Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (3)


Поговорим?! =(^.^)= (3)

Сообщений 141 страница 160 из 919

141

И главное неожиданно)) Всеже ж привыкли видеть снегурку доброй внучкой дедамороза, и сильно удивяться увидев ее в новом амплуа. Если обыграть эту ситуацию то можно устроить новогодний хеллоуин http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

142

amber написал(а):

И главное неожиданно)) Всеже ж привыкли видеть снегурку доброй внучкой дедамороза, и сильно удивяться увидев ее в новом амплуа. Если обыграть эту ситуацию то можно устроить новогодний хеллоуин http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

Дааа... Но мну за такой холлоуин неожиданный по головке не погладят)) Да и детки испугаются))))

0

143

helenka:) написал(а):

Дааа... Но мну за такой холлоуин неожиданный по головке не погладят)) Да и детки испугаются))))

Это точно))) Детки не оценят и поседеют раньше времени. Но как вариант например на корпаративе использовать можно))

0

144

amber написал(а):

Это точно))) Детки не оценят и поседеют раньше времени. Но как вариант например на корпаративе использовать можно))

даа)) слушай, а кем ты всегда был на всяких праздниках?)

0

145

helenka:) написал(а):

слушай, а кем ты всегда был на всяких праздниках?)

Если я не организатор, то я дед мороз))) Других кандидатур для меня нет, к этому уже все привыкли. Ты когда-нть видела сурового дедамороза? Я понял что много народу такого тоже не видели))) И это хороший креатив получился, народ был в восторге)) Тут реально нужна была грамотная снегурка для контраста))

0

146

amber написал(а):

Если я не организатор, то я дед мороз))) Других кандидатур для меня нет, к этому уже все привыкли. Ты когда-нть видела сурового дедамороза? Я понял что много народу такого тоже не видели))) И это хороший креатив получился, народ был в восторге)) Тут реально нужна была грамотная снегурка для контраста))

Прикольно... Так ты крутяк))) Всякие лешие и бабайки тебе не подходят)))

0

147

helenka:) написал(а):

Всякие лешие и бабайки тебе не подходят)))

Бабайки точно не подходят, а на роль лешего у мну есть замечательнейшая кандидатура. Лучше него наверное никто с этой ролью не справиться. Этот человек просто кладезь идей и креатива))
А так раньше когда был поменьше, там в начальных классах школы или детском саду, то играл всяких волков, зайчиков, один раз даже в кукольном театре дали за медведя поиграть. Но зверушки-зверушками, щас мне интересны более серьезные и ответственные роли)))

0

148

amber написал(а):

Но зверушки-зверушками, щас мне интересны более серьезные и ответственные роли)))

Круто тебе... А мне сказали, что я рождена быть Снегурочкой! Кто вообще додумался до такого бреда))) У меня всегда отрицательные роли были... Ведьма там, двойка, мухоморша))) Ну тип того... Думала какую нить бабу ягу снова дадут! Ан нет... Снегурочка блин...

0

149

helenka:) написал(а):

А мне сказали, что я рождена быть Снегурочкой!

Это судьба)) К тому же надо разбавлять негативных героев добрыми. Мне конечно снегурку играть никогда не предлагали (хотя со стороны смотрелось бы забавно), но я бы не отказался будь такая возможность)) Вообще всегда мечтал сыграть деда мороза в стиле "ретро". Разноцветная борода в ярких тонах (преимушественно желтый и красный), накидка без рукавов (в желтых и зеленых тонах), потертые джинсы и белые кеды. И вместо колпака, огромную гавайскую панаму (в тех же тонах что и борода). Ходить и говорить всеи "peace братья.." И дарить добро http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif Но это лишь мечты))

0

150

amber написал(а):

Ходить и говорить всеи "peace братья.." И дарить добро http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif Но это лишь мечты))

В тебе живёт душа несостоявшегося хиппи?) Peace and love?)
Ладненько)) Я наверно тоже побегу)) На репетицию нужно))) Танцы, танцы и ещё раз танцы))))

0

151

helenka:) написал(а):

В тебе живёт душа несостоявшегося хиппи?) Peace and love?) Ладненько)) Я наверно тоже побегу)) На репетицию нужно))) Танцы, танцы и ещё раз танцы))))

Возможно)) Давай, удачной репетиции

0

152

всем привет)

0

153

Jysenka
Вечер добрый еще раз)))

+1

154

amber
"Активен 5 часов 12 минут"
ничего себе... столько сидеть тут) лучше бы с друзьями прошелся куда-нибуть)

0

155

Хочу обсудить фильмец "Чёрная Молния". По мне так ничего! Как вам?

0

156

Stokholm написал(а):

"Активен 5 часов 12 минут"
ничего себе... столько сидеть тут) лучше бы с друзьями прошелся куда-нибуть)

Пройтись щас довольно прохладно, и к тому же у мну уже очень долгий разговор по гуглу, так-что далеко не отойдешь)) Но несомненно я вас покину в ближайшие часы))

0

157

Привееееет)))))))

0

158

Yka
Добрый вечер http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

159

привет всем..

0

160

привет)) как новый год?))

Отредактировано Nusenka (2010-01-04 22:21)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (3)