Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (5)


Поговорим?! =(^.^)= (5)

Сообщений 121 страница 140 из 609

121

Love Remake написал(а):

Ну ради забавы можна попробывать..ну например на дивишнике))

Ну если только ради забавы, чтоб народ повеселить)) А так бестолковое занятие))

0

122

Блин,люди,чего мне сегодня так подозрительно часто пишут,когда захожу сюда :
"Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее."???
Что за несправедливость?! O_o =(

0

123

Love Remake написал(а):

стойкииииий..

О да! Так просто от меня не избавишься =)

0

124

Jysenka
Жень, это сервер глючит у mybb, мне тоже такое пишет периодически. Ничего страшного

0

125

Jysenka написал(а):

Блин,люди,чего мне сегодня так подозрительно часто пишут,когда захожу сюда :
"Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее."???
Что за несправедливость?! O_o =(

У меня такая штука выскакивает практически ежедневно. =)

0

126

Love Remake написал(а):

А в астрологию тоже не веришь?)))

Разумеется нет)) Я верю только в то, что можно посмотреть и потрогать. В настоящее. А это все вилами по воде

0

127

Love Remake написал(а):

Ты мне еще нужен.. для опытов

К Вашим услугам.

А что за опыты? *с любопытством*

0

128

amber написал(а):

Жень, это сервер глючит у mybb, мне тоже такое пишет периодически. Ничего страшного

Ну блин,бесит просто...(

amber написал(а):

Ну если только ради забавы, чтоб народ повеселить)) А так бестолковое занятие))

согласна)

Love Remake написал(а):

А в астрологию тоже не веришь?)))

а вот в это я вобще не верю! По крайней мере потому что для меня ничего не сбывается по ней...

0

129

Love Remake написал(а):

Дим,слышал,что на олимпиаде спортсмен умер?

Саночник то? Слышал, это еще перед открытием было. Вылетел с трассы и в столб на полной скорости.. Жесть

0

130

Jysenka написал(а):

Ну блин,бесит просто...(

А у них уже не первый день так. Вчера тоже самое было.

0

131

Love Remake написал(а):

Секре-е-е-ет

Вот так всегда, эх...

amber написал(а):

Вылетел с трассы и в столб на полной скорости.. Жесть

Ага. Вот те и праздник открытие игр. Бррр.

Отредактировано Вернер (2010-02-20 21:12)

0

132

Love Remake написал(а):

Дим,слышал,что на олимпиаде спортсмен умер?

помоему олимпиада вобще какая-то неправильная...трассу саночную укоротили, судейство фигурного катания несправедливое, снег искуственный, погода теплая, травм огромное количество и т.п.((

0

133

Love Remake написал(а):

Ужс!! Для меня это шок..просто шок) ну как можно было ТАКИЕ трассы строить??? они их не тестировали чтоли??

Да ты знаешь, у них там в ванкувере то много косяков. На окрытии например олимпийский огонь не полностью зажегся, а только на 3/4. А с саночником, это вообще не понятно как такое приключилось. Может сам виноват на самом деле, не правильно зашел в поворот. Но вообще должны быть какие-то бортики я считаю

0

134

amber написал(а):

А у них уже не первый день так. Вчера тоже самое было.

ну у меня это тоже иногда бывало раньше,ну там раз в неделю,но блин,ну не так же часто?!

0

135

Love Remake написал(а):

Ди-на-мо

О_о

0

136

Jysenka написал(а):

ну у меня это тоже иногда бывало раньше,ну там раз в неделю,но блин,ну не так же часто?!

Да я думаю может они какую профилактику там затеяли. Часто потомучто ошибки вылетать стали

0

137

amber написал(а):

Да ты знаешь, у них там в ванкувере то много косяков. На окрытии например олимпийский огонь не полностью зажегся, а только на 3/4. А с саночником, это вообще не понятно как такое приключилось. Может сам виноват на самом деле, не правильно зашел в поворот. Но вообще должны быть какие-то бортики я считаю

трасса сама по себе опасная, она изначально была построена неправильно. Сплошные косяки,соглашусь,непонимаю о чем думали,когда все это строили,организовывали и т.п. Надеюсь в Сочи такого не будет! Она должна быть идеальной!!)) и надеюсь хоть там у нас не будет такого провала как на этой Олимпиаде,за неделю только 5 медалей((

0

138

Jysenka написал(а):

трасса сама по себе опасная, она изначально была построена неправильно. Сплошные косяки,соглашусь,непонимаю о чем думали,когда все это строили,организовывали и т.п. Надеюсь в Сочи такого не будет! Она должна быть идеальной!!)) и надеюсь хоть там у нас не будет такого провала как на этой Олимпиаде,за неделю только 5 медалей((

Да вообще сплошное разочарование а не олимпиада. Как не посмотрим, все сливают. Уже все что можно проиграли, особо расчитывать то не на что

0

139

Love Remake написал(а):

Оо.. смех да и только) мы когда смотрели.. тааак смеялись))

Воот)) Мы тоже смеялись)) А это на весь мир показывают, представляешь какой это позор? Церемония открытия должна пройти вообще без малейших косяков, а тут такое..

0

140

Ладненько, пойду я)) Со всеми было приятно пообщаться, хорошего вечера вам. До завтра))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (5)