Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)


Поговорим?! =(^.^)= (4)

Сообщений 121 страница 140 из 701

121

Добрый вечер господа! Что-то сегодня воистину тихо тут. Кто-как день то провел рассказывайте?
Я вот например седня работал, потом отпросился на пару часов пораньше и пошел со своей пассией в ресторанчик посидел))) А то когда еще так выберешься то)))

0

122

Love Remake написал(а):

а я вот продолжаю отмечать свой 17-й ДР в компании интернета))

Так у тебя сегодня др)) Это же замечательно! Поздравляю тебя с праздником)) Кстати удачно у тебя др выпал на день влюбленных, два праздника в одном получается.
А почему в компании интернета? Где гости, друзья, веселье

0

123

Пожалуйста))) День рождения всетаки великий праздник))

0

124

лесной мишка написал(а):

P.S.: А ТОРТИК ОСТАЛСЯ??? ПОДЕЛИШЬСЯ???

Какой же ты сладкоешка))))

0

125

лесной мишка написал(а):

КАК ГВОРИТСЯ, НЕ МЁДОМ ЕДИНЫМ... НАДО Ж ЧЕМ-ТО ТУШУ СВОЮ ПИТАТЬ... ГДЕ Я ВАМ ЗИМОЙ ПРОПИТАНИЕ ДОСТАНУ??? ТАК И УЙДУТ ВСЕ МОИ ЖИРОВЫЕ ЗАПАСЫ... А ТУТ КУСОЧЕК ТОРТИКА ОБЛОМИЛСЯ!!! НАХАЛЯВУ!!! О!! ВОН, ГОЛУБЬ ПРИЛЕТЕЛ К БЕРЛОГЕ УЖЕ!!! БЫСТРО!!! НА 3G-СКОРОСТЯХ!!!

Да согласен, одним медом сыт не будешь)) И тем более где в лесу, зимой, на халяву найти тортик.. нигде, так что бегом ловить голубя пока не улетел обратно))) Кстати новые голуби нынче летают на йоте, 3г уже прошлый век)))

0

126

Love Remake написал(а):

Я в этом мало что понимаю.. хм) йота эта 4G?

Она самая))

лесной мишка написал(а):

Кстати, Love Remake, amber - дядька админ - главный человек на форуме. Так что я вас пока тут вдвоём оставлю...   Не буду вам мешать...

Ну не надо приувеличивать мои заслуги))) Я тут далеко не главный.. скажем так я один из управляющих этим форумом)))

0

127

Love Remake
Разумеется можно))

0

128

Привет всем!

Love Remake
Очень приятно..
С прошедшим Тебя Днём рождения!!! :surprise:

0

129

лесной мишка написал(а):

ПАНДА ПРИШЛА! СЕСТРА ИЗ БАМБУКОВЫХ ЛЕСОВ!!

ПРИВЕТ БРАТИШКА ИЗ ХВОЙНЫХ!!!

лесной мишка написал(а):

ПАНДУСЕНЦИЯ

:playful:

0

130

панда написал(а):

Привет всем!

Привет-привет))

Love Remake написал(а):

Как давно существует этот форум?..
Нилб! Даж два вопроса)
и дружелюбный ли тут народ?))
Нилб-2 !) три вопроса)
средний возраст форумчан?))

Я догадывался что одним вопросом ты не ограничишься)) Итак. Форум сушествует уже на протяжении 4 лет, народ тут в большинстве своем дружественный, приветливый и даже общительный))) А средний возраст... затрудняюсь сказать, примерно 15-30 лет. во всяком случае по последним подсчетам из тех кто заходит

0

131

Love Remake написал(а):

Ну я же новенькая...)
Надо все узнать-разузнать ))

Все правильно)) Спрашивай не стестняйся))

Love Remake написал(а):

Ты один из создателей-глААварей-

О нет, к созданию этого форума я руки не прикладывал)))

0

132

лесной мишка написал(а):

Ничё-ничё!!! Он скоро их К ВАМ ПРИЛОЖИТ!!!

Я щас капкан на медведя достану))))) Как те не стыдно то))))

Love Remake написал(а):

Оо) пасиба! Буду допрашивать по мере возможности))))

Конечно-конечно.

Love Remake написал(а):

Хм, пардоон) не знала.. а кто же его создал?))

Ну тут было много народу в свое время, они щас уже ушли с форума в основном, вот они то его и создали. Вообще я думаю панда на эту тему должна больше знать, она тут дольше меня))

0

133

лесной мишка написал(а):

КАРАУЛ!!! ЗАБАНИТЬ ХОТЯТ!!!

Никто тебя банить не собирается http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 

Love Remake написал(а):

amber ты, я так понимаю админишь помальнеку)  а панда нет?)))

Когда помаленьку, когда и не очень)) А панда то чего? Она обычный пользователь как и ты

0

134

Вот тут все написано как я оказался в одминах))

0

135

собственно да, недавно))) Ну как те сказать.. Для начала это не работа а призвание скорее)) Главное чтоб было самому интересно. А вообще все просто, работенка не пыльная, сидишь смотришь чтоб все было нормально на форуме, иногда что-нть новенькое прилеплю, чтоб народу веселее жилось. Трудность только в том, чтобы поддерживать посещаемость форума.

0

136

Реклама, раскрутка и все в этом плане. И к тому же я не борюсь с непосещаемостью, что я могу сделать если народ отказывается заходить))) Я борюсь за привлечение новых людей на форум

0

137

Что-то у меня дико вылетает интернет, поэтому наверное буду прощаться до завтра. Наднюсь завтра все будет работать как надо)))
Всем пока!))

0

138

Love Remake написал(а):

У меня трабл!.. помоги пжл -никак не могу прекрепить фотку .. (((

Почитай вот тут. Должно получиться.

0

139

Все, терь точно ушел))))))

0

140

Приветы - всем!!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif   Как тут дела??  Чё нового?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (4)