правда! Лучше всех у меня))) Но радует, что у тебя хорошо))

amber написал(а):

А ты чем занимаешься?

Да вот хотела со Стокгольмом побеседовать... А он вышел отовсюду))) Не успела))) Сейчас вот сижу, текст учу))

0

133

helenka:) написал(а):

Не правда! Лучше всех у меня))) Но радует, что у тебя хорошо))

http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

helenka:) написал(а):

Да вот хотела со Стокгольмом побеседовать... А он вышел отовсюду))) Не успела))) Сейчас вот сижу, текст учу))

Да Стокгольм покинул нас на время)) А что за текст?

0

134

amber написал(а):

Да Стокгольм покинул нас на время)) А что за текст?

Ну будем ждать)) Да вот Снегурочкой меня назначили))) Сижу вот теперь учу слова...
А ты там чем занимаешься?)

0

135

helenka:) написал(а):

Да вот Снегурочкой меня назначили))) Сижу вот теперь учу слова...

Как интересно)) У меня знакомые на нг тоже наряжались в дедамороза и снегурочку, было весело)))

helenka:) написал(а):

А ты там чем занимаешься?)

Да пока ничем, лазию по инету и общаюсь по аське. У меня седня разгрузочный день))

0

136

amber написал(а):

Как интересно)) У меня знакомые на нг тоже наряжались в дедамороза и снегурочку, было весело)))

А у нас всё не как у людей)) Новый год уже прошёл, а у нас мероприятие)) Это вообще нормально?))) И причём я Снегурочка! Я совсем не похожа на Снегурочку! В общем сижу тут злюсь на Деда Мороза.... Он для себя внучку выбирал))

amber написал(а):

Да пока ничем, лазию по инету и общаюсь по аське. У меня седня разгрузочный день))

Ясно)) А мне вот сегодня во второй половине дня придётся попотеть... уууф...

0

137

helenka:) написал(а):

А у нас всё не как у людей)) Новый год уже прошёл, а у нас мероприятие)) Это вообще нормально?))) И причём я Снегурочка! Я совсем не похожа на Снегурочку! В общем сижу тут злюсь на Деда Мороза.... Он для себя внучку выбирал))

Конечно позновато уже, ходить дедомморозом и снегурочкой)) но почему бы и нет)) К тому же внешнне сходство со снегурочкой не обязательно, тут главное настроение))

0

138

amber написал(а):

Конечно позновато уже, ходить дедомморозом и снегурочкой)) но почему бы и нет)) К тому же внешнне сходство со снегурочкой не обязательно, тут главное настроение))

Да я про настроение и говорю))) Вот Снегурочка... Вся улыбается... Счастливая такая, добрая... Фу! Прям противно))) Меня хоть кое-то чудом и называет, но я вообще на эту роль не подхожу))) Мне бы ведьму какую нибудь))) Вообще отрицательных прикольнее играть))) А то ходишь, как идиот... Улыбаешься и машешь))

0

139

helenka:) написал(а):

Да я про настроение и говорю))) Вот Снегурочка... Вся улыбается... Счастливая такая, добрая... Фу! Прям противно))) Меня хоть кое-то чудом и называет, но я вообще на эту роль не подхожу))) Мне бы ведьму какую нибудь))) Вообще отрицательных прикольнее играть))) А то ходишь, как идиот... Улыбаешься и машешь))

Тогда играй злую снегурочку http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif Эдакая снегурочка-гот в черной накидке)) Ходить и всем говорить чтобы радовались, а то земля разверзнеться и всех покарает аццкий сотона http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

140

amber написал(а):

Тогда играй злую снегурочку http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif Эдакая снегурочка-гот в черной накидке)) Ходить и всем говорить чтобы радовались, а то земля разверзнеться и всех покарает аццкий сотона http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

:rofl: Интересное предложение)))) Мне нравиться)))) Так оригинально)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (3)