Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как порвать лучше?


Как порвать лучше?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем сегодня узнал что моя девушка мне изменяет , с ней я больше ничего не хочу . Точку надо поставить жирную , помогите составить послание ей о том типа все конченно так чтобы задело . при чем она по тихому с моим другм мутит , сам же друган сегодня рассказал . Странный правда ... И спросил не против ли я если он с ней замутит  ,ппц у меня окружение . Вообщем жду советов

0

2

KIRILL1990, я конечно не знаю, что ты вкладываешь в понятие "моя девушка". Может ты слишком преувеличил это?

0

3

Мишель написал(а):

я конечно не знаю, что ты вкладываешь в понятие "моя девушка". Может ты слишком преувеличил это?

Может я бы не создавал бы темы , да и ладно я забил на все . Все тип-топ

0

4

KIRILL1990 написал(а):

Все тип-топ

Ну зачем ты ......? Просто хотелось бы знать ситуацию ближе. Ведь на самом деле не в девушке проблема. Понимаешь? (их будет ещё..... а вот, что касаемо друга....)

0

5

KIRILL1990
Вообще веселая у тебя ситуация. Девушка мутит с другом и друг при этом спрашивает у тебя разрешение. Странная компашка вобщем. Забей, пусть занимаются чем хотят..

0

6

"Если к другому ушла невеста, ещё не известно - кому повезло!"

0

7

Мишель написал(а):

"Если к другому ушла невеста, ещё не известно - кому повезло!"

Мудрая мысль на самом деле. Пол дня над ней думал, но так и не пришел к окончательному выводу. Уж очень много мелких нюансов.

0

8

amber написал(а):

Мудрая мысль на самом деле. Пол дня над ней думал, но так и не пришел к окончательному выводу. Уж очень много мелких нюансов.

на самом деле - это проверено и доказано. Только со стороны говорить - легко. А вот, быть в центре процесса...

0

9

Мишель написал(а):

на самом деле - это проверено и доказано.

Ну ситуации то разные бывают. Что для одного яд, другому лекарство.

Мишель написал(а):

Только со стороны говорить - легко. А вот, быть в центре процесса...

А вот это я знаю.

0

10

amber написал(а):

А вот это я знаю.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif    неужели тоже ушла невеста?

0

11

Мишель написал(а):

неужели тоже ушла невеста?

Ну там долгая история и не по этой теме. Но быть в центре всего этого, очень тяжело. Кстати вот в этом моменте и проверяются друзья. Все как в поговорке.

0

12

KIRILL1990
Заведи себе другую, я всегда так делаю И все. А так чтоб задело.... Её жизнь заденет. ПОдлых всегда Бог наказывает.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как порвать лучше?