Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)


Поговорим?! =(^.^)= (4)

Сообщений 81 страница 100 из 701

81

Мишель написал(а):

шансы - есть. Но очень-очень малые

И то в том случае, если они организованной томпой помогут тебе собрать пряники и складировать их дома))))

0

82

Пойду я баиньки. Ведите себя правильно.. и дальше по списку. Всем пока http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

83

Спокойной ночи,amber. Сладких снов.

0

84

Доброе утро , у мя семь утра, Вот так вот безработные встают В семь Утра. Мои предки всю ночь киноманили)))Папа по инету кина сматрел а мама Земля любви земля надежды по домашнему. Спят бедные навоевались ))) А все пачему я так рано встала ? ПОтому что снотворного вчера махнула!!!!!! И как младенец всю ночь проспала )))) Снотворные не вредные Донормил

0

85

Привет, Рони!  Утро - доброе.....

Рони написал(а):

Снотворные не вредные Донормил

не бывает не вредных таблеток. (ну во всяком случае, я о них не слышала. Разве что аскорбинка)

0

86

Мишель написал(а):

не бывает не вредных таблеток

Ну в принципе да, но спать надо было срочно. Ато весь день потом сплю, а ночью калоброжу

0

87

Рони написал(а):

Ато весь день потом сплю, а ночью калоброжу

Так не спи днем, Рони, это же так просто  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

88

Мишель написал(а):

Так не спи днем, Рони, это же так просто

ТАк мне это очень трудно как раз потому что я сова )))))

0

89

Если бы ты только знала, какая я  -сова...... :dontcare:  Но работа не деет расслабляться... Вот и не сплю ни днем ни ночью

0

90

Мишель
Када работала тоже мало спала, но щас расслабуха

0

91

Добрый день)))

Рони
По поводу снотвотного я с Мишель соглашусь. Невредных таблеток не бывает, так что осторожнее с этим))

0

92

amber
Да я так, изредка, не сижу на нем

0

93

привет народ!

0

94

Rayzor
Привет

0

95

дароф Рони!

0

96

доброго всем утра, да и дня удачного. ; )

*начинается тяжелый день...

Отредактировано Stokholm (2010-02-12 09:36)

+1

97

Stokholm
Спасиб, и тебе  того же

0

98

Stokholm написал(а):

*начинается тяжелый день...

С чего вдруг пятница - тяжелой должна быть?

0

99

День добрый господа))
Что вы имеетет против пятницы? Пятница прекрасный день, конец рабочей недели, предвкушение предстоящих выходных. Наверное пятница единственный рабочий день, которому я рад)))

0

100

А я вообще сегодня ни чему не рада (если честно).  :'( Накрыло что ли !?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)