Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Попугаи, канарейки и другие


Попугаи, канарейки и другие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто держит птичек ? У меня два неразлучника самец и самочка. Уже 4 года живут . Уход за ними простой . Кричат они очень громко но красиво. Родина их Алжир. Там на родине, они живут стайками . Одного неразлучника лучше не держать , надо хотя бы пару. Правда конечно разговаривать они не будут в паре. Но надо быть не эгоистом все таки тщеславным , а думать о благополучии птичек. Я своих очень люблю и выпускаю полетать по дому. Правда они диковатые, особенно самочка и кусаюца. Но от этого не меннее мне дороги

0

2

Ой у меня точно такой! Самец, зовут Гарри! А что кричит громко, это да!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  Если сам не захочет, то взять его в руки нельзя, и кусается! Но наверное все Краснощекие такие, этим они отличаются от Волнистых! Вот мой:

0

3

Красавчик Гарри !

0

4

А у нас живут амадины: папа с мамой и их дочка.

0

5

...был когда-то волнистый попугайчик.Звали-Кеша.
Вроде бы ничем не болел,чирикал себе...но-пока я в Армии кирзу топтал-моим "домашним"загорелось переехать на время в другое место...ну и-попугая с собой прихватили.
Тот сделался от сего стрессу какой-то скушный-как порнолирика на форуме молодых мам,и,вскоре-скоропостижно помре...(((

0

6

не люблю в доме птиц...

0

7

у меня живет волнистый попугайчик по имени Гоша, умеет чуть чуть разговаривать, я его очень люблю!

0

8

С самого детства держали попугаев, обычно это были волнистые попугайчики. Всегда жили долго, были ручными, тихими пернатыми, короче говоря я в них души не чаяла. И вот после смерти моего любимого Гошки я почему-то захотела завести себе неразлучника...Как бы я не старалась приручить его к руке, но на контакт он ко мне не шел. Я отчаялась, у  меня по сути такого инцидента не было еще. Завела еще одного неразлучника (самочку), она была очень ручная (все как я и хотела), НО!  НЕРЕАЛЬНО крикливая и агрессивная, клевалась она до крови, очень очень больно! От нее было очень много мусора, очень много ШУМА! Короче, я зареклась заводить себе неразлучников в дальнейшем, теперь если буду брать попугаев, то только волнистых.
Пы. Сы.: Этим летом я все-же отдала неразлучников другим людям. Было конечно горестно и как-то не совсем совестно на душе, я немного  поплакала... но деваться некуда.
Вот, кстати, фотографии птиц.http://sh.uploads.ru/t/nd58Q.jpg
http://s0.uploads.ru/t/P5IER.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1kPsH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Bd0EA.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Попугаи, канарейки и другие