Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Что подарить парню???


Что подарить парню???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,очень нуждаюсь в помощи..!Незнаю что подарить парню на день его рождения,ему исполняется 18,подскажите пожалуйста,очень Вам буду благодарна!!!Заранее спасибо!!!

0

2

Чем увлекается, что любит, может хобби у него какое есть?

0

3

kowka написал(а):

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,очень нуждаюсь в помощи..!Незнаю что подарить парню на день его рождения,ему исполняется 18,подскажите пожалуйста,очень Вам буду благодарна!!!Заранее спасибо!!!

Мешок презервативов)))

0

4

ZoHaN написал(а):

Мешок презервативов)))

очень смешно..

amber написал(а):

Чем увлекается, что любит, может хобби у него какое есть

сначала, это надо узнать.

0

5

kowka
подари ему....брелок в виде ключей от бмв

0

6

я видела замечательные мышки в виде женской груди,он оценит!))

0

7

Ну что вы все такие?
Если парень, то обязательно что-нибудь пошлое?
Моё мнение таково:
Что подарить? Ну, это смотря чем он занимается, что любит делать!
Мне кажется, что можно какой-нибудь одеколон подарить, что-нибудь из гигиенических принадлежностей))) А если он занятой человек, то офисный набор типа ручек, карандашей, степлеров и вертящейся штучки, куда вставляются все эти принадлежности будет в самый раз =))) А может быть и книжку. Но тут уже надо смотреть, что ему очень нравится, чем он увлекается, о чем любит читать.

0

8

самый лучший подарок в жизни ето ТЫ авсе остальное лиш дополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

а че реальная мысль!!!

0

10

sigopik написал(а):

самый лучший подарок в жизни ето ТЫ авсе остальное лиш дополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ха) молодец...
я там целую поэму написала, а ты в нескольких словах изложил такую мысль мудрую)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Что подарить парню???