Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я хотела попросить у Вас совета. Хочется сделать ему что-то приятное, например, что-то подарить. 

он может с цветами прийти, а я ж с цветами не приду  ...это будет глупо.. И хочется что-то полезное подарить и чтоб меня вспоминал.

0

2

Почему с цветами глупо? А кактус?Когда уколится то тебя точно вспомнит.

0

3

совет не возможен! неизвестны его вкусы..

0

4

Надо что-нибудь необычное, неординарное, пусть недорогое, но с выдумкой, можно сделанное своими руками!
Он удивится и запомнит надолго!!!

0

5

Надо что-нибудь необычное, неординарное, пусть недорогое, но с выдумкой, можно сделанное своими руками!
Он удивится и запомнит надолго!!!

Ага пирог с пургеном :lol:

0

6

да, пирог с пургеном.. это сильно :lol:

0

7

Если мужчине ты нравишься, он тебя и без подарка будет помнить, а если нет, тут уж дари - не дари, адинфик...

Тут ещё имеет значение, на какую сумму ты готова потратиться. Можно подарить ремень для брюк (если он его носит), или галстук (тоже если носит и если ты разбираешься в галстуках, знаешь его одежду - сорочки и костюм). Можно подарить хороший брелок для ключей.

0

8

Подари себя и его эротическую фантазию. Полюбому он хоть раз тебе о ней намекал :)

+1

9

Граф1
плюс граф :clap:

0

10

Граф1 написал(а):

Подари себя и его эротическую фантазию. Полюбому он хоть раз тебе о ней намекал

Да, идея - классная.  :)

Порывшись в памяти,  :D  вспоминаю пару мужских фантазий, которые я просто не смогла выполнить. Уж больно они были сложные.  :D 
У одного - связано с обстановкой, у другого - с наличием ещё одного мужчины...

0

11

Но постараться то можно :)

0

12

Можно подарить ему своё красивое фото. Желательно заламинировать, чтоб быстро не затёрлось!

0

13

Ура-Наташа написал(а):

Можно подарить ему своё красивое фото. Желательно заламинировать, чтоб быстро не затёрлось!

Аха. Именно такой подход к подарку я высмеяла в своём одном стишке:

На моё Деньрождение,
Супротив ожидания,
Не с пустыми руками ты
(Как обычно) пришёл:

Подарил фотографие,
Где улыбкой ты светишься,
Чтоб я вставила в рамочку
И украсила стол.
................

0

14

Высмеяно отлично!! Мне бы хоть1/5 твоего таланта!!!
Ну, тогда кружку большую, пусть пьёт!

0

15

Svetik написал(а):

Это банальщина

0

16

С цветами не глупо. Это как раз красиво и необычно. Хотя если человек не понимает отношения...Тогда дари шкуру убитого медведя. По поводу эротики, как известно - "лучший подарок женщине - подарок, сделанный своими руками, а лучший подарок мужчине - подарок, сделанный своим ртом". Подумайте об этом. Лучше - после мороженного. Угу. По поводу фото - старо и неактуально. Лучше - стриптиз по вебкамере на ящик. Это уже круче. Незабываемо. Но это конечно если ты и правда уверена в нем, а то будешь вскоре любоваться собой в инете. Вобщем решать тебе. Но как всегда актуальны будут набор для винных бутылок и(или) билет на концерт (матч, выставку). С собой-любимой разумеется.

0

17

Solnushko написал(а):

Svetik написал:
Это банальщина

Что именно?  :O

0

18

По моему дарить надо что то практичное, то чем он будет часто пользоваться и вспмоминать о тебе

0

19

Извините если заново поднял тему, просто хотел сказать, что на мой взгляд ювелирные изделия являются самой практичной и романтичной вещью + индивидуальность, к примеру 2 сердца, я своей девушке подарил звездочку с камнем внутри (подвеска), в итоге она была просто безума от такого подарка +)

0

20

FubVer
такой молодой, и такой умный!!!!! Молодец! Настоящий мужчина!

0