Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суицид

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

Ryabina написал(а):

Unavozit zemlyu sobstvennoy plotyu,mnogo mughestva ne nughno.Boleee sloghnee postaratsya spasti svoyu dushu i sdelat xot chto to dlya togo chtobi mrak ne pobedil svet.

0

42

}!{енщина написал(а):

Если же теперь мы сопоставим эти фактические данные , то получается, что мужчины – это (относительно, конечно) более тонкие, чувствительные и ранимые существа, тогда как женщины излишне преувеличивают свою чувствительность и ранимость.

Не согласна. Ранимы одинаково и те, и другие. Больше того, женщины более впечатлительны и обидчивы. Только женщины в то же время более гибкие психологически, а мужчины более "хрупкие". Часто там, где женщина находит в себе силы выбраться из очень плохой ситуации, мужчина ломается.
Хотя, я лично знаю двух женщин, которые стали психически больными после ухода мужей. Не просто неврозы (это само собой), а реальная клиника, с диагнозами.
И ещё одна, хоть диагноза и не имеет, но постоянно только и говорит, что о своём муже, с которым она в разводе и вновь "сошлась", о том, как он её любит и что он сегодня, и вчера, и позавчера ей в подтверждение этого сказал или сделал... Тоже, на мой взгляд, сдвиг по фазе...

Я, к счастью, не знала лично людей, которые покончили с собой. Но знаю двух женщин, из-за которых это сделали мужчины.

0

43

Black_Whisper написал(а):

то есть, ты хочешь сказать, ты можешь убица (ап стену=), если вдруг тебе плохо? или ты нормально относишься к суицидам  других?

да при определённых обстоятельствах я могу убиться!

}!{енщина написал(а):

а что это такое?
и как ты это узнал?

это вера тока вы там христиане в бога венрите а я в дьявола! и там разные поняьтия свая библия!
узнал? незнаю как то узнал(во мне с рождения заложено)

Анка написал(а):

Дьявол666...

да да!

0

44

Люди!!! Help!!! Мне вчера заявили, что покончат с собой из-за неразделенной любви, то бишь из-за меня!!!! Что делать-то??? :O Скока ни уговаривала, ничего не помогает... И, если честно, уже начинает бесить... Чувствую, что скоро могу сорваться и наговорить лишнего... Последствия, думаю, предполагаете... Help!!! Срочно!!! :O

0

45

Анка
Разве это не твои слова - Мужики - козлы!!! Но среди них еще встречаются редкие сволочи и исключительные мерзавцы!!! :/  :mad:

Извини, ему уже никто не поможет кроме самого себя... А я уже устал помогать этим идиотам..... Такчто пусть докажет что он не слабак... Пусть хоть раз в жизни ответит за свои слова.

0

46

Я, если честно, тоже... Устала уговаривать, одно свое толдычит, гад! Уже сил никаких нету больше...

0

47

Vemdaf написал(а):

Извини, ему уже никто не поможет кроме самого себя... А я уже устал помогать этим идиотам.....

Хех... Странно конечно звучит, но на самом деле - это скорее всего игра слов и ни капли больше! Сама подумай: стал бы человек говорить о суециде? Нет!!! Настоящий и отважный суецид происходит на едине с собою. Можешь даже поддакнуть ему, что - то типа "кишка тонка?" Увидишь - как твой герой любит жизнь!!!

0

48

Romantic написал(а):

Можешь даже поддакнуть ему, что - то типа "кишка тонка?" Увидишь - как твой герой любит жизнь!!!

Не каждому моно говорить такие слова... Одному сказал, еле успел поймать.

0

49

Romantic, я точ так и делала! Говорю, что тот, кто действительно хочет покончить с собой, никогда никому об этом не скажет, а если ты мне об этм уже в сотый раз говришь - значит на понт берешь... Чего этим добиться хочешь? Он говорит, что оставит, мол, записку посмертную и т.д. и т.п. И что он относит себя к каким-то 20%, которые говорят о суециде, но все-таки так и делают...
Вчера с с балкона 6-го этажа хотел спрыгнуть, сегодня говорит, что пойдет напьется и что-нибудь новенькое придумает... Задолбал!

0

50

Vemdaf, это точно! Я такими вещами шутить не хочу, потому как знаю, что он придурок и на все способен!

0

51

Анка
Ты ему подскажы пусть купит капельницу, это безболезнено и быстро а главное приятно. Просто засыпаешь и не просыпаешься... (чтоб кровь спустить)

0

52

Ну и методы у тебя, Леш! :O Он хоть и дурак, но все равно жалко... А может я дура, что жалею такого гада... :mieetin:

0

53

Vemdaf написал(а):

Не каждому моно говорить такие слова... Одному сказал, еле успел поймать.

Согласен: здесь я немного перегнул палку, но посмотрите - он сегодня придумает ещё завтра другое послезавтра третье... С одной стороны интересно посмотреть на его фантазию, точнее на что она способна и заодно приобрести парочку примеров для себя (про запас  :) ) с другой встаёт вопрос: "тебе это надо?".. Просто ответь на него сама себе.

Если чесно у меня был опыт, когда приходилось даже откачивать (!) девушку... И как вы думаете, что она сказала когда пришла в себя? Правильно! Зачем я это сделала.

Поверь если даже он это сделает, то не сильно... А так немного побалуется, но урок ему будет капитальный! Ты главное не ведись у него на поводу: если он это почувствует и ты не сможешь (от страха за его жизнь) сказать нет, то представь такую картинку: приходишь ты с работы (учёбы, прогулки), а твой "возлюбленный" встречает тебя с огоньком в глазах и говорит: "представляешь: если всосать много гелия, то можно подняться высоко высоко и лопнуть как надувной шарик". И так будет каждый раз как только возникнут подозрения, что ты от него уходишь...

Ну на самом деле - оно тебе надо?

0

54

Блин... Это надо обмозговать... Завтра напишу, что вышло... Ждите... :D

0

55

Ждём :)

0

56

Romantic, про гелий это ты хорошо пошутил, смеялсо)))
Анка, может, тебе действительно сказать об этом воздыхателю? Ну, про гелий. Чтоб если уж уходить из жизни, так громко!!:D

Вообще, это явно придурок, который просто не способен иными путями заинтересовать в себе девушку. А так - сколько она теперь думает о нём, уговаривает! Именно для этого он и трудится. Если действительно хочешь это прекратить, но при этом без риска спровоцировать его на реальный суицид, ты должна убедительно сказать ему, что тебя это сильно не заденет. Так, максимум минут на пять. А потом ты просто займёшься своими делами. Когда он увидит, что своей цели (шокировать тебя) он не достигнет в любом случае, то отстанет.

0

57

Svetik написал(а):

Полностью согласен ;)

0

58

Да гон это все был, друзья мои! Ссскажите теперь как успокоиться.... Меня бесит все... И такое поведение!

0

59

Анка
а ты не забивай себе голову) возьми самых верных друзей и пойди проветрись.Если человек себя так ведет,он недостоин твоих нервов! :to_babruysk:

0

60

Snayper, не получится... В пятницу на свадьбу, седня готовиться буду... А вот опосля так милое дело! Они как раз уже все вернутся с отдыха! :good:

0