Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем большое здрасти =)


Всем большое здрасти =)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Со всеми приятно познакомится - зовут меня Дмитрий ...

0

2

Chronogor написал(а):

Со всеми приятно познакомится - зовут меня Дмитрий ...

Добрый день Дмитрий)

0

3

Вот решил начать общение со всеми по немногу ... рад что есть такой форум с таким ХОРОШИМ настроением ... у меня оно сегодня очень хорошее ... погода прелесть ... каникулы в универе ... прямо петь хочется =)

0

4

Chronogor написал(а):

Вот решил начать общение со всеми по немногу ... рад что есть такой форум с таким ХОРОШИМ настроением ... у меня оно сегодня очень хорошее ... погода прелесть ... каникулы в универе ... прямо петь хочется =)

Ну вот это же хорошо=)

а у нас минус 40=)
и птички не поют))))

0

5

ProXX написал(а):

а у нас минус 40=)
и птички не поют))))

Снега наверно у вас много .... красота за окном =) Главное чтобы настроение было хорошее тогда наверно и все вокруг намного лучше станет чем нам кажется в начале =)

0

6

Chronogor написал(а):

Со всеми приятно познакомится - зовут меня Дмитрий ...

Оо)) Мы с вами тезки)) Приятно познакомиться и доброго наверное уже вечера

0

7

amber написал(а):

Оо)) Мы с вами тезки)) Приятно познакомиться и доброго наверное уже вечера

Добрый вечер ... приятно удивлён сразу найдя теску тоже. Наверно стоит написать свои увлечения ... чтобы легче было найти общий язык ... надеюсь я не утомлю никого.
Музыка - По соей природе меломан ... люблю почти любую музыку, но в основном металл и пауер метал =)
Кино - напишу наверно самые любимые фильмы ... 
Пока не сыграл в ящик, Список Шиндлера, Побег из Шоушенка, 500 дней лета, Марли и Я, Рестлер, Повышение, В пролете, Сказки на ночь, Не шутите с Зоханом, Управление гневом, Терминал, 3 икса 1 часть, Крепкий орешек1 2 3 4, Американский пирог1 2 3, Очень Страшное кино, Амели, Пираты карибского моря все части, Ангел-А, Клик, Пилы ( особенно 1 и 4), Кто вы мистер Брукс, Шкаф, Хенкок, Не шутите с Зоханом, Большой Стен, Идентификация, Майор Пейн, Бесстрашный, Невезучие(оба), Король Муравьев, Однажды в Вегасе, Багровые Реки 1, Леон, Васаби, Сокровище Нации, Достучатся до небес, Александр, Путеводитель по Галактике, Шрек, Рокки 1-6, Как отделаться от парня за 10 дней
Книги ... это отдельный разговор ... очень люблю читать юмористическую фантастику ... что то типа Белянина (таких авторов сейчас довольно много , но первое что я почитал в таком стиле вышло под именем "Джек сумасшедший король")
Иногда можно под настроение посмотреть Аниме ... но с уменьшеным количеством "кавайности"
Игры ... 
Devil may cry, Guilty gear, Contra, Castlevania, Chaus Legion, Final Fantasy, Lost Odyssey, Armored Core, Paradise, bushido blade, HACK, Metal Gear Solid 1-3, Too Human, FoF, GH, Braid, Plants vs. Zombies, Fuel, Metroid(все игры серии до которых сумел дотянутся), Ragdol Master, World of Goo, Suikoden ... наверно все ... вот такие у меня вкусы =)
PS Извините за количество текста ... так вышло =)

0

8

Chronogor написал(а):

Не шутите с Зоханом

2 раза упомянули)))

0

9

Chronogor написал(а):

PS Извините за количество текста ... так вышло =)

Ничего-ничего, это нормально, бывало и больше))
По музыке, я кстати заметил что все кто слушает металл, со временем становятся меломанами. У меня щас такая же штука)) Собственно слушаю все, но предпочтительно металл с интересными вариациями.

0

10

ProXX написал(а):

2 раза упомянули)))

О_о ... даже не думал что кто нибудь полностью прочтет такое количество текста =))))
Да ... наверно потому что фильм мне понравился ... "Глинофирицирин" - мазь от чирьев  =)))

0

11

Chronogor написал(а):

даже не думал что кто нибудь полностью прочтет такое количество текста =))))

Если интересно то прочтем)))

0

12

amber написал(а):

Ничего-ничего, это нормально, бывало и больше))
По музыке, я кстати заметил что все кто слушает металл, со временем становятся меломанами. У меня щас такая же штука)) Собственно слушаю все, но предпочтительно металл с интересными вариациями.

Так как закончил музыкальную школу ... то наверное стоило упомянуть и классику ... но насчет "превращение"  любителей металла в меломанов это точно замечено, полностью с вами согласен =) Добавлю что еще люблю технически здорово сложенный метал, как это не странно звучит, что то типа Symphony X =)

0

13

ProXX написал(а):

Если интересно то прочтем)))

К своему сожалению не умею красиво "пи'сать" не сочтите за каламбур =) Поэтому и удивляюсь.

0

14

Chronogor написал(а):

Добавлю что еще люблю технически здорово сложенный метал, как это не странно звучит, что то типа Symphony X

Symphony X... что-то знакомое, но вроде не слышал. Зато такой метал хоть слушать приятно))

Chronogor написал(а):

Так как закончил музыкальную школу ... то наверное стоило упомянуть и классику

Музыкальная школа.. Как интересно. На каком инструменте играли?

0

15

amber написал(а):

Музыкальная школа.. Как интересно. На каком инструменте играли?

Играл как не странно, из-за своих симпатий к металлу, на саксофоне и на флейте ... блок - флейте =) Хотя было здорово съграть на флейте с другом на концерте "Эпидемию" ... не помню точно название песни ... но в название фигурировало слова врата ... вроде как =)

0

16

Chronogor написал(а):

Играл как не странно, из-за своих симпатий к металлу, на саксофоне и на флейте ... блок - флейте =) Хотя было здорово съграть на флейте с другом на концерте "Эпидемию" ... не помню точно название песни ... но в название фигурировало слова врата ... вроде как =)

Знаю знаю такую песню)) Да, там флейта вообще шикарно звучит. Но флейты хоть используются в аккомпанировке в метале и в фолке, но саксофон то.. Я вроде не слышал чтобы на саксофоне что-то подобное играли.. Хотя если взять какой-нть баттл-метал, то там частенько встречаются трубы.. Хотя все возможно)) Но я так понимаю, что основным вашим увлечением является всетаки флейта?

0

17

amber написал(а):

Знаю знаю такую песню)) Да, там флейта вообще шикарно звучит. Но флейты хоть используются в аккомпанировке в метале и в фолке, но саксофон то.. Я вроде не слышал чтобы на саксофоне что-то подобное играли.. Хотя если взять какой-нть баттл-метал, то там частенько встречаются трубы.. Хотя все возможно)) Но я так понимаю, что основным вашим увлечением является всетаки флейта?

Единственное направление которое я знаю в рок музыке где используется саксофон - это наверное ска-панк ... но к панку я как то ... кхм ...
Но саксофон у меня основное увлечение ... просто во время обучение начальным этапом является ознакомление с блок-флейтой ... так как играть на саксофоне довольно тяжело (легкие нужны хорошие да и давление на голову и вес самого инструмента сказывается) Сейчас я наверное стал намного меньше играть ... и на флейте, и на саксофоне, и на пианино ... не удалось "пойти" в музыку ... зато в свое время играл в одной группе с направлением металл ... правда это было больше похоже на самодеятельность чем на настоящую группу (сейчас группа стала солидной , но тогда ) и играл там как ни странно ... на барабанах =))))) но ушел из группы ...иногда хожу на их концерты ... но редко ...

0

18

Chronogor написал(а):

Единственное направление которое я знаю в рок музыке где используется саксофон - это наверное ска-панк

Кстати да.. что-то я про него и не вспомнил.

Chronogor написал(а):

зато в свое время играл в одной группе с направлением металл ... правда это было больше похоже на самодеятельность чем на настоящую группу

Ну самодеятельность самодеятельностью, а всеже творчество. И хорошо что была такая возможность попробовать свои силы, хоть и за барабанами.

0

19

Chronogor написал(а):

даже не думал что кто нибудь полностью прочтет такое количество текста =))))

Ошибались очень) Я тоже прочла)))
Очень приятно познакомится)) Я Женя))

0

20

Jysenka написал(а):

Ошибались очень) Я тоже прочла)))
Очень приятно познакомится)) Я Женя))

Взаимно ... дайте догадаюсь, вы наверно любите читать книги? =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Всем большое здрасти =)